Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда прервать серию неудачных матчей?

Есть вероятность, что к этому матчу объявят нового рулевого. Команда встряхнется.
3
17%
Ну уж без очков не останемся.
6
33%
Пока нет. Слишком уж велика разница в классе на данный момент.
9
50%
#1174838
я честно плохо понимаю, почему отказались от Луческу?!
У Новикова своя работа и пусть работает!

Единственное светлое пятно вчера - это Шиманьски.
#1174839
Obninsk345 писал(а):
21 окт 2019, 10:56
я честно плохо понимаю, почему отказались от Луческу?!
У Новикова своя работа и пусть работает!

Единственное светлое пятно вчера - это Шиманьски.
Ответ очевиден, возраст дает о себе знать, да и после Шахтера ему похвастаться нечем... умудриться провалиться с неограниченными возможностями зенита, думаю на такое даже Хохлов не способен
#1174841
Рустик писал(а):
21 окт 2019, 11:17
Obninsk345 писал(а):
21 окт 2019, 10:56
я честно плохо понимаю, почему отказались от Луческу?!
У Новикова своя работа и пусть работает!

Единственное светлое пятно вчера - это Шиманьски.
Ответ очевиден, возраст дает о себе знать, да и после Шахтера ему похвастаться нечем... умудриться провалиться с неограниченными возможностями зенита, думаю на такое даже Хохлов не способен
и Луческу был способен и Хохлов тоже способен. что это было если не провал? будь неограниченные возможности у Хохлова все было бы точно также... без вариантов :)
#1174842
Aii 2 писал(а):
21 окт 2019, 06:31
Кто то здесь писал, что мол ничего не изменилось. Не соглашусь.
Не изменилось, не нужно ничего выдумывать.
Просто произошла эмоциональная встряска, рано делать какие- то выводы.
Вспомнились выводы , сделанные тем же автором поста, который оценивал трансферную компанию на твердую четвертку. В клубе происходят неизвестно что, не зря ведь в основном составе отсутствуют Филипп и ряд других легионеров. Единственное радует-в конце концов нету этого тупоголового бегунка из Марселя. Не знаю , почему некоторые форумчанине его постоянно вспоминают. Напрасно-деньги выброшены на ветер.
Слишком мало времени, чтобы делать выводы.
С другой стороны хочется, чтобы клуб возглавил коренной динамовец.Надеюсь, Кирилл оправдает надежды.
#1174843
Как не изменилось?
Исходная расстановка (схема)
Стартовый состав и замены
Организация игры, тактика. Варьировалась по таймам. Несколько раз здорово выходили из обороны в атаку
И упомянутый вами настрой.
По отсутствовашим Новиков в интервью Дерунцу дал пояснения. Достаточно правдоподобные.
Последний раз редактировалось ДомосеД 21 окт 2019, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
#1174845
2-ДомосеД писал(а):
21 окт 2019, 12:30
Как не изменилось?
Исходная расстановка (схема)
Стартовый состав и замены
Организация игры, тактика. Варьировалась по таймам. Несколько раз здорово выходили из обороны в атаку
И упомянутый вами настрой.
По отсутствовашим Новиков в интервью Дерунцу дал пояснения. Достаточно правдоподобные.
Вроде, уже в годах.
Не торопитесь гнать лошадей ?
Давайте подождем хоть до зимы.
Тоже хочется какой- то определенности, тем более это коренной динамовец.
Подождем, не стоит выдавать пока желаемое за действительное. Тут уж некоторых почитаешь - второй Бесков.
#1174850
iker писал(а):
21 окт 2019, 09:38
LeonDM

Уважаемый сорадник.
Был классический автобус....И ничего более.
23!!!!!!! процента владение мячом в первом тайме, это не 3-4-3....Это автобус.
И если бы не пропустили, то и во втором тайме строили бы автобус.
Понятно, что в нынешней ситуации играть с быками первым номером нельзя, но тем не менее Ваша сугубо субъективная личная оценка отличается от такой же субъективной моей: такой высокий процент владения мячом у Краснодара был определен, в первую очередь, более поставленной игрой и более высоким мастерством игроков на некоторых ключевых позициях. После быстрого гола не столько мы прижались к воротам, сколько соперник нас прижал. Плюс совершенно новая схема и совершенно новая, никогда не игравшая в официальных матчах вместе тройка центрдефов. По этой причине плюс никуда не исчезнувшей психологии аутсайдера и играли до перерыва чаще на отбой. Но никакой установки всей командой сидеть в своей штрафной и даже напу носа не высовывать на чужую половину не было.
#1174851
Obninsk345 писал(а):
21 окт 2019, 10:56
я честно плохо понимаю, почему отказались от Луческу?!
У Новикова своя работа и пусть работает!

Единственное светлое пятно вчера - это Шиманьски.
Я плохо понимаю, как вообще могла возникнуть кандидатура Луческу.
У него даже в Зенитке, с его колоссальным админресурсом, судьи ВСЕГДА были виноваты.
При том бы , как судят нас, цыган вообще бы все волосы на жопе выдрал.

Ну а вчера Шимански был не плох, но никак не единственное светлое пятно.
Мне понравился Ордец, Ной почти всегда принимал правильные решения и очень хорошо прикрывает мяч корпусом, на удивление Рауш прибавил, Гриша Морозов неплохо, ну и Игбун цеплялся за мячи, много отрабатывал в атаке , хотя и забивать вчера должен был.
#1174854
albicelestes62 писал(а):
21 окт 2019, 12:26
Не изменилось, не нужно ничего выдумывать.
Вообще то изменилось АБСОЛЮТНО ВСЁ.
.
Схема игры(в 3 центральных),
состав, тактика .
Не видеть этого ,как то странно.
Вы уважаемый, видимо смотрите футбол спиной к экрану.
Другого объяснения у меня нет.
#1174858
albicelestes62 писал(а):
21 окт 2019, 12:26
С другой стороны хочется, чтобы клуб возглавил коренной динамовец.
А вот от этого упаси Бог!
Ни в коем случае.
Уже насмотрелись Кобы, Хохлова, Силкина, Петрушина и т.д.
Неужто по граблям ходить не надоело?
Лоб то не побаливает?

По счастью у Кирилла пока это единственный минус.

Тренером должен быть ТРЕНЕР, а не коренной динамовец.
#1174873
тем, кто считает, что Каборе сыграл в мяч... я тоже склонен согласится - там был пенальти, но нам повезло - судьи ошибаются не только в сторону соперников...

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров поделился мнением об эпизоде в концовке матча 13-го тура чемпионата России «Динамо» – «Краснодар», в котором гости претендовали на пенальти, однако арбитр позволил командам продолжить игру.«Каборе попал по ноге Спаича в конце матча. Для меня это нарушение. Не знаю, как сказать это без мата, но нарушение глупое. Это одиннадцатиметровый удар. Футболист играл в мяч, а Каборе сыграл в ногу», — передаёт слова Егорова корреспондент «Чемпионата» Арина Лаврова.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
#1174875
Вячеслав.РУ писал(а):
21 окт 2019, 13:52
Тренером должен быть тот, у кого будет получаться.

Если заезжий варяг, типа тренер, начнет сливать всем подряд, то нам такой "тренер" не нужен
А если "коренной" будет всем сливать(примеров обуительно) то это нормально?
Я же думаю, от таких "коренных" избави Бог.
Читать надо что написано, а не уводить рака за камень.
Я писал , что важно, чтобы тренер был с большой буквы и абсолютно пох откуда он.
Коренной негодяй уже отправлял нас в ФНЛ.
#1174878
2-ДомосеД писал(а):
21 окт 2019, 00:25
Это кепка такая модная. Хулиганка)
модная она или нет - я не знаю. но у Яшина была отличная кепка, а у Шуни как у клоуна Попова. хотя какой вратарь, такая и кепка... время прошло - сейчас другие и кепки и вратари. правильно заметили на МП:


dado
#1145020
21.10.2019 13:23:00
Кстати, правильно отметил BonusDM - кепка Шунина, с которой он вышел на поле, ну никак не похожа на кепку Льва Ивановича Яшина. Это относится и к кепке Димы Дерунца. Эти кепки больше похожи на кепку Олега Попова...
#1174880
Вратарь писал(а):
21 окт 2019, 15:11
2-ДомосеД писал(а):
21 окт 2019, 00:25
Это кепка такая модная. Хулиганка)
модная она или нет - я не знаю. но у Яшина была отличная кепка, а у Шуни как у
Естественно, не такая.
Точно в такой же был Дерунец, когда брал интервью у Новикова. Так что претензии, скорее всего, к организаторам.
#1174881
Тут не в Шунине дело, не в Дерунце и не в Сафронове - они надели то, что им дали. Это люди в клубе, отвечавшие за оформление праздничного шоу, "постарались". Но нам не привыкать - вокруг полно некомпетентности и непрофессионализма. Да и разве главное, что запомнилось в Л.И. - это кепка на голове? Я, к примеру, ходил на матчи с весны 62-го и Яшина с Беляевым в кепках не припомню. Может, и было когда, но я пропустил.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11