Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем, Динамовцы?

Второй раз подряд победим.
16
84%
Продолжим серию с набранными очками, но занесем в актив (актив ли?) лишь одно.
3
16%
Опять забуксуем.
Голосов нет
0%
#1176522
Dynamo fan писал(а):
02 ноя 2019, 19:53
Да вы что я даже не знал :D приписал человеку чужие заслуги :D , ну тогда не под каким соусом иначе психика многих такого количества бездарей в одном клубе не выдержит :D
Пока тут все надеются, что вдруг Новиков тот самый свой, молодой и великий в будущем тренер Динамо.. в Тамбове также верят в своего и.о. - знакомьтесь - Сергей Первушин, не так молод как Новиков, но зато взял с Тамбовом уже 6 очков в 2 играх! Покруче чем Новиков... берем? ;) вдруг он тот самый великий, а не Новиков?
#1176523
Dynamo fan писал(а):
02 ноя 2019, 19:53
Да вы что я даже не знал :D приписал человеку чужие заслуги :D , ну тогда не под каким соусом иначе психика многих такого количества бездарей в одном клубе не выдержит :D
Сегодня Тамбову больше повезло, Сочи лучше играл, но пропустили контратаки, а свои не забили.
#1176525
WARLOCK писал(а):
02 ноя 2019, 19:59
Dynamo fan писал(а):
02 ноя 2019, 19:53
Да вы что я даже не знал :D приписал человеку чужие заслуги :D , ну тогда не под каким соусом иначе психика многих такого количества бездарей в одном клубе не выдержит :D
Сегодня Тамбову больше повезло, Сочи лучше играл, но пропустили контратаки, а свои не забили.
если быть внимательным - то это обычная игра сочи дома - они худшая команда по игре дома, поэтому дома чаще проигрывают при лучшей игре. так что все закономерно - Тамбов был к этому готов.
#1176526
Я бы Карпина пригласил , понятно что другой лагерь , но посмотреть как его Ростов играет и на каком месте находится и где Динамо , хотя я думаю что не пойдет , если только столько отсыпать что уже просто устоять невозможно будет
#1176532
Вячеслав.РУ писал(а):
02 ноя 2019, 17:56
dolbano писал(а):
02 ноя 2019, 17:05
Нет. Сыну Автогена, надо на молодёжке сосредоточиться. А основой пусть хороший ГТ занимается.
Кто он "хороший тренер"? Где прячется сие чудо?
Нигде не прячется. Надо выбирать из тренеров, которые неоднократно выигрывали ЛЧ, сильнейшие чемпионаты Европы.
#1176534
dolbano писал(а):
02 ноя 2019, 21:19
Вячеслав.РУ писал(а):
02 ноя 2019, 17:56
dolbano писал(а):
02 ноя 2019, 17:05
Нет. Сыну Автогена, надо на молодёжке сосредоточиться. А основой пусть хороший ГТ занимается.
Кто он "хороший тренер"? Где прячется сие чудо?
Нигде не прячется. Надо выбирать из тренеров, которые неоднократно выигрывали ЛЧ, сильнейшие чемпионаты Европы.
берем любого подходящего под это описание не глядя :lol:
#1176536
Рустик писал(а):
02 ноя 2019, 21:26
dolbano писал(а):
02 ноя 2019, 21:19
Вячеслав.РУ писал(а):
02 ноя 2019, 17:56


Кто он "хороший тренер"? Где прячется сие чудо?
Нигде не прячется. Надо выбирать из тренеров, которые неоднократно выигрывали ЛЧ, сильнейшие чемпионаты Европы.
берем любого подходящего под это описание не глядя :lol:
Я что-то смешное запостил? Составляем список ГТ, которые за последние 15 лет выигрывали ЛЧ. Выбираем из этого списка ГТ для нашей команды.
#1176537
dolbano писал(а):
02 ноя 2019, 21:38
Я что-то смешное запостил? Составляем список ГТ, которые за последние 15 лет выигрывали ЛЧ. Выбираем из этого списка ГТ для нашей команды.
Кто из них свободен и жаждет выиграть ЛЧ вместе с Динамо? Мауринью!! Если хорошо попросит, мы рассмотрим его кандидатуру))
#1176538
dolbano писал(а):
02 ноя 2019, 21:38
Я что-то смешное запостил? Составляем список ГТ, которые за последние 15 лет выигрывали ЛЧ. Выбираем из этого списка ГТ для нашей команды.
При всей своей правдоподобности по сути- банальная глупость.
Список можно составить любой. А потом совершенно естественная классика: "К нам Фалькао не поедет!..". Мы форварда экстра-класса купить не смогли, обладая немалой суммой.
А тех, кого за охренительные бабки купили- выходят с лавки на замену и то, не в каждом матче... Шима-не плохой парень , но я от него ждал большего, пока у него- ноль передач и голов...
Так что дорогущий тренер приедет, бабки получит , кое-как потренирует и уедет, ему по-хрену..
#1176539
Энь-Диньо писал(а):
02 ноя 2019, 22:42

Так что дорогущий тренер приедет, бабки получит , кое-как потренирует и уедет, ему по-хрену..
лучше так, чем со своим любимым мучаться, который в фнл заведет из-за большой любви и скромных запросов...
#1176540
Вратарь писал(а):
02 ноя 2019, 22:48
Энь-Диньо писал(а):
02 ноя 2019, 22:42

Так что дорогущий тренер приедет, бабки получит , кое-как потренирует и уедет, ему по-хрену..
лучше так, чем со своим любимым мучаться, который в фнл заведет из-за большой любви и скромных запросов...
Красивой жизни захотелось? ;) :D
По динамике набора очков- нам никакой ФНЛ пока не светит , вообще-то...
#1176542
Нормальный матч. Реал Мадрид сразу все захотели? Новиков тренер молодой. Надеюсь что сам учится по ходу. А статистика пока позитивная, и хренали камушки или даже булыжники в его огород кидать, учитывая как мы играли и на каком месте были.
Аватара пользователя
 iker
#1176543
MATZHER писал(а):
02 ноя 2019, 23:02
Нормальный матч. Реал Мадрид сразу все захотели? Новиков тренер молодой. Надеюсь что сам учится по ходу. А статистика пока позитивная, и хренали камушки или даже булыжники в его огород кидать, учитывая как мы играли и на каком месте были.
Для учёбы есть клубы ФНЛ и ПФЛ......
Аватара пользователя
 iker
#1176544
Я вот не понимаю, пишут люди, что за Динамо болеют...
Тогда вопрос зачем поддерживать дикие эксперименты над клубом :?:
Никто из вас, если не приведи Господь какой нибудь недоучка доктор доведет вашего близкого до реанимации не доверит его дальнейшее лечение студенту 6 курса, лишь на основании того, что вы с ним в одном подъезде живете, и он удачно соседа от насморка вылечил.
Что же вам родной клуб то не жалко, чтобы на нём учились?

P.S.На вопрос, а кого вместо отвечу Ади Хюттера из Айнтрахта. Он в год зарабатывает 1,2 млн. в Айнтрахте.У нас Сапета больше зарабатывал.
#1176545
dolbano писал(а):
02 ноя 2019, 21:38

Я что-то смешное запостил? Составляем список ГТ, которые за последние 15 лет выигрывали ЛЧ. Выбираем из этого списка ГТ для нашей команды.
Он давно составлен...Выбирай:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%A4%D0%90

#1176548
iker писал(а):
03 ноя 2019, 00:27
MATZHER писал(а):
02 ноя 2019, 23:02
Нормальный матч. Реал Мадрид сразу все захотели? Новиков тренер молодой. Надеюсь что сам учится по ходу. А статистика пока позитивная, и хренали камушки или даже булыжники в его огород кидать, учитывая как мы играли и на каком месте были.
Для учёбы есть клубы ФНЛ и ПФЛ......
Да безполезно говорить что то..Если люди не видят очевидное - там не пробьёшь ничем :D
 senior
#1176550
Прошедшая игра ничего нового не показала, корень проблем в неудачной трансферной политике. То, что было явно еще по прошлому сезону - команде не катастрофически хватает креативного игрока в центре поля и классического центрфорварда, осталось с нами и на этот сезон. Накупив целую кошелку однотипных фланговых игроков, полуопорников и полунападающих лишь многократно продублировали одинаковые позиции, можно сколько угодно менять Шиманьского на Жо, а того на Кардозу, принципиально ничего не изменится. При таких исходных данных задача тренера довольно скромная - дотянуть до зимнего перерыва хоть как-то набирая очки, что у Новикова получается. А еще есть серьезное отличие от работы предыдущего тренера - стабильно прибавляем в концовке, пропущенный мяч больше не является приговором. Так что требовать много от тренера не стоит, очки капают и ладно.
#1176551
Энь-Диньо писал(а):
02 ноя 2019, 22:55
Красивой жизни захотелось? ;) :D
По динамике набора очков- нам никакой ФНЛ пока не светит , вообще-то...
что за плебейский вопрос?
а вам, видимо, позорится привычное дело.
а кому грозит фнл? Тамбову? посмотрите на динамику набора очков Тамбова...
когда мы вылетали в фнл там тоже динамика была, но весной что-то сломалось...
#1176552
Вратарь писал(а):
03 ноя 2019, 10:01
Энь-Диньо писал(а):
02 ноя 2019, 22:55
Красивой жизни захотелось? ;) :D
По динамике набора очков- нам никакой ФНЛ пока не светит , вообще-то...
что за плебейский вопрос?
а вам, видимо, позорится привычное дело.
а кому грозит фнл? Тамбову? посмотрите на динамику набора очков Тамбова...
когда мы вылетали в фнл там тоже динамика была, но весной что-то сломалось...
Динамика динамикой, а статистика статистикой. Чтобы не вылететь напрямую надо набрать больше 30-33 очков в сезоне.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15