Одна жизнь – одна команда!

Как закончится матч Рубин-Динамо

Расколдуем Казань и победим
11
44%
Унылая или не очень ничья
11
44%
Проиграем
3
12%
#1177172
Думаю, что будет опять 1-5-2-2-1. Опять Панченко. Юсупов вместо Каборе. Может быть Шунич вместо Ордеца (показалось, что с Ахматом за ногу держался).
Будет медленное, тягучее бодалово "на три результата" (любому из которого не удивлюсь).
Кароч. Будем наблюдать вид спорта в корне отличающийся от того, во что играли во вторник Челси с Аяксом.
ИМХО конечно.
#1177232
Гипсик писал(а):
08 ноя 2019, 21:53
Любопытно будет взглянуть на атаку без Ибгуна.
Да вроде было достаточно матчей "такое" полицезреть :D Шейдаев, Грулев - 0 голов
Аватара пользователя
 LeonDM
#1177237
Грулев не выйдет (в старте уж точно) - сегодня за молодежку играл. Так что имхо по наконечнику 2 варианта - Шейдаев или НЖи.
Аватара пользователя
 Joker
#1177254
МорДа писал(а):
09 ноя 2019, 11:11
Сегодня работаю( Как на смартфоне посмотреть?
Сам так делаю:
За пять-десять минут до начала ввожу в Гугле Рубин - Динамо смотреть онлайн трансляцию.
Ну и аккуратно по ссылкам. Пока ни разу не пролетел. Одна- две бывают.
#1177255
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Joker писал(а):
09 ноя 2019, 11:26
МорДа писал(а):
09 ноя 2019, 11:11
Сегодня работаю( Как на смартфоне посмотреть?
Сам так делаю:
За пять-десять минут до начала ввожу в Гугле Рубин - Динамо смотреть онлайн трансляцию.
Ну и аккуратно по ссылкам. Пока ни разу не пролетел. Одна- две бывают.
Спс
 senior
#1177258
Рубин абсолютно худшая команда лиги по забитым мячам - вот что значит взять в нападение Маркова.
Аватара пользователя
 GLEX
#1177259
Dynamo fan писал(а):
06 ноя 2019, 23:16
Я все таки надеюсь мы по окончанию сезона с Педонами не поменяемся местами за звание абсолютных лузеров 5 рки московских клубов , а то как то боязно , одни наверх , другие вниз
Там еще Химки и Чертаново корячатся, так что Москва скоро может лопнуть от футбола. :D
По матчу. Что то похожее на футбол можно будет наблюдать если у кого то из оппонентов получится забить. Наверняка никто на рожон лезть не будет и нулевая ничья наиболее вероятный исход матча, хотя я считаю, что нам есть что доказывать после фееричной игры в Москве. :dinfan2:
Аватара пользователя
 iker
#1177265
Хотелось бы так
-----------------------------------Лещук-----------------------------
Парш(если здоров)--------Ордец----Шунич----------Рауш
-----------------------Ной------------Юсупов---------------------
Кардозу----------------------Филипп-------------------------Шимански
---------------------------------Нжи----------------------------------------------
На мой взгляд Паршивлюк гораздо активней поддерживает атаку нежели Морозов.
Ну а пара Ордец-Шунич кажется мне наиболее квалифицированной из ЦЗ в нашей команде.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1177268
Александр63 писал(а):
09 ноя 2019, 10:25
Продублирую.

Скрытый текст
Жаль, что гадский хромкаст анонимный ютьюб не любит - все равно придется к телеку кабель тянуть.
senior писал(а):
09 ноя 2019, 12:14
Рубин абсолютно худшая команда лиги по забитым мячам - вот что значит взять в нападение Маркова.
Так Марков у них чаще на лавке сидит. Как большинство из тех, кто через ручонки Хохлова прошел. За исключением матерых волков типа Луценко и Козлова.
#1177270
Александр63 писал(а):
08 ноя 2019, 06:57
Думаю, что будет опять 1-5-2-2-1. Опять Панченко. Юсупов вместо Каборе. Может быть Шунич вместо Ордеца (показалось, что с Ахматом за ногу держался).
Будет медленное, тягучее бодалово "на три результата" (любому из которого не удивлюсь).
Кароч. Будем наблюдать вид спорта в корне отличающийся от того, во что играли во вторник Челси с Аяксом.
ИМХО конечно.
Состав «Динамо»: Шунин, З. Плиев, Рыков, Морозов, Ордец, Юсупов, Рауш, Шиманьски, Нойштедтер, Нжи, Филипп.
Запасные: Лещук, Паршивлюк, Евгеньев, Калинин, Соснин, Грулев, Кардозу. Хильемарк, Панченко, Обольский, Шейдаев.

По схеме угадал (несложно было). Только с Панченко не угадал (хотя немчик сейчас ничуть не лучше)

П.С. Совершенно непонятно почему маринуют на лавке Хильемарка
Аватара пользователя
 Andry-A
#1177271
Тройка Шиманский-Нжи-Филипп звучит интереснее, чем Шиманский-Панченко-Игбун. Посмотрим, что получится.
А вот Юся расстроил. Мы Хильемарка хоть раз в старте увидим?
#1177273
Приятно удивлен отсутсвием Панченко и Шейдаева :dinfan: Надеюсь Филипп проявит себя с лучшей стороны, должно же быть у человека самолюбие. :geek:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12