Одна жизнь – одна команда!

Что сулит нам выезд?

Победим не смотря на....
5
19%
Соперник нашего уровня. Поделимся с платками.
8
30%
Катимся в пропасть дальше...
14
52%
#1173409
iker писал(а):
05 окт 2019, 17:17
Мне интересно, а что сказал молодой перспективный голкипер?
Ну капитан который, сегодня феерично насравший.
Мощный камбэк, ничего не скажешь :D
Есть интересно еще желающие видеть его в воротах?
Надо конечно отдать должное, что с ним снова интересней стали стандарты у наших ворот.
да ну хорош уже устраивать охоту на ведьм, не выручил, но и не насрал, будьте объективным, вины кэпа в обоих мячах не больше и не меньше вины Лещука в Ростове
как по мне, они вообще похожи, примерно одинаковые ошибки, чувствуется рука тренера
Последний раз редактировалось Koliok 05 окт 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
#1173420
BWD_murom33 писал(а):
05 окт 2019, 17:33
Энь-Диньо писал(а):
05 окт 2019, 17:20
Шунин- вратарь номер 1 . Точка.
Достойный капитан подобного сброда. Сегодня он заслужил скамейку на следующую игру.
Да там надо всех сажать, а выпускать U-21 под руков-м К.Новикова :D :D :D
#1173427
Энь-Диньо писал(а):
05 окт 2019, 17:41
BWD_murom33 писал(а):
05 окт 2019, 17:33
Энь-Диньо писал(а):
05 окт 2019, 17:20
Шунин- вратарь номер 1 . Точка.
Достойный капитан подобного сброда. Сегодня он заслужил скамейку на следующую игру.
Да там надо всех сажать, а выпускать U-21 под руков-м К.Новикова :D :D :D
Полностью согласен! Хуже точно не будет. Если бы была закрытая лига, то предпочел бы все оставшиеся матчи в таком составе+поляк+Лещук+Евгеньев.
#1173435
BWD_murom33 писал(а):
05 окт 2019, 17:53
Энь-Диньо писал(а):
05 окт 2019, 17:41
BWD_murom33 писал(а):
05 окт 2019, 17:33

Достойный капитан подобного сброда. Сегодня он заслужил скамейку на следующую игру.
Да там надо всех сажать, а выпускать U-21 под руков-м К.Новикова :D :D :D
Полностью согласен! Хуже точно не будет. Если бы была закрытая лига, то предпочел бы все оставшиеся матчи в таком составе+поляк+Лещук+Евгеньев.
Да, поляк сегодня играл с очень хорошей самоотдачей, старался-выкладывался... Не без ошибок , и 1-й гол начался не без его пассивного "участия" на фланге , но на общем фоне - один из лучших сегодня.
#1173445
Koliok писал(а):
05 окт 2019, 17:26
iker писал(а):
05 окт 2019, 17:17
Мне интересно, а что сказал молодой перспективный голкипер?
Ну капитан который, сегодня феерично насравший.
Мощный камбэк, ничего не скажешь :D
Есть интересно еще желающие видеть его в воротах?
Надо конечно отдать должное, что с ним снова интересней стали стандарты у наших ворот.
да ну хорош уже устраивать охоту на ведьм, не выручил, но и не насрал, будьте объективным, вины кэпа в обоих мячах не больше и не меньше вины Лещука в Ростове
как по мне, они вообще похожи, примерно одинаковые ошибки, чувствуется рука тренера
Разница в том, что одному 23 года и у него всего 6 игр в высшей лиге, другому 31 и более 200 игр в вышке.
Молодому киперу простительны подобные ляпы в силу отсутствия опыта.
Понятно, что ошибки есть у любого вратаря, но Шунин и стандарты это вечная тема, и побороть это не удалось ни одному тренеру вратарей.
#1173452
iker писал(а):
05 окт 2019, 18:09
Koliok писал(а):
05 окт 2019, 17:26
iker писал(а):
05 окт 2019, 17:17
Мне интересно, а что сказал молодой перспективный голкипер?
Ну капитан который, сегодня феерично насравший.
Мощный камбэк, ничего не скажешь :D
Есть интересно еще желающие видеть его в воротах?
Надо конечно отдать должное, что с ним снова интересней стали стандарты у наших ворот.
да ну хорош уже устраивать охоту на ведьм, не выручил, но и не насрал, будьте объективным, вины кэпа в обоих мячах не больше и не меньше вины Лещука в Ростове
как по мне, они вообще похожи, примерно одинаковые ошибки, чувствуется рука тренера
Разница в том, что одному 23 года и у него всего 6 игр в высшей лиге, другому 31 и более 200 игр в вышке.
Молодому киперу простительны подобные ляпы в силу отсутствия опыта.
Понятно, что ошибки есть у любого вратаря, но Шунин и стандарты это вечная тема, и побороть это не удалось ни одному тренеру вратарей.
Один - недорос, а другой перерос. И весь спор о том: один больше недорос , чем другой перерос? Я считаю, что Лещуку ещё есть куда расти. 8-)
#1173456
Я уж грешным делом подумал, что конкуренция настроит Антона несерьёзную борьбу, но куй то там. Жалко его уже, вроде и спасал сегодня, но ошибки его классические терпеть нет сил.
По Лещуку его заменили справедливо, перерыв был необходим.
#1173457
Koliok писал(а):
05 окт 2019, 18:21
Вы правда считаете, что если бы в раме сегодня был Лещук, мы бы невсрали? :?
Я Вас умоляю!!!
Всрали бы. "Но если нет разницы, то зачем платить больше?"(с)
#1173466
Емеля писал(а):
05 окт 2019, 18:31
Я уж грешным делом подумал, что конкуренция настроит Антона несерьёзную борьбу, но куй то там. Жалко его уже, вроде и спасал сегодня, но ошибки его классические терпеть нет сил.
По Лещуку его заменили справедливо, перерыв был необходим.
Как раз при конкуренции он ещё больше нервничает.
#1173477
Joker писал(а):
05 окт 2019, 19:17
Антон - недавнее прошлое Динамо, Лещук - будущее.
Это точно. Если при примерно одинаковой игре один моложе и получает меньше, то зачем платить больше при меньшем выхлопе?
#1173478
Koliok писал(а):
05 окт 2019, 18:21
Вы правда считаете, что если бы в раме сегодня был Лещук, мы бы невсрали? :?
Я Вас умоляю!!!
есть один момент - когда Лещук в воротах у нас на поле есть капитан, в с Шуней мы без капитана играем... :(
#1173484
По поводу Шунина. Он обычный вышибала в моем понимании. Да, хорошо прыгает и отбивает удары, но это работа всех вратарей. Поставь обычного игрока с минимальным умением играть в воротах, разницы видно не будет. В остальном полный 0, и как вратарь и как капитан. Работать на выхода совершенно не умеет, как будто вкопан по колени в районе ленты ворот. Оба года сегодня на его совести. И когда он стоит в рамке у меня такое впечатление, что защита начинает мандражировать по поводу того, что он опять сотворит. Пора ему на пенсию но не дай бог тренером вратарей, вырастит таких же дебилов как и он сам.
#1173505
Вратарь писал(а):
05 окт 2019, 19:40
Koliok писал(а):
05 окт 2019, 18:21
Вы правда считаете, что если бы в раме сегодня был Лещук, мы бы невсрали? :?
Я Вас умоляю!!!
есть один момент - когда Лещук в воротах у нас на поле есть капитан, в с Шуней мы без капитана играем... :(
По мне так у нас нет капитана и не важно на поле у нас Антон или нет
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13