Одна жизнь – одна команда!

Возьмем реванш у подопечных Карпина?

Возьмем. Дома и стены помогают!
3
15%
Как минимум не проиграем.
12
60%
Не сможем. Пока рано тягаться с такими соперниками.
5
25%
#1178904
Вятич писал(а):
23 ноя 2019, 20:38

Серое посредство киперского дела. Динамо с Шуниным НИЧЕГО не добъётся.
ну тут у вас больше эмоций... я стараюсь по игре и моментам Шуню критиковать.
#1178906
Даже спорить ни с кем не собираюсь.
Для меня сегодня Шуня - герой!!
А то пеналь не так изящно взял.
И с 8 метров надо было не гадать, а по мячу играть.
Как говорят физики, у вратаря нет ни шанса среагировать с 11 метров.
Реакции не хватит. а тут с 8- ми.
А Вратарь говорит что надо было ждать и играть по удару.
Кто знал на силу будет удар или на исполнение?
А вот если бы на силу и Шуня ждал,то
ни разу не ИМХО, тот же Вратарь первый бы накинулся , почему Шуня стоял , как истукан и даже не прыгнул.
Если ты при ударах в упор стоял, то думаю, что был очень слабым вратарем.
Может и ошибаюсь, но это вряд ли.
#1178917
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 19:32
По Шуне скажу: пенальти взял - молодец. но там, конечно, удар был не мертвый.
более того, когда забивали нам гол - удар был еще хуже, но Шуня умудрился у себя подмышкой пропустить. конечно, там можно и нужно было спасать... Шуня прыгал не на мяч, а просто наугад: поэтому и под ним мяч и пролетел...
Есть у меня ощущение , что ни куя не болельщики Динамо на форуме , тем паче вроде как модераторы, блин ,наш кипер пенальти взял , момент в игре решающий
Какая накуй разница , мертвый удар или полумертвый , Шуня -супер и никаких гвоздей! Если кто-то против , то он "мясной" как минимум сцуко провокатор.
#1178918
Для Пала.
Который пишет не зная не истории, не географии.
Вя́тичи — восточнославянский племенной союз[1], населявший в VIII—XIII веках бассейн Верхней и Средней Оки (на территории современных Московской, Брянской, Калужской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской, Воронежской и Липецкой областей)[2][3]
Учи историю и не пиши хер знает что. А мой род с Верхней Оки.
#1178919
пал писал(а):
23 ноя 2019, 20:54
Даже спорить ни с кем не собираюсь.
Для меня сегодня Шуня - герой!!
А то пеналь не так изящно взял.
И с 8 метров надо было не гадать, а по мячу играть.
Как говорят физики, у вратаря нет ни шанса среагировать с 11 метров.
Реакции не хватит. а тут с 8- ми.
А Вратарь говорит что надо было ждать и играть по удару.
Кто знал на силу будет удар или на исполнение?
А вот если бы на силу и Шуня ждал,то
ни разу не ИМХО, тот же Вратарь первый бы накинулся…
я ничего такого - не так изящно взял - про пенальти не говорил. не надо выдумывать. не нужно также выдумывать, чтобы я сказал если он реагировал на удар. Шуня бы ногой мяч отбил - останься стоять. А удар с 8 метром в любом случае очень опасен, поэтому лучше оставаться на месте, в надежде что игрок ошибется.
я скорее сравнил поведение Шуни при голе и пенальти. В первом случае он гадал и пустил под рукой, а пенальти взял - а удары были похожи.
Если мне не верите - спросите любого вратаря, как действовать при ударах из штрафной: уж точно гадать нет смысла. чаще игроки в движении бьют либо во вратаря, либо мимо. посмотрите на Нжи, если мне не верите :)
Последний раз редактировалось Вратарь 23 ноя 2019, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
#1178920
timoha писал(а):
23 ноя 2019, 21:43

Есть у меня ощущение , что ни куя не болельщики Динамо на форуме ..., Шуня -супер и никаких гвоздей! Если кто-то против , то он "мясной" как минимум сцуко провокатор.
а ты сам будешь определять кто тут мясной а кто нет? провокатор тут ты - указывая кто и что должен считать. с чего твое мнение тут самое правильное?
#1178921
timoha писал(а):
23 ноя 2019, 21:43
наш кипер пенальти взял , момент в игре решающий
Какая накуй разница , мертвый удар или полумертвый , Шуня -супер и никаких гвоздей!
Справедливо :dinfan2:
#1178929
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 21:50
timoha писал(а):
23 ноя 2019, 21:43

Есть у меня ощущение , что ни куя не болельщики Динамо на форуме ..., Шуня -супер и никаких гвоздей! Если кто-то против , то он "мясной" как минимум сцуко провокатор.
а ты сам будешь определять кто тут мясной а кто нет? провокатор тут ты - указывая кто и что должен считать. с чего твое мнение тут самое правильное?
А что так нервничаем?
#1178931
пал писал(а):
23 ноя 2019, 21:59
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 21:44
посмотрите на Нжи, если мне не верите :)
Нжи - это особый случай.
Он ВСЕГДА во вратаря бьёт. ;)
ну у рфл почти все такие особые случаи ! играли бы с Барсой, я бы понял Шуню. а так - даже этот удар Ростова и пенальти на последней минуте показывают, что Шуне прыгать раньше времени не нужно...
но давайте не будем дальше - мнениями обменялись и ладно. а то тут некоторые нервничают сильно...
сегодня Шуня молодец, но я оставлю за собой право обсуждать его игру и отдельные моменты при любом результате команды.
#1178933
Serj1980 писал(а):
23 ноя 2019, 19:34
0851022401 писал(а):
23 ноя 2019, 19:23
Серый 1980, вот это нервы у вас !!! Выйти курить при пен. :shock: У меня отец мог так сделать, когда курил. Но у меня кишка тонка - я смотрел в надежде на чудо... И чудо произошло, раз в десять лет произошло.
С победой вас и всех, кто с нами !
Я чтобы не сглазить :D а отцу болельщику Динамо со стажем это подарок,у него сегодня юбилей :!:
Ну не знаю... я пока VAR рассматривал эпизод всю посуду от нашего ужина с женой и мантоварку помыть успел (я таким образом Фортуну задабриваю, раньше не помогало, сегодня помогло :lol: я в это искренне верю ) но ксамому удару уже на диване был :dinfan:
#1178935
Всё ноете? Красавцы!)))
Бля, всё пропало.....Шунин говно.............Шимански говно..........Новиков физрук..........и говно...........
Какие же вы смешные)

З.Ы. Ах да, самое смешное) Нжи сильнее Игбуна как нападающий! :lol:
Последний раз редактировалось Cherep 23 ноя 2019, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
#1178936
пал писал(а):
23 ноя 2019, 21:59
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 21:44
посмотрите на Нжи, если мне не верите :)
Нжи - это особый случай.
Он ВСЕГДА во вратаря бьёт. ;)
Бьет то он во вратаря всегда!!! Но недавно разок промахнулся :D
Аватара пользователя
 Fil
#1178938
vitik писал(а):
23 ноя 2019, 17:45
узурпатор писал(а):
23 ноя 2019, 17:41
Ибгун игралв уфе а Нжи в марселе и тотенхеме..тут вроде и так ясно всё
Именно поэтому нам марсельские болельщики говорили спасибо, что мы забрали этого мастера.
Требования болел ОМ отличаются от наших . Пока ... )
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13