Одна жизнь – одна команда!

Что сулит нам выезд?

Победим не смотря на....
5
19%
Соперник нашего уровня. Поделимся с платками.
8
30%
Катимся в пропасть дальше...
14
52%
#1172937
Вячеслав.РУ писал(а):
02 окт 2019, 23:25
Ну тут наверное дело в психологии. Игроки падают в яму и уже не могут остановиться.
тут скорее тренер "падает в яму" или как я говорю - "уходит в штопор или пике" а с ним и команда... ведь если игроки "падают в яму" то тренер может поменять тех кто упал и выпустить со скамейки или глухого запаса новых. а вот когда тренер "упал" кого не выпускай - бесполезно. у нас как раз такой случай.
#1172939
Вратарь писал(а):
02 окт 2019, 23:29
Вячеслав.РУ писал(а):
02 окт 2019, 23:25
Ну тут наверное дело в психологии. Игроки падают в яму и уже не могут остановиться.
тут скорее тренер "падает в яму" или как я говорю - "уходит в штопор или пике" а с ним и команда... ведь если игроки "падают в яму" то тренер может поменять тех кто упал и выпустить со скамейки или глухого запаса новых. а вот когда тренер "упал" кого не выпускай - бесполезно. у нас как раз такой случай.
Тут все разом повалились. Тренер под прессом со всех сторон. Игроки видимо тоже. Причем все.

Мне к примеру в игре с Лучом бросилось в глаза, что соперник "борется", а наши только "играть пытаются". На что "наиграли" все мы знаем...
#1172942
я считаю, что это ошибки тренера. если он не управляет командой, она сыпется.
плохие результаты сказываются на команде и на тренере, но нет безысходности. и если тренер пытается исправить - команда управляема.
с лучом уже тренер сдох и команда... у Хохлова характер не бойца, он по наклонной катился. команда то чувствует... я так думаю.
#1173245
Гипсик писал(а):
05 окт 2019, 13:42
Где смотреть? Скиньте ссылку плиз.
Смотрю здесь https://www.pimpletv.ru/broadcast/footb ... rg-dinamo/ в Эйсстрим. Сопку, похоже, заблокировали навечно.
Последний раз редактировалось LeonDM 05 окт 2019, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
#1173246
Мясные рожи на газканале заипали :!: Особенно Такой ведущий :!:
"Спасибо" БОХу за 15 место :!: :twisted: Гнать всю тройку :!:
Шунин, желаю игры на ноль - очко будет в копилке, а потом Новый ГТ и попрем :!: :D
#1173247
Пучеглазый физрук уже перестал удивлять :D
Жоазиньо и Панченко? нуну
У Нжи что за травма? если поверхность бедра задняя(когда травму получил держался за оную) то это где то месяц вне игры...
Последний раз редактировалось узурпатор 05 окт 2019, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
#1173250
Матч пример показывает, как и вообще все игры чемпион.
Началось. Сегодня разорвём Оренбург , как Тузик грелку. Жалко толкового коуча Федотова .
Настраиваюсь на феерический футбол нашей команды.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 13