Одна жизнь – одна команда!

Продолжим ли беспроигрышную серию против ЦСКА?

Да! Даже не смотря на наше не самое боевое состояние, кони на боятся:)
7
39%
Продолжим, но победу не добудем.
8
44%
Не в этот раз.
3
17%
 Igorka71
#1174958
Проголосовал как я предполагаю за победу... (как то витиевато написано)... Прочитал комменты... посмотрел таблицу.... убедился в своей правоте о победе.
#1175162
Кони в ЛЕ отбывают повинность Гинеру за то, что не попали в ЛЧ. Силы не тратят, поэтому рассчитывать на большую их усталость после игры с венграми не в коем случае нельзя. В воскресенье будет совершенно другой соперник, с другой мотивацией :!:
В чем согласен - это с тем, что обыгрывать их вполне можно. НО для этого обязательно нужно нормальное, справедливое ( для обеих команд ) судейство. Тут у меня есть немалое беспокойство.
Не расстроюсь и ничьей с конями, вот Ахмат нужно побеждать обязательно - это без любых оговорок не обсуждается.
Аватара пользователя
 timoha
#1175216
Моральный фон у коней сейчас похож на наш недавнего периода , посему нужно попытаться их нагнуть.
#1175238
brimal писал(а):
25 окт 2019, 12:53
Замотаетесь нагибать. Прыткие лишку.Вполне устроит ничья,но не в сухую.
А что за сухую ничью - очко не начисляют :?: :?: :? :? :shock:
Аватара пользователя
 dolbano
#1175239
Kapitan писал(а):
22 окт 2019, 09:46
Неплохо бы в таблицу заглядывать иногда. Что даст нам ничья?
Ничья, даст нам одно очко в турнирную таблицу. Это лучше, чем дырка от бублика. Нам никогда не помогало то, что соперник за три дня до игры с нами играл в еврокубках. А мы неделю готовились. В лучшем случае, мы иногда играли вничью. Но чаще - проигрывали.
 brimal
#1175256
0851022401 писал(а):
25 окт 2019, 14:16
brimal писал(а):
25 окт 2019, 12:53
Замотаетесь нагибать. Прыткие лишку.Вполне устроит ничья,но не в сухую.
А что за сухую ничью - очко не начисляют :?: :?: :? :? :shock:
Это хроника прежнего Динамо: не умение забивать. Вспомните стенания прошлого сезона о невезении. ЛОмать не строить. Ломать чужое нападение у нас неплохо получалось и при ДВХ.
Со строительством своего хреновей было и гораздо. И дело не в шашках игроках, причина в управлении этими шашками.
#1175264
После игры с быками надеюсь у команды неуверенности в силах не осталось, играли шикарно. Но коники конечно то же будут жопу рвать, к медалям.
Очень хочется красивой техничной победы, с Филипкой, с Шимански и Нжи.
И блэт Лещука в раму :dinfan2:
#1175268
airbus писал(а):
25 окт 2019, 15:46
Коней надо запрягать....есть чуйка.
Заметил, как только оптимизм форумчан перед игрой превышает возможности команды и разумные пределы - у команды происходит сильный и обидный "обосрамс". Чуйка - это хорошо, если она работает, но чуйка форумчан обычно подводит. :(
а так любой вариант возможен, кони тоже будут наскипидарены, так что ждемс! :dinfan2:
Последний раз редактировалось Вратарь 25 окт 2019, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
#1175270
Емеля писал(а):
25 окт 2019, 15:59

И блэт Лещука в раму :dinfan2:
а это вообще из области фантастики ! я не думаю, что Лещук хуже Шуни… но и Шуня в этом году сильно не косячит. И но сейчас убрать капитана из ворот - вещь невозможная. Я не знаю, что должно произойти, чтобы Лещук вышел в основе с первых минут, при здоровом Антоне. Если бы он не был капитаном - все было проще.
Аватара пользователя
 dolbano
#1175272
Вратарь писал(а):
25 окт 2019, 16:09
airbus писал(а):
25 окт 2019, 15:46
Коней надо запрягать....есть чуйка.
Заметил, как только оптимизм форумчан перед игрой превышает возможности команды и разумные пределы - у команды происходит сильный и обидный "обосрамс". Чуйка - это хорошо, если она работает, но чуйка форумчан обычно подводит. :(
а так любой вариант возможен, кони тоже будут наскипидарены, так что ждемс! :dinfan2:
Да. Надеемся на ничью! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1175356
Прошлый матч с новым тренером провели на позитиве. Как ни крути но у коней лишний матч был. Тем более у них своих проблем хватает. Динамо по потенциалу самая нераскрытая команда. Уж если их сделали зелёные курицы, то куда нам деваться. ) Поэтому только победа! Правда не крупная.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15