Одна жизнь – одна команда!

Вера тверда?

Тверда!
10
29%
Пошатнулась....
8
23%
Какой там:(
17
49%
#1170997
Василий, скажу только, что , на мой взгляд, как раз то, что игрок сборной ( :!: :!: :) ) Кудряшов ушел после своего вопиющего поведения и хамства в первом тайме без жк - это наглядно демонстрирует отношение судьи Лапочкина к симпатиям ( или антипатиям ) в этой игре. Для меня - без вариантов, пусть не конкретно к "Сочи", а игроку сборной Кудряшову, а он игрок Сочи. Вот и все. Будь это игра Еврокубков, то этот Кудряшов на 99 % пошел отдыхать после красной карточки, а уж желтая - 100%.
Наверное, снова нарвусь на "неконкретный" ответ :) , но , пожалуйста, вспомните : Когда кто-то из игроков Динамо позволял себе так себя вести ( как упоминаемый Кудряшов ) во время игры РПЛ ? Про игру на выезде не говорю уж :!: , хотя бы Дома ? Обещаю что, больше вопросов не задам. ;)
#1171012
Проблемы Сочи и Динамо , на самом деле в чем-то похожи: обе команды РЕЗКО затаварились достаточно квалифицированными игроками и весь вопрос в том , как наладить командное взаимодействие между ними? Высокий уровень того же Заболотного, нобоа, полоза, кудряшова трудно отрицать- они все не раз призывались за свои сборные , имеют большой опыт выступлений на ЕК.
Но мы видим как медленно , но верно, прогрессирует от игры к игре Точилин со своими игроками, и как всё валиться из рук у того же ДХ. Н-р, появился филипп, блеснул, и как-то сдулся, ниже своего уровня провел матч Каборе(3-й гол и на его совести и из его зоны бил кристиан), перестал раздавать голевые передачи Жо.. и т.д. и т.п...
Команды нет.
И хуже того, перспективы не просматриваются , так эпизодические вспышки и отдельные отрезки...
Так работают разные тренеры , в изначально схожих условиях...
#1171013
0851022401 писал(а):
22 сен 2019, 17:04
Василий, скажу только, что , на мой взгляд, как раз то, что игрок сборной ( :!: :!: :) ) Кудряшов ушел после своего вопиющего поведения и хамства в первом тайме без жк - это наглядно демонстрирует отношение судьи Лапочкина к симпатиям ( или антипатиям ) в этой игре...
не знаю, какого ответа вы ждете и от кого... возможно, все это наглядно демонстрирует отношение судьи Лапочкина к симпатиям ( или антипатиям ) в этой игре... то ли к Кудряшеву, то ли к Точилину, а может к городу Сочи... Я не думаю, что это самая важная проблема Динамо - когда убивают команду - нужно спрашивать с судей, но если команды нет и тренер убивает ее сам - причем тут симпатии Лапочкина к Кудряшеву? к чему эти лишние проблемы нам?
#1171015
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
0851022401 писал(а):
22 сен 2019, 17:04
Василий, скажу только, что , на мой взгляд, как раз то, что игрок сборной ( :!: :!: :) ) Кудряшов ушел после своего вопиющего поведения и хамства в первом тайме без жк - это наглядно демонстрирует отношение судьи Лапочкина к симпатиям ( или антипатиям ) в этой игре. Для меня - без вариантов, пусть не конкретно к "Сочи", а игроку сборной Кудряшову, а он игрок Сочи. Вот и все. Будь это игра Еврокубков, то этот Кудряшов на 99 % пошел отдыхать после красной карточки, а уж желтая - 100%.
Наверное, снова нарвусь на "неконкретный" ответ :) , но , пожалуйста, вспомните : Когда кто-то из игроков Динамо позволял себе так себя вести ( как упоминаемый Кудряшов ) во время игры РПЛ ? Про игру на выезде не говорю уж :!: , хотя бы Дома ? Обещаю что, больше вопросов не задам. ;)
то есть лучше бы, чтоб мы им всрали в большинстве? :? :shock: :evil:
#1171020
kurilka писал(а):
22 сен 2019, 17:08
Kapitan писал(а):
22 сен 2019, 16:58
Слов нет просто. Стыдно и больно от такого зрелища.
Не ждали?
Полагал, что подобное может случиться, но от этого не легче.
#1171022
Теперь судью крайним делаем. Вечно кто то у нас виноват. Классную команду засудить невозможно. Вопрос в другом. Когда будет новый тренер. И в том, что, чтоб бороться за попадание в 8 ку, а того и глядишь в кубковую зону, вполне хватает недорогих трудяг Грулева, Ранченко, Шейдаева, Евгеньев, Жо, Ной, Шиманский и т д. Нам не нужны были ни Нже ни Филип, если бы у нас был бы нормальный тренер.
#1171024
Да , кстати, вот сейчас блеснул Игбун, дай Бог ему здоровья...
Однако , кто думает, что он так будет блистать в каждом матче до зимней паузы при нынешнем ТШ? Класть дубль за дублем в ворота наших противников, земля горит у них под нагами...
Да , не будет!! 8-)
#1171025
Lifer4 писал(а):
22 сен 2019, 17:43
Теперь судью крайним делаем. Вечно кто то у нас виноват. Классную команду засудить невозможно. Вопрос в другом. Когда будет новый тренер. И в том, что, чтоб бороться за попадание в 8 ку, а того и глядишь в кубковую зону, вполне хватает недорогих трудяг Грулева, Ранченко, Шейдаева, Евгеньев, Жо, Ной, Шиманский и т д. Нам не нужны были ни Нже ни Филип, если бы у нас был бы нормальный тренер.
Чтобы был нормальный тренер, нужно прежде всего нормальное руководство... А у нас от перемены мест слагаемых (ВТБ, генералы) место в таблице не меняется...
#1171030
узурпатор писал(а):
22 сен 2019, 17:59
абстрагируясь от результата - сегодня оч порадовал Шима..
Ну , да, у шимы голевая передача и подача штрафного, после розыгрыша какового мы забили 2-й...
Однако, он так будет и дальше играть? где гарантии?
#1171045
Энь-Диньо писал(а):
22 сен 2019, 18:03
узурпатор писал(а):
22 сен 2019, 17:59
абстрагируясь от результата - сегодня оч порадовал Шима..
Ну , да, у шимы голевая передача и подача штрафного, после розыгрыша какового мы забили 2-й...
Однако, он так будет и дальше играть? где гарантии?
да какие тут гарантии? :D
#1171049
Вратарь писал(а):
22 сен 2019, 16:42
Кстати Сочи в этом сезоне судят очень плохо и они уже потеряли много очков по вине судей. и пенальти с рукой рауша скорее был, но его не поставили. а желтая карточка кудряшеву ничего не решила.
Жителям Сочи наверняка будет очень приятно, что вы так внимательно следите за их командой и за нее переживаете.

Странно, что вы пропустили эпизод с Грулевым...
#1171050
Kapitan писал(а):
22 сен 2019, 16:58
Слов нет просто. Стыдно и больно от такого зрелища.
Я на стадионе был и предчувствия меня не подвели. Когда в перерыве диктор на стадионе попросил не ругаться матом, я понял, что проиграем. Однако 2 забитых (кстати по делу) мяча вселили надежду. Сейчас же мы понимаем, что дни Хохлова в Динамо сочтены, поэтому есть даже какое-то облегчение. :dinfan2: :dinfan2:
#1171051
WARLOCK писал(а):
22 сен 2019, 18:25
Kapitan писал(а):
22 сен 2019, 16:58
Слов нет просто. Стыдно и больно от такого зрелища.
Я на стадионе был и предчувствия меня не подвели. Когда в перерыве диктор на стадионе попросил не ругаться матом, я понял, что проиграем. Однако 2 забитых (кстати по делу) мяча вселили надежду. Сейчас же мы понимаем, что дни Хохлова в Динамо сочтены, поэтому есть даже какое-то облегчение. :dinfan2: :dinfan2:
Только затянули с этим процессом. Затянули.
#1171054
Кстати, когда нам забивали второй гол Заболотный был в оффсайде... Лампочкин естественно этого тоже не увидел. Естественно речь идет не об ударе Мевли, а об пасе за момент до этого. Вполне возможно, что судья посчитал Заболотного в пассивном оффсайде, но тот стоял в момент паса-рикошета точно в оффсайде.

6 мин 20 сек примерно



PS В обзор от Матч ТВ эпизод с Грулевым конечно же не попал. Впрочем, кто бы сомневался...
#1171058
Вячеслав.РУ писал(а):
22 сен 2019, 18:23
Жителям Сочи наверняка будет очень приятно, что вы так внимательно следите за их командой и за нее переживаете.

Странно, что вы пропустили эпизод с Грулевым...
нечего сказать? Я вас понимаю! я же прав и вы знаете, что судьи не тащат в этом сезоне сочи, так же как и Динамо. Или рпл футбол совсем не смотрите? я так понимаю, что вы большой ценитель левых пенальти и судейских ошибок. я на судей обращаю внимание только в крайнем случае, если их работа действительно выглядит ужасно, вы же каждое падение готовы оправдать, мечтаете чтобы судьи косячили, но косячили только в пользу Динамо.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16