Одна жизнь – одна команда!

Что сулит нам выезд?

Победим не смотря на....
5
19%
Соперник нашего уровня. Поделимся с платками.
8
30%
Катимся в пропасть дальше...
14
52%
#1173589
Вратарь писал(а):
05 окт 2019, 22:27


Интересно, а те, кто верил в Хохлова так представляли его уход и могли вообще представить что он оставит команду на 15 месте?
Я верил в Хохлова и соответственно о его уходе не думал. Просто надоела эта чехарда шило - мыло и наоборот. Когда вера закончилась, после Сочи, ждал его отставки, но случилось так. как случилось. Что мы снова окажемся в таком очке не могло присниться даже в самом страшном сне. В то, что спасемся, сейчас веры почти нет. Только слабая надежда. :oops:
#1173591
I love Dinamo писал(а):
05 окт 2019, 23:22
Одного не могу понять, что за необходимость была хватать игрока :?
Перед этим нарушение на Артурке действительно имело место, но сделано оно было очень профессионально, его, дурня, это так задело, что он совсем соображать перестал. :(
#1173601
GLEX писал(а):
06 окт 2019, 12:12
Перед этим нарушение на Артурке действительно имело место, но сделано оно было очень профессионально, его, дурня, это так задело, что он совсем соображать перестал. :(

Перестал? А он начинал?
#1173602
BWD_murom33 писал(а):
06 окт 2019, 12:47
GLEX писал(а):
06 окт 2019, 12:12
Перед этим нарушение на Артурке действительно имело место, но сделано оно было очень профессионально, его, дурня, это так задело, что он совсем соображать перестал. :(

Перестал? А он начинал?
Да у нас у каждого игрока перед каждым матчем мыслей громадье, только материализовать их не могут.
#1173620
GLEX писал(а):
06 окт 2019, 12:03
Вратарь писал(а):
05 окт 2019, 22:27

Интересно, а те, кто верил в Хохлова так представляли его уход и могли вообще представить что он оставит команду на 15 месте?
Я верил в Хохлова и соответственно о его уходе не думал. Просто надоела эта чехарда шило - мыло и наоборот. Когда вера закончилась, после Сочи, ждал его отставки, но случилось так. как случилось. Что мы снова окажемся в таком очке не могло присниться даже в самом страшном сне. В то, что спасемся, сейчас веры почти нет. Только слабая надежда. :oops:
чехарда надоела, кто ж спорит. но с Хохловым кошмарный конец получился очень ожидаемым для меня.
Скажу прямо, меня удивляют форумчане, которые разбираются в футболе точно лучше меня - пишут аналитику, определяют состав, задумывают как можно построить игру чтобы обыграть соперника... и не видят очевидного - слабого и очень неуверенного тренера не способного поменять тактику по ходу игры, усилить игру заменой и вытащить результат на зубах, удивить соперника... ничего этого не было и нет. и игроки никак не могли это поменять. ну и деградация состава была очевидна - ждали нападающих, хотя нападающие просто потеряли уверенность в своих силах у Хохлова, как и большинство состава. Я ждал новый молодых игроков в составе, но Хохлов убил в них даже призрачную надежду тренироваться в основе... можно сказать что 13 игрок купили Хохлову люди из клуба, но что это за тренер, который не может четко сказать кто ему нужен и не может поставить игру, которую хочет. У меня нет сомнений, что хохлов имеет свое понимание игры, но оно настолько примитивное, не вариативное, трусливое и даже эту игру он не может поставить...
конечно, то что Хохлов слабый тренер, который отговорками и уважительными причинами хитро скрывал свою некомпетентность и профнепригодность... Тут руководство не осталось в стороне и приложило свою немощную руку и к этому позору буквально сразу за 2 месяца.
И то что случилось сейчас осенью - это большая ошибка руководства. увольнять было масса поводов и сроков, но тянули пока не упали на дно - как это знакомо Динамо...
#1173865
Виновато руководство. Не нужно столько покупать. Из-за отсутствия игровой практики(А ее на всех не хватит) все новички и старожилы будут деградировать.
#1173875
Вячеслав.РУ писал(а):
07 окт 2019, 17:36
Ну теперь то мы попрем? Виновника всех бед уволили, теперь же должны заиграть как надо?
Экий Вы скорый: этот "спец" месяцами команду опускал в сортир, а Вы "теперь попрем"... Плоды хохловских трудов еще разгрести надо.
#1173902
К версии, что нас всегда засуживают:
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров дал комментарий по матчу 12-го тура РПЛ «Оренбург» — «Динамо» (2:0).

«В матче «Оренбург» — «Динамо» в моменте с Каборе нужно было назначать пенальти. Это был сложный момент, потому что ноги игроков были на весу.

Кроме того, Юсупова в моменте, где он получил первую желтую карточку, нужно было удалять сразу», — передает слова Егорова корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.
https://sport24.ru/news/football/2019-1 ... at-penalti
#1173924
Единичные судейские подачки Динамо - это капля в море их же ошибок в пользу наших соперников :!:
А некоторые бараны из находящихся в Динамо еще и поддерживают этого белозубого егорку, поэтому и не стоит удивляться, что в 90% спорных ситуации на поле решение принимаются в пользу соперников, а о нас вытирают ноги не только в играх с мясом, локо и бомжами, но и середняками и аутсайдерами.
И никто меня не переубедит в обратном. Будь у Динамо сейчас такой админ.ресурс и поддержка судеек, как у локо или бомжей с мясом - у нас было бы очков на 5-6 больше, чем сейчас. Да, если бы просто - судили по правилам, то было не 10, а очков 13-14. Но мы "принимаем любое решение" и Любое судейство ( как пример Аджоев : прав он, не прав - это другой вопрос, но он не глотает, как некоторые... ), поэтому имеем, что имеем. Нас ...., а мы крепчаем. На 15 месте...(((((
#1173951
то есть на 15-ом месте мы, не из за того что игры не было, что ни кто не может забить, что ни кто играть не хочет, а всё из за судей которые все ополчились на Динамо. :?
#1173955
Stalker писал(а):
08 окт 2019, 19:38
то есть на 15-ом месте мы, не из за того что игры не было, что ни кто не может забить, что ни кто играть не хочет, а всё из за судей которые все ополчились на Динамо. :?
передергивать не надо.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13