Одна жизнь – одна команда!
#1171841
Veselyi_Rodger писал(а):
26 сен 2019, 16:41
Собственно в этом посте ты согласился с тем, что видишь проблемы исключительно в Хохлове и назначил его козлом отпущения. Далее темы для дискуссии не вижу.
темы для дискуссии и раньше не было. очевидно, что проблемы состава (не могу назвать это командой) в Хохлове. проблемы в клуба - в руководстве. То что не могут назначить тренера сейчас и не убрали его в межсезонье - это проблемы руководства, а не Хохлова.
#1171845
Veselyi_Rodger писал(а):
26 сен 2019, 16:53
Хорошо жить в односложном мире, всё в нём однозначно и просто.
когда не хочешь делать очевидного, можно усложнить. В этом смысл есть! но какой смысл усложнять тебе? любишь ты видеть не результат, а процесс.
#1171849
Я вот всё думаю о каком развитии клуба речь? Развитие ФК Динамо нужно исключительно болельщикам Динамо. Где вы увидели заинтересованность в этом хозяина мне не понятно. Вот использование всей арены на полную я вижу заинтересованность и это отлично воплощается в жизнь. Как можно дать кучу денег трем бездарям и мечтать о развитии мне тоже не ясно.
#1171850
Veselyi_Rodger писал(а):
26 сен 2019, 16:51
Простой вопрос (риторический, т.е. не требующий ответа).
Почему все тренеры, приходя в Динамо, превращаются в физруков?
Черчесов с Петреску физруками не были! Петреску вообще поперли, когда команда на 4 месте шла.
#1171854
МорДа писал(а):
26 сен 2019, 17:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
26 сен 2019, 16:51
Простой вопрос (риторический, т.е. не требующий ответа).
Почему все тренеры, приходя в Динамо, превращаются в физруков?
Черчесов с Петреску физруками не были! Петреску вообще поперли, когда команда на 4 месте шла.
Петреску сначала не был, ровно так же как и Силкин, но в конце превратился в физрука.
Черчесов должен был приводить команду к второму месту, в итоге закончил сезон на четвёртом и во время ушёл. Таких условий как у Черчесова не было ни у кого + Черчесов умеет строить свою карьеру, этого у него не отнять.
#1171855
Dmitry79 писал(а):
26 сен 2019, 17:18
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я вот всё думаю о каком развитии клуба речь? Развитие ФК Динамо нужно исключительно болельщикам Динамо. Где вы увидели заинтересованность в этом хозяина мне не понятно. Вот использование всей арены на полную я вижу заинтересованность и это отлично воплощается в жизнь. Как можно дать кучу денег трем бездарям и мечтать о развитии мне тоже не ясно.
Не так давно Галицкий жалуясь на финансовый фейр-плей, утверждал, что футбол это не бизнес. Ему эта позиция была удобна в тот момент.
Действительно можно сказать, что футбол это невсегда бизнес напрямую (он сам по себе не приносит прибыль). Но футбол это прежде всего продвижение брендов - реклама. А для банка это, помимо продвижения узнаваемости, имиджевая составляющая (так как он владелец клуба). О имидже как раз недавно говорил Костин.
#1171856
Ну мы, слава богу, пока, не Динамо-ВТБ поэтому не такой уж и ущерб. Плюсов у них тьма - суперкубок на втб арене, неделя кхл, много концертов, регби, уверен и сборная скоро сыграет, а вся та херня что творится с ФК они её создали сами. Им ФК вообще очень мешает, да и ХК тоже.
#1171857
Dmitry79 писал(а):
26 сен 2019, 17:54
Ну мы, слава богу, пока, не Динамо-ВТБ поэтому не такой уж и ущерб.
Какая разница как называется клуб? Хозяин его ВТБ, ассоциируется он исключительно с ВТБ. То что сейчас происходит негативно влияет на репутацию банка как собственника, если конечно не валить всё на Хохлова.
То что его не увольняют можно расценивать двояко.
1. Неграмотное управление своими активами
2. Банк по человечески относится к тем с кем сотрудничает (не бросает в тяжёлую минуту) и даёт своим партнёрам шанс проявить себя.
На деле, же тут скорее всего третье.
Dmitry79 писал(а):
26 сен 2019, 17:54
Им ФК вообще очень мешает, да и ХК тоже.
ФК и ХК нужны для того чтобы не простаивали стадионы + льготы, реклама и т.д.
#1171912
Большая разница как называется клуб, тьма народу думает что краснодар это ещё магнит, а мясо это федун, а не лукойл и что коней кормит гинер. А два дворца забить вообще не проблема если не надо думать про газон и размеры площадки и качество льда.
#1172116
Stalker писал(а):
25 сен 2019, 23:27
Стыд «Динамо» в Кубке: проиграли «Лучу», который дал отдохнуть лидерам и выпустил в старте третьего вратаря
и сказали мы Лучу: Я тоже Кубок не хочу! Я бы также не хотел вновь вернуться в ФНЛ!
- Что ж, Динамо, выполняем, вам голешник забиваем и садимся дружно взад- не пройдёт здесь ваш отряд!
- Филя тут же не бежит, Каборе упал-дрожит, очень дружно мы играем- и Хохлова все сливаем!
(посвящается проигрышу Лучу в Кубке)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1172120
ВеДМос писал(а):
28 сен 2019, 00:10
Stalker писал(а):
25 сен 2019, 23:27
Стыд «Динамо» в Кубке: проиграли «Лучу», который дал отдохнуть лидерам и выпустил в старте третьего вратаря
и сказали мы Лучу: Я тоже Кубок не хочу! Я бы также не хотел вновь вернуться в ФНЛ!
- Что ж, Динамо, выполняем, вам голешник забиваем и садимся дружно взад- не пройдёт здесь ваш отряд!
- Филя тут же не бежит, Каборе упал-дрожит, очень дружно мы играем- и Хохлова все сливаем!
(посвящается проигрышу Лучу в Кубке)
- И сказали Жо и Нжи
- мы Хохлову не враги
- Филипп сразу побежал
- Кардозу ножкой помахал
- Шимански в морду получил
- Шейдаев в дерево пробил
- И лишь Игбун на всех порах упал в штрафной как баобаб.
#1172611
WARLOCK писал(а):
28 сен 2019, 02:22
ВеДМос писал(а):
28 сен 2019, 00:10
Stalker писал(а):
25 сен 2019, 23:27
Стыд «Динамо» в Кубке: проиграли «Лучу», который дал отдохнуть лидерам и выпустил в старте третьего вратаря
и сказали мы Лучу: Я тоже Кубок не хочу! Я бы также не хотел вновь вернуться в ФНЛ!
- Что ж, Динамо, выполняем, вам голешник забиваем и садимся дружно взад- не пройдёт здесь ваш отряд!
- Филя тут же не бежит, Каборе упал-дрожит, очень дружно мы играем- и Хохлова все сливаем!
(посвящается проигрышу Лучу в Кубке)
- И сказали Жо и Нжи
- мы Хохлову не враги
- Филипп сразу побежал
- Кардозу ножкой помахал
- Шимански в морду получил
- Шейдаев в дерево пробил
- И лишь Игбун на всех порах упал в штрафной как баобаб.
Но-но! Не трогать Игбуна! Он сейчас наша надёжа и опора!

-Я б Шейдаева поставил, чтобы Слаю помогал -
бокс-ту-бокс(итить, Матрёна!) - от ворот и до ворот,
задрожат тогда шпиёны, и отступятся (я знал!)
-Рома наш, Евгеньев- вспрянет,
- Киря свой прицел поправит,
- Крис наточит все ножи, и забьёт (кричи: :dinfan: кричи :dinfan2: !)
- и тогда мы завопим: Любо, Дима,всё простим!
.....
(Неоконченная сага о РоДном моём Динамо...)
#1175985
Артист писал(а):
30 окт 2019, 19:52
Терек Луч 5-1, как мы постоянно кубок то сливаем :evil:
Луч, после победы над Динамо, не смог настроиться на какой-то там Терек. Результат на табло.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1175987
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 21:05
Артист писал(а):
30 окт 2019, 19:52
Терек Луч 5-1, как мы постоянно кубок то сливаем :evil:
Луч, после победы над Динамо, не смог настроиться на какой-то там Терек. Результат на табло.
Луч с нами полурезервный состав выставил. Получилось как в старом анекдоте про нашу сборную. Кубок Лучу не очень нужен был.
#1175989
WARLOCK писал(а):
30 окт 2019, 21:14
Луч с нами полурезервный состав выставил. Получилось как в старом анекдоте про нашу сборную. Кубок Лучу не очень нужен был.
Тогда, тогда... у Луча тренер Хохлов, потому как не может выявить сильнейших и поставить в основу.
Как такая отмазка?
Аватара пользователя
 Fil
#1176012
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 21:19

Тогда, тогда... у Луча тренер Хохлов, потому как не может выявить сильнейших и поставить в основу.
Как такая отмазка?
И тут ты не в кассу ... :mrgreen:
Ахмату надо было выигрывать . Во что нибудь не стало
Шалимов в "огне" .
Смотри футбол ( не реклама )
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14