Одна жизнь – одна команда!

Возьмем реванш у подопечных Карпина?

Возьмем. Дома и стены помогают!
3
15%
Как минимум не проиграем.
12
60%
Не сможем. Пока рано тягаться с такими соперниками.
5
25%
#1178874
Igorka71 писал(а):
23 ноя 2019, 19:05
Теперь полезно посмотреть что перед нами у лохомотов матч в ЛЧ с Байером и им чтобы остаться в еврокубках надо там побеждать.... вопрос: стоит ли такая задача и как они его проведут! А сегодня мы Выйграли :oops:
С ними без Шимы.
#1178875
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 18:53
всех с победой!
:dinfan: :dinfan:
0851022401 писал(а):
23 ноя 2019, 18:05
Где карточки, болотная тварь ??? :evil:
а мне судья понравился. почти все спорные решения в нашу пользу.
Вопрос : Что считать - спорными решениями ??
На игре был ВАР, поэтому судейство этого персонажа Казарцева было не так однозначно. Это мое мнение и никому его не навязываю.
#1178877
Осторожный оптимизм от матча,комбинационная игра просматривалась,но исполнение жесть конечно.Не очень удачная мысль Новикова, Рауша в полузащиту перевести,он дубовый,наряду с Паршивлюком главные антигерои матча,в принципе по игре и выделить особо не кого,Карпинс разобрал нашу игру досконально и переиграл Кирилла тактически,хорошо не по счету .Что касается пеналей, 1-й был чистым,на повторе это хорошо видно,по второму вопросы есть конечно,но вспомните сколько нам бесспорных не давали,только в матче с мясом 2! так что это нам воздалось
Шунин конечно монстр,я вышел курить на лоджию в момент пробития Ионовым удара и услышал крик отца Шунин взял :D
Составу конечно нужна чистка, бросается в глаза отсутствие нормальных крайних защитников и игрока с мозгами в середине поля,про забивного нападающего вообще молчу
По сегодняшнему матчу понравились Ной,играл и за себя и за Юсупова,Ибгун жаждой борьбы,множеством выигранных единоборств, Рыков не без греха,но очень уверено,ну и Шунин герой :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Остальным 3-, Рауш,Шиманьски и Паршивлюк неуд
По судье вопросов вообще нет,мог бы ростовчанам еще пару карточек дать,да и нам предупреждений мог бы больше выдать.Спорные пенальти в обе стороны были
#1178878
BWD_murom33 писал(а):
23 ноя 2019, 19:09

С ними без Шимы.
Как он сегодня играл,хуже не будет.Выпустить Нжи и пусть бегает с Чорлукой наперегонки, итог этих гонок у меня сомнения не вызывает :)
#1178881
Serj1980 писал(а):
23 ноя 2019, 19:16
BWD_murom33 писал(а):
23 ноя 2019, 19:09

С ними без Шимы.
Как он сегодня играл,хуже не будет.Выпустить Нжи и пусть бегает с Чорлукой наперегонки, итог этих гонок у меня сомнения не вызывает :)
Я не сильно расстроился, ему пауза для отдыха нужна, в том числе и психологического.
#1178883
Серый 1980, вот это нервы у вас !!! Выйти курить при пен. :shock: У меня отец мог так сделать, когда курил. Но у меня кишка тонка - я смотрел в надежде на чудо... И чудо произошло, раз в десять лет произошло.
С победой вас и всех, кто с нами !
#1178885
0851022401 писал(а):
23 ноя 2019, 19:10
Вопрос : Что считать - спорными решениями ??
На игре был ВАР, поэтому судейство этого персонажа Казарцева было не так однозначно. Это мое мнение и никому его не навязываю.
да причем тут навязывать мнение? я тоже не навязываю... просто обмениваемся мнением. вполне спокойно. тем более, вы высказались еще по ходу игры... а я после.
И причем тут ВАР? все решения принимает судья - он решает момент сам - а с ВАРом у него есть возможность услышать подсказку: посмотреть видеоповтор, но решение принимает только он.
по мне вопросов к судье минимум. может нужно было дать Ростову желтую при первом пенальти. второй пенальти - хорошо, что назначил. мог быть определить опасную игру, что касания головы не было и только свободный.
ну и Юсупову можно было и желтую и даже красную показать.
короче, мне показалось, что судейство было вполне хорошим и домашним - давно нас так не судили.
Последний раз редактировалось Вратарь 23 ноя 2019, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
#1178886
По Шуне скажу: пенальти взял - молодец. но там, конечно, удар был не мертвый.
более того, когда забивали нам гол - удар был еще хуже, но Шуня умудрился у себя подмышкой пропустить. конечно, там можно и нужно было спасать... Шуня прыгал не на мяч, а просто наугад: поэтому и под ним мяч и пролетел...
#1178887
0851022401 писал(а):
23 ноя 2019, 19:23
Серый 1980, вот это нервы у вас !!! Выйти курить при пен. :shock: У меня отец мог так сделать, когда курил. Но у меня кишка тонка - я смотрел в надежде на чудо... И чудо произошло, раз в десять лет произошло.
С победой вас и всех, кто с нами !
Я чтобы не сглазить :D а отцу болельщику Динамо со стажем это подарок,у него сегодня юбилей :!:
#1178889
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 19:32
По Шуне скажу: пенальти взял - молодец. но там, конечно, удар был не мертвый.
более того, когда забивали нам гол - удар был еще хуже, но Шуня умудрился у себя подмышкой пропустить. конечно, там можно и нужно было спасать... Шуня прыгал не на мяч, а просто наугад: поэтому и под ним мяч и пролетел...
Василий, искать шунинские недочеты в первом голе - это совсем не по Вратарски.) Его расстреливали с 8 метров, это хуже пенальти. И это не шутка и игра слов в ваш адрес.
А про пенальти. Ионов пробил слабо, но Антон - герой без оговорок.
#1178891
0851022401 писал(а):
23 ноя 2019, 19:37
Василий, искать шунинские недочеты в первом голе - это совсем не по Вратарски.) Его расстреливали с 8 метров, это хуже пенальти. И это не шутка и игра слов в ваш адрес.
А про пенальти. Ионов пробил слабо, но Антон - герой без оговорок.
ну позвольте мне эту слабость: иногда разбирать игру вратарей, люблю я это дело. я не ищу недостатки, просто прокомментировал его игру. ну не расстреливали его с 8 метров - удар был не такой силы, чтобы назвать это расстрелом. :) там нужно было не гадать, а играть по мячу. удар был вполне берущимся, даже не для вратаря сборной. это мое мнение, как вратаря :)
#1178892
0851022401 писал(а):
23 ноя 2019, 19:23
Серый 1980, вот это нервы у вас !!! Выйти курить при пен. :shock: У меня отец мог так сделать, когда курил. Но у меня кишка тонка - я смотрел в надежде на чудо... И чудо произошло, раз в десять лет произошло.
С победой вас и всех, кто с нами !
я экран рукой закрыл :D
#1178893
Карпенс конечно перебздел с тактикой. подстраиваясь под своё любимое: играли два г...а. Имея такую сыгранную команду. Ну и воздалось ему по футбольному.
Больше всего сегодня бесили бесконечные потери мяча при игре в стеночки и в одно касание (и это при разном уровне мастерства и техники).
Рауш- колченогий минус, "ни украсть ни покараулить".
Парш за гранью!
Юсупов без жёлтой - анекдот. Ёбгун-зверюга. Шуня герой дня.
Спасибо Милли, что при пробитии пенальти он столь же покуист...о хладнокровен как и в игре.
 C3CB
#1178898
С победой!!! Важные три очка.
Игра напомнила почему то матч с анжой в химарях когда 2-2 было. Там ещё Карлос у них играл, Буссуфа. У нас Кевин, Мисимович, Воронин, молодой уголовник, еще и Семшов. По качеству и содержанию, игры конечно разные, тогда была более классная игра с обеих сторон. Просто матчи похожи эмоционально, по накалу, по эпизодам стык в стык, да и пенальти было тоже много.
Новиков конечно мотиватор отличный, заряжает команду, но проблемы в игре в атаке бросаются в глаза, атакуем малыми силами, упираемся, начинаем мельчить, и все, атака захлебнулась. Вся надежда на стандарты. Спасибо судье, сегодня.
Нет связи между защитой и нападением, отсутвуют пресловутый в2в, нет мозгов в центре, отсюда и сложный выход в атаку. В общем проблемы никуда не делись, надеюсь Шунич на скамье только по причине не полной готовности. Ну а так в общем победителей не судят. Все сегодня молодцы.

З.ы. паршивлюка видеть не хочу, это мясное создание никогда Динамо пользы не принесёт.
Последний раз редактировалось C3CB 23 ноя 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
#1178899
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 19:32
По Шуне скажу: пенальти взял - молодец. но там, конечно, удар был не мертвый.
более того, когда забивали нам гол - удар был еще хуже, но Шуня умудрился у себя подмышкой пропустить. конечно, там можно и нужно было спасать... Шуня прыгал не на мяч, а просто наугад: поэтому и под ним мяч и пролетел...
Серое посредство киперского дела. Динамо с Шуниным НИЧЕГО не добъётся.
#1178902
Вятич писал(а):
23 ноя 2019, 20:38
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 19:32
По Шуне скажу: пенальти взял - молодец. но там, конечно, удар был не мертвый.
более того, когда забивали нам гол - удар был еще хуже, но Шуня умудрился у себя подмышкой пропустить. конечно, там можно и нужно было спасать... Шуня прыгал не на мяч, а просто наугад: поэтому и под ним мяч и пролетел...
Серое посредство киперского дела. Динамо с Шуниным НИЧЕГО не добъётся. Трусоват он очень, неверие в себя, ...А все коучи тянут его , как Динамовца многих лет. Так нельзя .
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13