Одна жизнь – одна команда!

Имеет ли смысл верить в победу в предстоящем матче?

Имеет. Вдруг уже будет новый коуч?
4
16%
Имеет, но будет скорее ничья.
6
24%
Если даже появится новый тренер, хозяйство оставлено в тяжелом положении, а тут еще неудобный ныне Ростов...
15
60%
#1172313
Вячеслав.РУ писал(а):
28 сен 2019, 18:34
За что хоть Плиева "педераст" удалил? Первую желтую прочитал он получил за разговоры, а вторую?
На ногу наступил, но, по-моему, случайно. Не знаю, чего он там сказал ему в первом тайме, у нас в каждом матче кто-то на судью орёт, но ЖК показали только Заурбеку.
Но имел возможность поставить пеналь, когда Евгеньев бортанул Ионова - не поставил.

Впрочем, один хрен, не в судье дело.
Да и Рауш скатился в такое говно, что мне Плиев сегодня техничнее казался.
#1172316
Ellesselarr писал(а):
28 сен 2019, 18:41
Жалко парнишку Шиманьски - всё,что могу сказать по матчу.
Да, единственное светлое пятно, у которого есть перспективы. Евгеньев и Лещук, к сожалению, не радуют последнее время.
#1172317
Во что интересно верит Соловьев выразив доверие Хохлову?
Слепому ясно, команда в глубокой яме, а довели её до этого
состояния Соловьёв, Белкин и Хохлов с Орещуком.
Гнать всех, поганой метлой на ..й!
#1172319
Вячеслав.РУ писал(а):
28 сен 2019, 18:34
Koliok писал(а):
28 сен 2019, 18:31
Вячеслав.РУ писал(а):
28 сен 2019, 18:30
Матч не видел. Узнал только счет. Похоже сливают тренера наши футболеры.
не, судья педераст, инфа 146% ;)
За что хоть Плиева "педераст" удалил? Первую желтую прочитал он получил за разговоры, а вторую?
на ногу наступил, как по мне, что первая желтая, что вторая на совести турбина
#1172322
Сорадники хочу всех успокоить, скоро это все закончится предел уже практически наступил скоро будет подьем, игроки у нас на самом деле хорошие и будем ими же громить другие клубы. Нам ли не привыкать ждать.
#1172324
renton1 писал(а):
28 сен 2019, 18:51
Сорадники хочу всех успокоить, скоро это все закончится предел уже практически наступил скоро будет подьем, игроки у нас на самом деле хорошие и будем ими же громить другие клубы. Нам ли не привыкать ждать.
Я себя уже сектантом чувствую))) Верю 25 лет в то, что не видел. Только мечты, сука, красивые, бело-голубые...с золотом.
#1172325
renton1 писал(а):
28 сен 2019, 18:51
Сорадники хочу всех успокоить, скоро это все закончится предел уже практически наступил скоро будет подьем, игроки у нас на самом деле хорошие и будем ими же громить другие клубы. Нам ли не привыкать ждать.
В ФНЛ нормально играли, но, боюсь, немец и поляк туда не поедут.
#1172327
BWD_murom33 писал(а):
28 сен 2019, 18:54
renton1 писал(а):
28 сен 2019, 18:51
Сорадники хочу всех успокоить, скоро это все закончится предел уже практически наступил скоро будет подьем, игроки у нас на самом деле хорошие и будем ими же громить другие клубы. Нам ли не привыкать ждать.
В ФНЛ нормально играли, но, боюсь, немец и поляк туда не поедут.
Все вновь прибывшие должны жопу рвать...Особенно после матча на кубок. Думается мне, они прихерели лететь до Владика. Если не хотят летать от Калининграда до Владика постоянно, придётся потрудиться.
#1172331
Ellesselarr писал(а):
28 сен 2019, 18:56
BWD_murom33 писал(а):
28 сен 2019, 18:54
renton1 писал(а):
28 сен 2019, 18:51
Сорадники хочу всех успокоить, скоро это все закончится предел уже практически наступил скоро будет подьем, игроки у нас на самом деле хорошие и будем ими же громить другие клубы. Нам ли не привыкать ждать.
В ФНЛ нормально играли, но, боюсь, немец и поляк туда не поедут.
Все вновь прибывшие должны жопу рвать...Особенно после матча на кубок. Думается мне, они прихерели лететь до Владика. Если не хотят летать от Калининграда до Владика постоянно, придётся потрудиться.
Наверняка в контракте у "звёзд" есть пункт о расторжении, при вылете из ПЛ. Поляка очень не хочется терять, сейчас его мясо или бомжи купят зимой, ведь у нас: "мы примем любое решение"(с)
#1172333
Ellesselarr писал(а):
28 сен 2019, 18:53
renton1 писал(а):
28 сен 2019, 18:51
Сорадники хочу всех успокоить, скоро это все закончится предел уже практически наступил скоро будет подьем, игроки у нас на самом деле хорошие и будем ими же громить другие клубы. Нам ли не привыкать ждать.
Я себя уже сектантом чувствую))) Верю 25 лет в то, что не видел. Только мечты, сука, красивые, бело-голубые...с золотом.
Я тоже не видел, но как бы не играли все равно смотрю и нервы трачу, не могу по другому. В этот раз надеюсь, что выводы сделают правильные, и пригласят сильного управленеца в первую очередь.
#1172335
Хочется отметить деградацию Юсупа.
Раньше он хоть голову поднятой держал, теперь уткнётся взглядом в мяч и ткнет его абы-куда не поднимая башки.
Где высокий прессинг наводящий ужас на всю вышку?
Спросить бы ДВХ, .ля ну какая сегодня тактика была на игру?
А самое кошмарное, резерва то нет, из молодёжки даже некого взять, там командная игра поставлена.
#1172337
Гипсик писал(а):
28 сен 2019, 19:25
Хочется отметить деградацию Юсупа.
Раньше он хоть голову поднятой держал, теперь уткнётся взглядом в мяч и ткнет его абы-куда не поднимая башки.
Где высокий прессинг наводящий ужас на всю вышку?
Спросить бы ДВХ, .ля ну какая сегодня тактика была на игру?
А самое кошмарное, резерва то нет, из молодёжки даже некого взять, там командная игра поставлена.
Ну а кто у Хохлова не деградировал? А из молодежки есть кого взять, их имена знают те, кто следит за дублем. Но нашему ГТ молодые нах не сдались. Да это и хорошо - пусть пока будут подальше от ручек анти-Мидаса.
#1172351
Дежавю , смотрю сегодня игру , вроде и состав не самый плохой , вроде и играем , но не получается ничего , даже 100 % не залетают, верим , что завтра все будет иначе , просто сегодня не везет , опять верим , а в итоге - все помнят чем закончилось ....
#1172354
я не знаю кто верит и верил, по-моему, сразу было понятно еще до начла чемпионата, что ничего хорошего у Хохлова не получится. при такой слабой реализации и без лидера и характера было понятно, что психологически этот состав полностью развалится при нескольких неудачных играх подряд, хотя и так было очень слабо.. ну вот и приехали: ростов - команда нашего уровня с претензией на ЕК, выносит нас 3-0. А поражение дублю Луча - это наш сегодняшний психологический уровень. Интересно в Оренбурге будет шанс на ничью или очередное поражение без вариантов...
я уже устал смотреть этот говнофутбол. сегодня посмотрел только обзор, кучу времени сэкономил.
В чем-то я даже согласен с руководством Белкиным и Соловьевым - пусть Хохлов и дальше тренирует Динамо: так даже спокойнее...
#1172356
BWD_murom33 писал(а):
28 сен 2019, 18:33
Koliok писал(а):
28 сен 2019, 18:26
BWD_murom33 писал(а):
28 сен 2019, 18:23
Мамаев с Ростовом подписал? Хорошо, что не в Динамо.
и то верно, будем наслаждадзе юсупами и каборами
Любой игрок, который в Динамо попадает (в нынешнее), становится го*ном. Тут и Месси бы присел на скамейку, а вы алкашей и хулиганов жаждите.
Открытие не ново. Я тоже писал (и тоже у нас, на форуме). За редким исключением всё то что играло, забивало и радовало публику в других клубах - попадая в Динамо, автоматом превращалось в унылое говно. Ходящее пешком. Но этому есть объяснения. Взглянув на общую ситуацию - кто раньше.кто позже..Просто кладёт болт. Имитирует борьбу, имитирует (да все что угодно). Залетело - збс. Нет, пылим не спеша дальше. А уйдя, попав под нормальную тренерскую руку - обретают (путем ли увесистой пи..дюлины или чего либо иного, не важно) второе дыхание. И снова обостряют, и снова забивают (иногда нам). Вот такой пердимонокль.
#1172358
К Вратарю. Василий, это чудовищно. Почему спокойнее, коли ДВХ физкультурить команду и дальше будет ? ФНЛ - ништяк? Весной 11 туров остается. Если свалимся в пердив, Костин про "три года" забудет.
#1172362
Про кучу дерьмо в ТШ и так всё понятно.
Но все эти клоуны подходящие к фанатке и говорящие что мол всё поправим, по сути говно не меньшее.
#1172363
luper писал(а):
28 сен 2019, 22:46
К Вратарю. Василий, это чудовищно. Почему спокойнее, коли ДВХ физкультурить команду и дальше будет ? ФНЛ - ништяк? Весной 11 туров остается. Если свалимся в пердив, Костин про "три года" забудет.
Надежда только на два стыковых матча. Ведь состав у нас очень неплох. И любой тренер, кроме мудака хохлова, сможет настроить игроков на две игры, чтобы не вылететь.
#1172364
luper писал(а):
28 сен 2019, 22:46
К Вратарю. Василий, это чудовищно. Почему спокойнее, коли ДВХ физкультурить команду и дальше будет ? ФНЛ - ништяк? Весной 11 туров остается. Если свалимся в пердив, Костин про "три года" забудет.
Александр, да это чудовищно! я не смотрел эту игру в прямом эфире, ехал с дачи и мне даже легче, чем после просмотра позора от Луча. Я столько нервов потратил наблюдая эту импотенцию в среду. я был против Хохлова еще в прошлом году, я еще до начала чемпионата говорил, что все бесполезно и тренера все равно менять... меня простили молчать тут и дать Хохлову то ли 3-5 то ли 7 туров проявить себя... чем это закончилось - мы видим - и менять не хотят совсем! Сейчас вспоминаю ФНЛ - там хоть победы были и настроение было лучше. при Хохлове, увы, ФНЛ реально. но проще и приятнее достойно играть в ФНЛ, чем уже 3 год позориться и находиться на дне РПЛ. Но если Хохлов это просто слабый тренер, то руководство - точно вредители. если в начале чемпионата я был уверен, что дело в Хохлове - поставь опытного тренера и все быстро наладится, то сейчас стало понятно, что дело и в руководстве, которое не хочет тренера - и тут быстро ситуацию не исправить, так как с таким тупым руководством сильного тренера не будет. не уверен, что уход Хохлова сможет чем-то помочь Динамо и поумнеть Белкину... а в уход Белкина я не верю...
Последний раз редактировалось Вратарь 28 сен 2019, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13