Одна жизнь – одна команда!

Вера тверда?

Тверда!
10
29%
Пошатнулась....
8
23%
Какой там:(
17
49%
#1171189
LeonDM писал(а):
23 сен 2019, 12:56
Ну значит по неназначенным пенальти 1:1 - фол на Грулеве у них и рука Рауша у нас.
Подскажите, пожалуйста, на какой минуте приблизительно искать руку Рауша? Я этого момента не видел
#1171196
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2019, 13:03
Подскажите, пожалуйста, на какой минуте приблизительно искать руку Рауша? Я этого момента не видел
Уже после момента с Грулёвым точно. По мне и там и там на усмотрение судьи.
#1171211
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2019, 13:03

Подскажите, пожалуйста, на какой минуте приблизительно искать руку Рауша? Я этого момента не видел
ну и как можно возмущаться судейством, если элементарные моменты не видел???
и так всегда. что смотреть руку - играл рукой мяч, который опустился рядом с углом вратарской.
#1171214
Вратарь писал(а):
23 сен 2019, 14:17
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2019, 13:03

Подскажите, пожалуйста, на какой минуте приблизительно искать руку Рауша? Я этого момента не видел
ну и как можно возмущаться судейством, если элементарные моменты не видел???
и так всегда. что смотреть руку - играл рукой мяч, который опустился рядом с углом вратарской.
Я сужу только по тем моментам что видел. Как я могу судить по моментам, которых еще не видел? Да и вы вообще на чьей стороне то?
#1171216
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2019, 14:24

Я сужу только по тем моментам что видел. Как я могу судить по моментам, которых еще не видел? Да и вы вообще на чьей стороне то?
а как можно возмущаться судейством, если не видели все моменты?
И какой смысл их сейчас смотреть? не видели и хорошо. А игру Динамо видели? нравится? я вообще не вижу смысла занимать чью-то сторону по этому вопросу предвзятого судейства. А вы все против судейства выступаете и всегда у вас судьи виноваты.
#1171224
Вратарь писал(а):
23 сен 2019, 14:34
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2019, 14:24

Я сужу только по тем моментам что видел. Как я могу судить по моментам, которых еще не видел? Да и вы вообще на чьей стороне то?
а как можно возмущаться судейством, если не видели все моменты?
И какой смысл их сейчас смотреть? не видели и хорошо. А игру Динамо видели? нравится? я вообще не вижу смысла занимать чью-то сторону по этому вопросу предвзятого судейства. А вы все против судейства выступаете и всегда у вас судьи виноваты.
вам игра Динамо мешает адекватно оценивать судейство? или судейство нельзя оценивать?
#1171233
Вратарь писал(а):
23 сен 2019, 14:34
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2019, 14:24

Я сужу только по тем моментам что видел. Как я могу судить по моментам, которых еще не видел? Да и вы вообще на чьей стороне то?
а как можно возмущаться судейством, если не видели все моменты?
И какой смысл их сейчас смотреть? не видели и хорошо. А игру Динамо видели? нравится? я вообще не вижу смысла занимать чью-то сторону по этому вопросу предвзятого судейства. А вы все против судейства выступаете и всегда у вас судьи виноваты.
это защитная реакция мозга человека, когда человек не может объяснить происходящее, в сложной ситуации, дабы не поехать, находит простейшее решение, отсюда и претензии к судейству, имхо
#1171247
Koliok писал(а):
23 сен 2019, 15:05

это защитная реакция мозга человека, когда человек не может объяснить происходящее, в сложной ситуации, дабы не поехать, находит простейшее решение, отсюда и претензии к судейству, имхо
логично, но с этим товарищем "защита" включилась давно, еще до прихода на форум - он только судейство тут и обсуждает... по-моему, он постоянно и давно в очень сложной ситуации с включенной "защитой" головного мозга, причем я по доброму пытаюсь помощь, отвлечь его от проблем купленного судейства. тем более мы не каждую игру с ним сталкиваемся... но все бесполезно. :(
Последний раз редактировалось Вратарь 23 сен 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
#1171252
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2019, 14:53

вам игра Динамо мешает адекватно оценивать судейство? или судейство нельзя оценивать?
Товарищ! я тоже умею оценивать судейство, но для этого нужен повод.
Кто из нас оценивает адекватно, я знаю, но не скажу. ;) Даже у Хохлова нет претензий к судейству, только у Вас.
#1171272
Вратарь писал(а):
23 сен 2019, 16:09
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2019, 14:53

вам игра Динамо мешает адекватно оценивать судейство? или судейство нельзя оценивать?
Товарищ! я тоже умею оценивать судейство, но для этого нужен повод.
Кто из нас оценивает адекватно, я знаю, но не скажу. ;) Даже у Хохлова нет претензий к судейству, только у Вас.
ладно. раз всем похрен, то и мне тоже пусть будет
#1171301
BWD_murom33 писал(а):
23 сен 2019, 21:18
Специально для Вячеслав.РУ:
ну вот зачем ты опять его тормошишь? только успокоился и уснул ! :D
у него все четко - судейство куплено и судьи Динамо убивают. А все ваши "артефакты", которые не вписываются в эту теорию - сейчас ни к чему!
как он меня тут спросил - "Да и вы вообще на чьей стороне то?" А вопрос очень справедливый для этого форума. ;)
#1171325
Энь-Диньо писал(а):
23 сен 2019, 23:04
Чего-то Рауш совсем плохо эту игру провел...
Но дело не в Рауше , это понятно...
У нас вся команда плохо выглядит, а не только один Рауш, есть игры где после 20 минуты команда физически встаёт. Единственное отличие из последних туров, что команда смогла забить дважды. Причём именно игрок нападения, что до этого давно не было.
#1171350
I love Dinamo писал(а):
23 сен 2019, 23:25
Энь-Диньо писал(а):
23 сен 2019, 23:04
Чего-то Рауш совсем плохо эту игру провел...
Но дело не в Рауше , это понятно...
У нас вся команда плохо выглядит, а не только один Рауш, есть игры где после 20 минуты команда физически встаёт. Единственное отличие из последних туров, что команда смогла забить дважды. Причём именно игрок нападения, что до этого давно не было.
А Вы послушайте любое послематчевое вью ДХ: "Играли 19 мин. в 1-м тайме, и 15 мин. - во 2-м". Одно и то же ... :mrgreen:
Игбун стабильно забивать не будет, так, вспышка по случаю перехода.. Филип тоже по-началу в каждом матче заколачивал мячи в ворота п-ка, а сейчас- закономерно сдулся..
#1171413
Кошмарно, что даже отказавшись от высокого прессинга команда всё равно через полчаса встает и ходит пешком. Провалы в центре ужасают.
Ибгун и контратака наше Всё?
Но даже первым пасом никто не владеет. Морозов если только. Безнадёга.
#1171424
Вячеслав.РУ писал(а):
24 сен 2019, 18:59
Честно говоря рука Рауша не идет ни в какое сравнение с ударом по лицу Грулева

Впрочем, я же понимаю. Сейчас главное зачморить Хохлова.
А для кого-то главное его отмазать.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16