Одна жизнь – одна команда!

Что сулит нам выезд?

Победим не смотря на....
5
19%
Соперник нашего уровня. Поделимся с платками.
8
30%
Катимся в пропасть дальше...
14
52%
#1172580
Как я понимаю, уже сегодня, в случае ничьей Ахмата с Сочи, мы оказываемся в зоне вылета. А к зимней паузе с Хохловым, мы ( если не случится чуда), мы в ней закрепимся. Причем так глубоко, что я даже не хочу об этом думать.
#1172587
MATZHER писал(а):
30 сен 2019, 15:49
Как я понимаю, уже сегодня, в случае ничьей Ахмата с Сочи, мы оказываемся в зоне вылета. А к зимней паузе с Хохловым, мы ( если не случится чуда), мы в ней закрепимся. Причем так глубоко, что я даже не хочу об этом думать.
Да мы уже давно закрепились. Борьба за выживание в разгаре. Одной победой над Оренбургом нам не исправиться. А дальше команды которые лучше Ростова. Кони, которые уже заедались нам проигрывать и Краснодар, который тупо нас сильнее в разы. Я не вижу ни одного повода почему мы можем набрать больше 1 очка в этих играх. Ну а после них уже можно Бубнова назначать с Ловчевым. Ниже падать не куда.
#1172601
Gerasim писал(а):
30 сен 2019, 16:29

Ну а после них уже можно Бубнова назначать с Ловчевым. Ниже падать не куда.
Тогда сниматься надо с чемпионата, чтобы жопу не мучить.
#1172602
MATZHER писал(а):
30 сен 2019, 15:49
Как я понимаю, уже сегодня, в случае ничьей Ахмата с Сочи, мы оказываемся в зоне вылета. А к зимней паузе с Хохловым, мы ( если не случится чуда), мы в ней закрепимся. Причем так глубоко, что я даже не хочу об этом думать.
Уже одной ногой в ФНЛ! В сезоне когда вылетели, после 11 туров 14 очков было, сейчас 10. Если проиграем оренбургу, можно Калитвинцева в тренеры назначать. Тамбов вылетит! Ахмат понятно не кто не опустит, сочи тоже тащить будут. А "друзья" ( свиньи, бомжи, лохи) нам всегда помогут, ради такого дела. Еще педо судя по всему в вышку выйдет, посчитают что многовато клубов из Москвы.
И паники у меня нет, она была летом, когда видел что творилось в клубе. Когда можно было собрать качественных футболистов и менеджеров, банкиры с упорством делали все наоборот, и продолжают это делать с тем же упорством. Сейчас просто пустота на душе. ФНЛ дак ФНЛ, там тоже футбол есть, и Динамо ТВ показывать будет.
#1172607
Я вот подумал, а что если нам молодежкой играть в РПЛ под руководством Новикова? За это Динамо я бы болел с удовольствием. О команде Хохлова даже вспоминать последнее время неприятно.
Да и результат вряд ли бы был хуже. А может даже и лучше.
В команде Хохлова царит уныние и апатия, а молодежка сейчас явно на кураже! А с поддержкой болельщиков пацаны бы вообще на крыльях полетели!
#1172608
kremnezem писал(а):
30 сен 2019, 19:03
Я вот подумал, а что если нам молодежкой играть в РПЛ под руководством Новикова? За это Динамо я бы болел с удовольствием. О команде Хохлова даже вспоминать последнее время неприятно.
Да и результат вряд ли бы был хуже. А может даже и лучше.
В команде Хохлова царит уныние и апатия, а молодежка сейчас явно на кураже! А с поддержкой болельщиков пацаны бы вообще на крыльях полетели!
На одну игру поменять основу и молодежку местами очень даже неплохая идея. Можно будет оценить перспективы молодежи во взрослом футболе, ну и основа положительных эмоций наберется обыграв хоть кого-то.
#1172612
kremnezem писал(а):
30 сен 2019, 19:03
Я вот подумал, а что если нам молодежкой играть в РПЛ под руководством Новикова? За это Динамо я бы болел с удовольствием. О команде Хохлова даже вспоминать последнее время неприятно.
Да и результат вряд ли бы был хуже. А может даже и лучше.
В команде Хохлова царит уныние и апатия, а молодежка сейчас явно на кураже! А с поддержкой болельщиков пацаны бы вообще на крыльях полетели!
Если Вы серьезно, то вспомним сезон 16/17, когда основа играла в ФНЛ, а молодежка в виде Динамо-2 очень средне играла в зоне "Запад" ПФЛ. Состав тогда тоже неплохой был, но сложно сразу против мужиков выйти. Вот то что Хохлов давно забил на молодых - для меня это в отношении него было первым тревожным звоночком. Нет у нас команды вверху таблицы (ну может кроме бомжей), где так гнобят своих воспитанников. С другой стороны, в этом и плюс есть: глядя на то, во что при Хохлове превратились Грулев, Москвичев, Липовой (теперь и Евгеньев начал к ним "подтягиваться"), думаешь, что пусть лучше нынешние таланты из дубля будут от него подальше.
#1172615
Нападение: Игбун, Шейдаев. Задача последнему: бегать как угорелый по свободным зонам, стягивать на себя защитников. Лезть вперёд в штрафную во втором тайме. Центр- Нойштедтер, Филип. Задача последнему - нех бегать вперёд в первом тайме, держи центр (поговорите с ним, в конце концов!). Края - Шиманьски (второй край кого хотите ставьте, например, Клинтона Нжи - с задачей не лезть вперёд, но накрывать разыгрывающего соперника, агрессивная активность - сразу с начала второго тайма). Себу надо продолжать наигрывать в каждом матче, он прогрессирует. Оборона - Шунич, Евгеньев. Поддержите последнего. Края обороны - нууууууу, тут сложно что-то сказать. Динамо , к сожалению, сыплется по краям обороны и в центре. Предлагаю выпустить во втором тайме в оборону Жо, под Шиманьского, с переходом в атаку по флангу - Жо до конца поля (тайм должен выдержать всю бровку, он трудолюбивый), Шима- со смещением в центр нападения. Остальные три защитника - чисто оборонительные задачи.
Так победим. 3:2.
А теперь - выполнять задачу!
#1172618
МорДа писал(а):
30 сен 2019, 17:49
MATZHER писал(а):
30 сен 2019, 15:49
Как я понимаю, уже сегодня, в случае ничьей Ахмата с Сочи, мы оказываемся в зоне вылета. А к зимней паузе с Хохловым, мы ( если не случится чуда), мы в ней закрепимся. Причем так глубоко, что я даже не хочу об этом думать.
Уже одной ногой в ФНЛ! В сезоне когда вылетели, после 11 туров 14 очков было, сейчас 10. Если проиграем оренбургу, можно Калитвинцева в тренеры назначать. Тамбов вылетит! Ахмат понятно не кто не опустит, сочи тоже тащить будут. А "друзья" ( свиньи, бомжи, лохи) нам всегда помогут, ради такого дела. Еще педо судя по всему в вышку выйдет, посчитают что многовато клубов из Москвы.
И паники у меня нет, она была летом, когда видел что творилось в клубе. Когда можно было собрать качественных футболистов и менеджеров, банкиры с упорством делали все наоборот, и продолжают это делать с тем же упорством. Сейчас просто пустота на душе. ФНЛ дак ФНЛ, там тоже футбол есть, и Динамо ТВ показывать будет.
Сыграна треть чемпионата, поэтому "видать в гробу все панихиды и поминки " :!:
"ФНЛНеНИШТЯК" :!: :!: :!: Нечего там делать. ;) Чур :!: Чур :!: Три раза :!:
В 2016 году у кое-кого была планомерная цель : опустить команДу в ФНЛ, а сейчас - нет такой цели, смею предположить. Просто, произошла Большая ошибка в подборе нужных кадров, но, думаю-имхую :) , что скоро ее начнут исправлять. Поездка Соловьева на игру в Ростов - первый шаг на пути к выздоровлению. :?
Верю в то, что вырулим. Обидно за очередной про.ранный сезон и несбывшиеся надежды Болельщиков - это не обсуждается, нам всем в очередной раз плюнули в душу.((( :( :( :(
А по теме матча. Кто-то может и будет смеяться, но в плане результата : возможно все и наша победа тоже, пусть и с Таким ГТ. Дима может выполнять свою роль формально, а реально управлять командой доверит Никифорову. Просто отойдет в сторону, раз не отпускают и не получается, то почему бы не попробовать такой вариант с рулением помощником ( возможно помощниками ), ну и игроки увидят что-то новое. Возможно - это мое дилетантское ( по управлению командой ) мнение, только вопрос : готовы ли на это люди в ТШ Хохлова и насколько сам Хохлов упрям и считает ли он такой вариант приемлемым ?
#1172623
вот и определились:14 место,т.е. стыки. Одно утешение,те кто ниже на выезде и вероятно сольют. Так что это место у нас не отберут. А мы может и ничейку скатаем.
#1172630
brimal писал(а):
30 сен 2019, 21:39
вот и определились:14 место,т.е. стыки. Одно утешение,те кто ниже на выезде и вероятно сольют. Так что это место у нас не отберут. А мы может и ничейку скатаем.
на сегодня, я не вижу ни одного пункта по которому может быть хотя бы ничья!
Хохлов останется, состав опять другой выпустит, играть и отдаваться игре-ни кто не хочет, а может и за Хохлова не хотят играть,, не вижу ни одного изменения, которое может произойти в игре Динамо!
#1172658
Если опять будет ротация игроков по позициям(конечно, у нас народу немеряно в команде , правда толку мало) , вместо того,чтобы внятно обьяснять каждому его ошибки , то результата не будет и ничейка за счастье.
#1172665
Я вот заметил тенденцию, прослеживающуюся с прошлого года, когда мы попадаем в зону стыков, то следующий матч обязательно выигрываем. Сейчас предпосылок мало, но интересно сработает или нет?
#1172671
WARLOCK писал(а):
30 сен 2019, 17:38
Gerasim писал(а):
30 сен 2019, 16:29

Ну а после них уже можно Бубнова назначать с Ловчевым. Ниже падать не куда.
Тогда сниматься надо с чемпионата, чтобы жопу не мучить.
Нельзя сниматься. Тогда и фк закрывать надо. а это и Белкин без работы и совет директоров без заработка.
#1172673
kremnezem писал(а):
01 окт 2019, 13:09
Я вот заметил тенденцию, прослеживающуюся с прошлого года, когда мы попадаем в зону стыков, то следующий матч обязательно выигрываем. Сейчас предпосылок мало, но интересно сработает или нет?
Беда в том что ничего не изменят даже три очка. А Оренбург нам вполне может проиграть. Но я больше верю в нули.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13