Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда прервать серию неудачных матчей?

Есть вероятность, что к этому матчу объявят нового рулевого. Команда встряхнется.
3
17%
Ну уж без очков не останемся.
6
33%
Пока нет. Слишком уж велика разница в классе на данный момент.
9
50%
#1173920
Они после еврочашек были, а щас отдохнут, наберутся сил, короче почти без шансов, даже, если за паузу Венгера подпишут, имхо
#1173974
Надо поддержать Кирю и команду в начале нового возрождающего , надеюсь победного, пути.
Купил абонемент Южный на три игры этого года на первый ряд третьего яруса 306сектора А за смешные деньги. Буду смотреть наши победы ( начиная с Краснодара) с козырного места на стадионе. Динамо поборется за очки.
#1173996
Судя по результатам, которые выложили в начале, это вторые камни становятся для нас. Посмотрим руины ли оставил Хохлов
#1174007
К матчу готовится красочный перфоманс, на который собираются средства. Только вот придет ли наш болельщик массово на игру, учитывая провальные результаты? :(
#1174009
Kapitan писал(а):
09 окт 2019, 11:27
К матчу готовится красочный перфоманс, на который собираются средства. Только вот придет ли наш болельщик массово на игру, учитывая провальные результаты? :(
Приходят и уходят тренеры,руководство,игроки.
Но мы все-таки за Динамо болеем , считаю ,что прийти нужно обязательно.
#1174010
timoha писал(а):
09 окт 2019, 11:45
Kapitan писал(а):
09 окт 2019, 11:27
К матчу готовится красочный перфоманс, на который собираются средства. Только вот придет ли наш болельщик массово на игру, учитывая провальные результаты? :(
Приходят и уходят тренеры,руководство,игроки.
Но мы все-таки за Динамо болеем , считаю ,что прийти нужно обязательно.
Постоянный костяк присутствовать будет, уверен. Но это тысяч 5-6. Но это слезы.
Хотелось бы тысяч 15....
#1174075
Посмотрел фото с тренировки (на офи) и прочитал вью Шунина. Чего то я не заметил "не лучшего состояния(с)". Все улыбаются, как на концерте Петросяна. Один Милли сосредоточен. Ну и на каждой 3 фотке Обольский.. Матч смотреть конечно буду, но..ничего не изменится. Игроки то те же. Прогноз не поменяю (давал ещё до Оренбурга) - сольем и крупно. ИМХО
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11