Одна жизнь – одна команда!

Возьмем реванш у подопечных Карпина?

Возьмем. Дома и стены помогают!
3
15%
Как минимум не проиграем.
12
60%
Не сможем. Пока рано тягаться с такими соперниками.
5
25%
#1178601
Kapitan писал(а):
21 ноя 2019, 08:39
Угробил ту команду, образца 2011 , имхо.
Осталось узнать, где была та команда до Силкина. Не уж то за трофеи билась и искрометной игрой радовала? Надо погуглить, может я пару-тройку трофеев проспал, а этот негодник Силкин загубил величайшую команду))))
По теме, многое будет зависеть от того как игроки Ростова поведут себя. Захотят провести предпродажную подготовку перед ТО или сольют пару матчей чтоб про денежки напомнить руководству. В любом случае, если сами не привезем тупой пенальти или удаление, очки брать должны.
#1178603
Неосталинист писал(а):
21 ноя 2019, 08:37
Kapitan писал(а):
21 ноя 2019, 08:20
Кто есть Силкин и что он выиграл?
1.Заслуженный динамовец.
2.Серебряные медали чемпионата СССР и Кубок.
Кубок не выигрывал: в 1984-м, когда мы взяли в последний раз Кубок Союза, Силкин в кубковых играх не вышел на поле ни разу.
#1178608
Dynamo fan писал(а):
21 ноя 2019, 21:04
Лондонский Тоттехем подписал Моуриньо , эх жаль мы не успели :D
В данном контексте было бы логичней подписать Поччетино,отличный тренер,но вот это реально мечты
#1178631
Хорошо что не в мясо, а то бы они точно за ЛЧ стали бороться и вопить от счастья. Наши конечно странные горе руководители.
По Новикову он конечно красавец, без вопросов, вдохнул в нас жизнь. Имеем все шансы на победу и две ничьи, до перерыва. Если будет меньше, то претензии сложно предъявить ему, если больше, то это гипер результат будет.
#1178708
Обнадеживает, что зимой хотят взять серьезного спеца по физике. Без этого было бы страшно за игру команды весной. И Новиков это понимает. Кстати, Хохлов продержался у нас 2 года во многом потому, что сразу догадался притащить Патрика.
#1178710
LeonDM писал(а):
22 ноя 2019, 21:29
Обнадеживает, что зимой хотят взять серьезного спеца по физике. Без этого было бы страшно за игру команды весной. И Новиков это понимает. Кстати, Хохлов продержался у нас 2 года во многом потому, что сразу догадался притащить Патрика.
Помнится предсезонку в Швеции проводили, проводя матчи с местными командами. Так в конце сборов молодежка Хохлова обыграла команду из шведского пердива, которой проиграла основа, ползая при этом по полю. Это я к тому, что у команд Хохлова с физподготовкой и без Патрика проблем не было. А вот Патрик, перейдя в Сочи, не смог помочь удержаться Точиле. :(
#1178730
WARLOCK писал(а):
22 ноя 2019, 21:45
LeonDM писал(а):
22 ноя 2019, 21:29
Обнадеживает, что зимой хотят взять серьезного спеца по физике. Без этого было бы страшно за игру команды весной. И Новиков это понимает. Кстати, Хохлов продержался у нас 2 года во многом потому, что сразу догадался притащить Патрика.
Помнится предсезонку в Швеции проводили, проводя матчи с местными командами. Так в конце сборов молодежка Хохлова обыграла команду из шведского пердива, которой проиграла основа, ползая при этом по полю. Это я к тому, что у команд Хохлова с физподготовкой и без Патрика проблем не было. А вот Патрик, перейдя в Сочи, не смог помочь удержаться Точиле. :(
Единственная предсезонка в Швеции была летом 12-го. Там сыграли 4 игры, но ни одной не проиграли: 3 победы, 1 ничья. Знаменитые победы над Гуннильсе и Юнгшуле 6:0, 7:2 - команды подбирали что надо.:) Про дубль не помню - где он тогда готовился, но в любом случае результаты товарняков о физике вообще ничего не говорят - она проявляется по ходу сезона. А на предсезонке матчи идут под нагрузками. Ну и готовить основу и дубль разные вещи: там и скорости другие, и полкоманды по ходу матчей меняют.
А о подготовке по физике на силкинских сборах вообще говорить нечего: хуже него команду готовил только Кобелев зимой 15/16 перед вылетом.
#1178731
brimal писал(а):
22 ноя 2019, 21:50
После игры с Ахматом ничью приму за удачу. Единственно радует, что стали регулярно забивать.
Последний матч, вроде, с Рубином был. Победный.
#1178743
Возвращаясь к 12 году и подготовке Силкина к сезону 12/13.
Есть у меня сомнения, что конфликт Воронина и ко весной и после, до отставки СНС имел продолжение уже и после того как Силкин убрал из состава Ворону и ушел Самедов. Проще говоря - гнилые семена дали свои гнилые плоды. Не мог так безобразно начать тот сезон тот состав : с Кураньи, Миси, Семшовым, Нобоа, Кокориным, Джуджаком, Лео ФернанДесом. Игроки были все опытные и мастеровитые, могли уже и сами где-то на опыте и характере готовить себя к сезону и особенно выкладываться в играх. Проигрывать спартаку 0-4 ( удаление Нобоа, вышедшего на замену, - это из категории выстрелов по своему ГТ и полного безразличия к его судьбе и судьбе команды ) без вариантов ( да и той же Волге НН 0-1 ) - эти игроки не имели права и без тренера вообще.
Кстати, примерно подобное имело место уже в самом спартаке в ноябре того года, когда мы их вынесли 5-1 и Зюба сказал про "тренеришку", что и подтверждает то, что Эмери выживали из ГТ мяса, а Валераверим был не против этого и был не прочь сам встать к рулю ГТ. На мой взгляд, очень похожие случаи по сливанию Силкина и Эмери. Пусть и не все перечисленные мной игроки ( возможно был еще кто-то ) того Динамо сливали СНС, но достаточно и 2-3 игроков основного состава и увольнение ГТ по причине плохих результатов - дело времени.
Кстати, после прихода Петреску - эти же игроки Динамо заиграли совершенно по-другому. И времени на это понадобилось не очень много.
Сорри, что отступил от темы сегодняшней игры с Ростовом.
#1178745
2-ДомосеД писал(а):
23 ноя 2019, 01:55
brimal писал(а):
22 ноя 2019, 21:50
После игры с Ахматом ничью приму за удачу. Единственно радует, что стали регулярно забивать.
Последний матч, вроде, с Рубином был. Победный.
Родимое пятно хохловщины вылезло. А родимые пятна удаляются только хирургически.
Так что сомневаться я начал в хирургических талантах нового ГТ.
#1178766
Состав. Шунин - Плиев, Рыков, Евгеньев, Морозов, - Юсупов, Нойшдтетер, Рауш, Филипп, Шиманьски, - Игбун.
Автогеныч меня удивляет. Дай Бог уДачи !!!
#1178767
Хорошо придумал Новиков: сразу не поймешь, как играть будем - то ли в 2 ЦЗ, то ли в 3. И по ходу игры схему легко изменить без замен.
#1178768
LeonDM писал(а):
23 ноя 2019, 15:24
Хорошо придумал Новиков: сразу не поймешь, как играть будем - то ли в 2 ЦЗ, то ли в 3. И по ходу игры схему легко изменить без замен.
ЛеониД, легко то легко... Только взять этот Ростов будет по-труднее, чем шароновский Рубин. Это только мое имхо.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 13