Одна жизнь – одна команда!

Что сулит нам выезд?

Победим не смотря на....
5
19%
Соперник нашего уровня. Поделимся с платками.
8
30%
Катимся в пропасть дальше...
14
52%
#1172722
BWD_murom33 писал(а):
01 окт 2019, 16:58
Гипсик писал(а):
01 окт 2019, 15:53
Верю, что вырвем сразу три очка у филиала бомжевика.
Есть предпосылки?
Для веры предпосылки не нужны. самый простой выход - верить.
Раньше верили в Хохлова, сейчас просто верят.
Руководство, наверное, скоро для верующих службы будет проводить перед игрой. ;)
#1172730
Отступать некуда, должны собраться как с Уралом в матче, когда Хохлова в первый раз хотели уволить. Физически устать вроде не должны. Главное тупых ошибок не наделать. Оренбург будет играть первым номером, можно подловить на контр-атаках.
#1172804
WARLOCK писал(а):
01 окт 2019, 18:21
Отступать некуда, должны собраться как с Уралом в матче, когда Хохлова в первый раз хотели уволить. Физически устать вроде не должны. Главное тупых ошибок не наделать. Оренбург будет играть первым номером, можно подловить на контр-атаках.
Оренбург и тренеры в частности знают об этом? А то сотворят не предусмотренную пакость.
#1172810
MATZHER писал(а):
01 окт 2019, 23:37
WARLOCK писал(а):
01 окт 2019, 18:21
Отступать некуда, должны собраться как с Уралом в матче, когда Хохлова в первый раз хотели уволить. Физически устать вроде не должны. Главное тупых ошибок не наделать. Оренбург будет играть первым номером, можно подловить на контр-атаках.
Оренбург и тренеры в частности знают об этом? А то сотворят не предусмотренную пакость.
Оренбург сейчас в состоянии любую пакость сотворить.
#1172860
WARLOCK писал(а):
01 окт 2019, 18:21
Отступать некуда, должны собраться как с Уралом в матче, когда Хохлова в первый раз хотели уволить. Физически устать вроде не должны. Главное тупых ошибок не наделать. Оренбург будет играть первым номером, можно подловить на контр-атаках.
Если это про прошлый сезон, то вроде в первый раз Хохлова хотели уволить после матча с бомжами в 11 туре, но команда выдала один из лучших матчей в сезоне - реально билась за тренера, да и он тогда не брезговал сыграть 2-м номером. А контратаки у нас сейчас не идут: игроки, когда выбегают, как будто не знают, что дальше делать.
#1172898
LeonDM писал(а):
02 окт 2019, 20:14
WARLOCK писал(а):
01 окт 2019, 18:21
Отступать некуда, должны собраться как с Уралом в матче, когда Хохлова в первый раз хотели уволить. Физически устать вроде не должны. Главное тупых ошибок не наделать. Оренбург будет играть первым номером, можно подловить на контр-атаках.
Если это про прошлый сезон, то вроде в первый раз Хохлова хотели уволить после матча с бомжами в 11 туре, но команда выдала один из лучших матчей в сезоне - реально билась за тренера, да и он тогда не брезговал сыграть 2-м номером. А контратаки у нас сейчас не идут: игроки, когда выбегают, как будто не знают, что дальше делать.
Его уволить в первый раз хотели после матча с Уралом (4-0), тогда в Химки все руководство приехало. Но разгром не позволил это сделать.
#1172899
Орену просрём. В атаке - жуть лютая, Если нет прорыва, и спонтаннного обострения - вялое катание мяча при атаке, потуги на нарушение соперником. В результате, почти всегда - перехват и развитие чужой атаки на наши ворота.
#1172907
LeonDM писал(а):
02 окт 2019, 21:58
Сейчас уточнил: первый раз хотели именно после игры с бомжами. Но ссылку на источник дать не могу. :)
Про игру с бомжами не знаю, но с Уралом точно.
#1172919
А мне кажется побеДим, ну должно прорвать уже. Только бы Валерич не позорился и не сажал на лавку Филиппа, это прям уже совсем за гранью уг было.
Филипп и Нжи должны пылить весь матч и ловить свои моменты, менять на дуболомов только в случае если ведём 0-3 .
#1172921
Емеля писал(а):
02 окт 2019, 22:31
А мне кажется побеДим, ну должно прорвать уже. Только бы Валерич не позорился и не сажал на лавку Филиппа, это прям уже совсем за гранью уг было.
Филипп и Нжи должны пылить весь матч и ловить свои моменты, менять на дуболомов только в случае если ведём 0-3 .
Там поле искусственное, это тоже надо учитывать.
#1172924
Емеля писал(а):
02 окт 2019, 22:31
А мне кажется побеДим, ну должно прорвать уже. Только бы Валерич не позорился и не сажал на лавку Филиппа, это прям уже совсем за гранью уг было.
Филипп и Нжи должны пылить весь матч и ловить свои моменты, менять на дуболомов только в случае если ведём 0-3 .
И что? Ну забьют оные персонажи, не пропустим, благодаря Игорю. Так ничего не поменяется. Один выигранный матч отдалит от ФНЛ в моменте, но не даст приблизится к футболу.
#1172926
Joker писал(а):
02 окт 2019, 22:39
Емеля писал(а):
02 окт 2019, 22:31
А мне кажется побеДим, ну должно прорвать уже. Только бы Валерич не позорился и не сажал на лавку Филиппа, это прям уже совсем за гранью уг было.
Филипп и Нжи должны пылить весь матч и ловить свои моменты, менять на дуболомов только в случае если ведём 0-3 .
И что? Ну забьют оные персонажи, не пропустим, благодаря Игорю. Так ничего не поменяется. Один выигранный матч отдалит от ФНЛ в моменте, но не даст приблизится к футболу.
И что? Ну проиграем, как обычно. Диму то всё равно не снимут.
А так победа, 3 очка, а там и зима не за горами. Соглашайтесь, на победу)))
#1172929
Емеля писал(а):
02 окт 2019, 22:44
Joker писал(а):
02 окт 2019, 22:39
Емеля писал(а):
02 окт 2019, 22:31
А мне кажется побеДим, ну должно прорвать уже. Только бы Валерич не позорился и не сажал на лавку Филиппа, это прям уже совсем за гранью уг было.
Филипп и Нжи должны пылить весь матч и ловить свои моменты, менять на дуболомов только в случае если ведём 0-3 .
И что? Ну забьют оные персонажи, не пропустим, благодаря Игорю. Так ничего не поменяется. Один выигранный матч отдалит от ФНЛ в моменте, но не даст приблизится к футболу.
И что? Ну проиграем, как обычно. Диму то всё равно не снимут.
А так победа, 3 очка, а там и зима не за горами. Соглашайтесь, на победу)))
Не хочу ФНЛ, а с этим ......... только ФНЛ и светит. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (с) Брат. Хохлов слаб (матом не хочу, только детей уложил спать). Все наши проблемы случились от жалости к этой личности.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13