Одна жизнь – одна команда!

Наберем ли очки в третьем матче подряд?

Сразу 3!
8
67%
Да, но разживемся лишь одним.
4
33%
Не выйдет, даже не смотря на домашнюю игру.
Голосов нет
0%
 Aii 2
#1170166
Мне понравился первый тайм. Достаточно моментов, комбинировали неплохо. Гол не забили - это главное огорчение. А так . вполне прилично. До бавить в скорости и аккуратности передач. Ну и из 15 ударов только 3 в створ...точности бы..П.С. Из Нжи выйдет толк.ИМХО
Аватара пользователя
 iker
#1170167
Хохлов должен идти нахрен независимо от результата игры, ибо даже против абсолютно мертвой Уфы игра хаотична и бессмысленна, в основном какая то импровизация...И совершенно дурацкая заготовка с Филипом и Жо на угловых, какая то клоунада....
И самое главное заполненные на 15 процентов трибуны это тоже заслуга этого клоуна на скамейке :evil:
#1170168
romul321 писал(а):
16 сен 2019, 21:00
Отличный первый там , мне очень понравился! Жаль не забили . Самое главное игра есть , при чем красивая. Надеюсь во втором тайме сумеем реализовать свои моменты .
переключите канал с Ростов-Ахматч, на наш матч.
шутка удалась ваша.
#1170169
честно говоря сил нет смотреть на это унылое гэ...когда?сколько можно?
команда ходит пешком,нет желания,задора,сортивной злости,скорости,напора...я уже не говорю про постановку игры тут и так всё ясно
Последний раз редактировалось узурпатор 16 сен 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
#1170171
Наш тренер - НЕ ТРЕНЕР не раскусил хитрого Газиза и понадеялся на Игбуна и вот результат. Вернее - его отсутствие.
Пора признать ошибку с Игбуном и его заменить на Грулева или Панченко. Лучше - Грулева.
#1170174
вот нет Н-жи на фланге и вообще полный ноль! унылое говно на поле, а не игра!
вот и Игбун-смех просто...все кто приходит в Динамо превращаются в ни что!
вообще это кошмар и позор то что на поле!
#1170182
Щас выйдет Слава, выйдет спасать .опцу Хохлова. Два раза уже спасал.
Нравится Славка, но , может быть, лучше не спасать тренеришку ?!
#1170183
бляяяяяяяя!!! правильно диктор сказал - это карма для всех кто приходит в Динамо!
Игбун ДВА 100% мяча засрал!
#1170185
Stalker писал(а):
16 сен 2019, 21:32
бляяяяяяяя!!! правильно диктор сказал - это карма для всех кто приходит в Динамо!
Игбун ДВА 100% мяча засрал!
У него хоть моменты есть. Как у Маркова.
PS хорошо бы Лещук на 0 сыграл.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11