Одна жизнь – одна команда!
 romul321
#1171728
Теперь все понятно, почему проиграли
Команда прилетела за несколько часов до игры, т.е они прилетели (полет длился 9 часов) и сразу на стадион...
 senior
#1171729
По прошедшей игре бросился в глаза тот факт, что помимо неудовлетворительных командных действий (за которые в ответе, безусловно, тренер), индивидуально тоже, мягко говоря, не блистали. Ни матерые звезды солидных чемпионатов Филипп и Хильемарк, ни надежда всей Европы Шиманьский, не возили пердивщиков в игре один на один. Только Игбун действовал более-менее удачно. И это ставит вопрос об адекватности нашей транферной кампании ребром - кажется, тридцатку евролямов просто бездарно профукали.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1171731
senior писал(а):
25 сен 2019, 18:31
По прошедшей игре бросился в глаза тот факт, что помимо неудовлетворительных командных действий (за которые в ответе, безусловно, тренер), индивидуально тоже, мягко говоря, не блистали. Ни матерые звезды солидных чемпионатов Филипп и Хильемарк, ни надежда всей Европы Шиманьский, не возили пердивщиков в игре один на один. Только Игбун действовал более-менее удачно. И это ставит вопрос об адекватности нашей транферной кампании ребром - кажется, тридцатку евролямов просто бездарно профукали.
Качество покрытия нивелирует класс. Это раз. Растренированный Месси тоже провалился бы во Владике - это два. Но временами в этом матче все-таки класс некоторых игроков Динамо был виден. Вопросы к тренерскому штабу, к трансферной компании основной вопрос: почему не ищут тренера?
Последний раз редактировалось WARLOCK 25 сен 2019, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1171732
romul321 писал(а):
25 сен 2019, 18:27
Теперь все понятно, почему проиграли
Команда прилетела за несколько часов до игры, т.е они прилетели (полет длился 9 часов) и сразу на стадион...
Так все и делают с недавних пор, чтобы избежать акклиматизации.
#1171736
МорДа писал(а):
25 сен 2019, 17:43
Луч то оказывается не основным составом играл :obstenu:
Узнал только что об этом. Тогда игра нашей команды даже не дно, это ад, о существовании которого будучи атеистом даже не подозревал.
#1171737
WARLOCK писал(а):
25 сен 2019, 18:39
Качество покрытия нивелирует класс. Это раз. Растренированный Месси тоже провалился бы во Владике - это два. Но временами в этом матче все-таки класс некоторых игроков Динамо был виден. Вопросы к тренерскому штабу, к трансферной компании основной вопрос: почему не ищут тренера?
Да, если убрать эмоции после сегодняшнего матча, то соглашусь полностью.
#1171774
Кроме Динамо вылетели:
Тамбов, Сочи, Рубин, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив.
То есть чуть меньше половины.
Если паровозы играли смешанным составом, то быки основой за исключением вратаря (банально дали отдохнуть Сафонову пропустившему 10 мячей в последних трёх матчах)
Жаль Чертаново дальше не прошло (основное время по нулям)
Свиньи с трудом пошли клуб ПФЛ
Тамбов и Рубин проиграли с разгромным счётом.
Арсенал выгрыз победу в добавленное время (90+3)

В 1/4 пройдут как минимум два клуба из ФНЛ (в 1/8 играют Нижний Новгород - Шинник, Балтика - Торпедо)
Луч в 1/8 скорее всего влетит в Грозном и не дойдёт не до 1/4 как в 17/18, не тем более до 1/2 как в 13/14.
Аватара пользователя
 Cesada
#1171783
Хотелось было по персоналиям в матче пройтись, видел то воочию, но никакого желания. Да и смысл. Сегодняшняя игра каждого игрока: да кто-то косячил, кто-то особо нет, но оценивать их уровень и разбирать их игру с этим чудом смысла нет, скорее всего при других вводных все было бы по другому.
Будем надеяться, что эти уже начали искать...
По Антохиным словам у трибуны понятно, что они тоже ждут.
А тему можно зачехлить
Аватара пользователя
 Cesada
#1171791
Veselyi_Rodger писал(а):
26 сен 2019, 12:18
Cesada писал(а):
26 сен 2019, 12:15
По Антохиным словам у трибуны понятно, что они тоже ждут.
Все ждут, но ожидания у всех разное.
Думаю и у нас и у них уже одно. Вы же понимаете, что на словах он это прямо сказать не может. Но слива нет, они играют по его вялой установке и все, даже сливать не надо
#1171792
Cesada писал(а):
26 сен 2019, 12:25
Думаю и у нас и у них уже одно. Вы же понимаете, что на словах он это прямо сказать не может. Но слива нет, они играют по его вялой установке и все, даже сливать не надо
Как минимум не совсем.
Есть возможно те кто хочет смены тренера, есть те кто не хочет. Приход нового тренера может сулить потерю места в составе.
Что есть точно, это отсутствие взаимопонимания у игроков (это видно) и психологическая яма.
Нужна встряска, что будет катализатором - увидим. Смена тренера как вариант.
Аватара пользователя
 Cesada
#1171796
Veselyi_Rodger писал(а):
26 сен 2019, 12:33
Cesada писал(а):
26 сен 2019, 12:25
Думаю и у нас и у них уже одно. Вы же понимаете, что на словах он это прямо сказать не может. Но слива нет, они играют по его вялой установке и все, даже сливать не надо
Приход нового тренера может сулить потерю места в составе.
Кому? Кто у нас такой бедолага, имеющий постоянное место и рискующий его потерять? мне кажется Хохлов уже так доратировался, что у него основой считаются все 22 человека или сколько их там
#1171797
MATZHER писал(а):
26 сен 2019, 13:20
Без смены тренера вообще нет вариантов.
У каждого своё мнение. Хотя конечно у большинства болельщиков, это именно смена тренера, как самый очевидный вариант.
#1171801
Cesada писал(а):
26 сен 2019, 13:21
Кому? Кто у нас такой бедолага, имеющий постоянное место и рискующий его потерять? мне кажется Хохлов уже так доратировался, что у него основой считаются все 22 человека или сколько их там
Паршевлюк, Шунич, Грулёв... Да кто угодно может потерять шансы попадать в состав, при Хохлове они есть у всех.
Что касается ротаций, то они неизбежны в условиях когда новички приходят во время турнира.
Аватара пользователя
 Cesada
#1171803
Veselyi_Rodger писал(а):
26 сен 2019, 13:34
Cesada писал(а):
26 сен 2019, 13:21
Кому? Кто у нас такой бедолага, имеющий постоянное место и рискующий его потерять? мне кажется Хохлов уже так доратировался, что у него основой считаются все 22 человека или сколько их там
Паршевлюк, Шунич, Грулёв... Да кто угодно может потерять шансы попадать в состав, при Хохлове они есть у всех.
Что касается ротаций, то они неизбежны в условиях когда новички приходят во время турнира.
Я так понял, Вы имели ввиду, что есть игроки постоянно попадающие в состав у Хохлова и они не хотят его ухода. Но, мне кажется у Хохлова таких игроков нет, соответственно, нежелание некоторых футболистов на "неуход" Хохлова связано с другим. Наверное, те кто не хотят ухода, считают, что Хохлов хороший человек и все будет норм. Они же в команде недавно и личный негатив к Хохлову у них ещё не мог сформироваться как у нас, смотрящих на него несколько лет.
#1171806
Cesada писал(а):
26 сен 2019, 14:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я так понял, Вы имели ввиду, что есть игроки постоянно попадающие в состав у Хохлова и они не хотят его ухода. Но, мне кажется у Хохлова таких игроков нет, соответственно, нежелание некоторых футболистов на "неуход" Хохлова связано с другим. Наверное, те кто не хотят ухода, считают, что Хохлов хороший человек и все будет норм. Они же в команде недавно и личный негатив к Хохлову у них ещё не мог сформироваться как у нас, смотрящих на него несколько лет.
Основное, что я хочу сказать, это то, что игроки смотрят с другой стороны + они обладают большей информацией.
Для Вас Динамо связано с испытываемыми эмоциями, для них Динамо это их работодатель. Футбол - работа которая обеспечивает не только настоящее время но и будущее.
Собственно есть большая разница между советским спортом и спортом в его нынешней форме, нужно понимать разницу. Сейчас, к примеру, мне сложно понять за что болеть, в то время как раньше было понятней.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14