Одна жизнь – одна команда!

Добьемся второй подряд виктории?

Добьемся. Соперник не из числа лидеров.
12
39%
Как бы не так. Ничья.
15
48%
Да что вы? Вообще без очков вернемся.
4
13%
#1167189
Тяжелый матч будет , у нас уровень игры сродни уровню ФНЛ сейчас и на мой взгляд один из самых слабых если не слабейший тренер во всей лиге , играем на выезде , против соперника который уже наковырял 9 мячей в 6 матчах против 6 мячей в 7 матчах у нас , единственный плюс что и пропускают они то же достаточно много , хотя сомневаюсь что для нас сейчас это большое преимущество будет
#1167197
Божовичу ещё с амкаровских времён почему-то не везёт с Динамо, даже когда он был тренером Москвы и тренером Динамо тоже не везло, да и в прошлом сезоне в матче с КС при равной игре все решил рикошет. На память приходит матч Динамо с Амкаром, когда тренером пермяков был Миодраг. В том матче (март 2008 года) при игровом преимуществе Амкара победило Динамо 2-1.
#1167225
Надо сказать КС с мясом грызли землю, надеюсь, что еще на один столь же интенсивный матч у них морального и физического запала не хватит.
Ну разве что у Гавнюкова здоровья и дури хватит :D
Только поможет ли нам это? Обычно проблемы соперника, как то усталость, травмы ключевых игроков, отсутствие мотивации, даже удаления игроков никоим образом положительно на игре нашего клуба не сказывались.
Наоборот побеждало стремление насрать в рояль...
Будем надеяться, что печальная тенденция будет нарушена....
#1167236
В свете нашего следующего соперника посмотрел вчера внимательно матч крыс с мясом. Вот такое мнение: свинки конечно очень хорошо играли, наверное лучший их матч. Большие скорости, все передачи старались в касание, ппессинг постоянный. За первые полчаса они ни разу крыс за центр поля не выпустили. И удары по воротам конечно - очень много. К 26 минуте 8 (!!) ударов только в створ. Они должны были 1 тайм 3 - 0 вести, не меньше.. Должны да не обязаны. К 35 минуте подсели, начали фолить не успевая и бац, пропускают 1(одну!!) контратаку. И пожалте - вынимай гол. Второй тайм ещё круче - мясо поднапряглось и добавило. Как следствие 2 года забили. Правда последний Рыжиков мог и отбить. Что до крыс - автобус с надеждой на контратаки. Защищались они к слову неплохо. Играли при этом с одним опорником - румыном Антоном. По Соболеву - парню прёт, нет слов. Играли они на него забросами как на столба, в надежде что зацепиться за мячь. Ну он когда цеплялся, когда нет. В штрафной он опасен, разворотливый. А вот головой не очень кстати играет. Что ещё - Рыжиков в порядке, много отразил, а когда не мог штанга играла. Канунников впереди носился. Ну вот то, что увидел. Я бы конечно сыграл бы вторым номером с крысами. В позиционке они не очень, а вот на контратаках как рыба в воде, быстро разбегаются, веером...Как ДВХ решит не знаю. Но если будем пешком атаковать как с Тамбовом огребем по полной - они нас перебегают просто. ИМХО
#1167341
"Крылья Советов" - команда в целом мёртвая, но Соболев поймал кураж. Думаю, повторится сценарий их матча со "Спартаком": мы будем давить, они изредка огрызаться, и Соболев дежурно отличится; только в отличие от "Спартака" мы забьём не два, а один.
Проголосовал за ничью.
#1167344
"Мертвых" команд у нас (ПФЛ) где то 12 .
И все на одном уровне +/-
Локо , Быки , бомжи и кони сильнее .
Сильнее , за счет менеджмента .
Кто поймает кураж ? Соболев или Фил ?
В принципе не имеет значения для решения основных задач .
5 -ое место , для нас будет успехом .
Но Хохол не фартовый ...
7-8 ...
#1167418
Если честно победы жду только с точки зрения ухода из зоны стыков.
В остальном же сезон беспросветно просран.
Да теоретически в следующих трёх играх вполне можно набрать 9 очков и теоретически подобраться к 6 месту.
Но это в теории...На практике же обязательно либо просрут одну игру, либо две ничьи сгоняют. :(
Вот нет у команды какой то здоровой злости и наглости, по простому яиц нет.
Свинарник к примеру очки набирает во многом за счёт нахрапа, они на поле выходят взвинченными чуть ли не до истерики, не зря же в играх с ними с ними большое количество скандалов.
И не стоит всё сводить к мясному фарту. Да они симулянты, позёры и истерички, но их фарт объяснить просто.
К примеру когда эта обезьяна Жиго, с неистовством кабана разозленного геморроем на последних минутах матча беснуется в чужой штрафной, заводя всю команду, то есть шанс затолкать мяч в ворота.
А если как у нас с паровозами, на последних минутах на подачу в штрафную стеснительно идёт один Шейдаев, а остальные включая обосравшегося Рыкова сложили лапки, то понятно, что хрен что залетит. Оттого и фарта нет.
Я уже не помню, когда последний раз видел злющее Динамо, готовое до последней минуты дожимать сопернка, за счёт характера и воли. Пожалуй только во втором тайме игры с мясом в год возвращения в высшую лигу, когда Ташаев забил на 92 минуте.
#1167430
Sorgen58 писал(а):
27 авг 2019, 00:17
КС просто так не сдаются...придется тяжко ,но три очка нужно выгрызать.......
Хохлу , главное не просрать , после "феерии" в Саранске .
Но если честно видеть эту рожу , уже не в моготу ...
#1167432
iker писал(а):
26 авг 2019, 23:48
В остальном же сезон беспросветно просран.
Сезон только начался и команда у нас строится совершенно новая. Думаю, при должной выдержке мы еще дадим хорошенько прикурить другим командам.
#1167446
Ну у Кононова то же все лидеры ушли и что ? сколько спартак уже выиграл , а у нас каждый раз одно и то же , уже сколько туров прошло и все то же дайте Кобелеву Хохлову .... нужное вписать/подчеркнуть поработать
#1167449
Вячеслав.РУ писал(а):
27 авг 2019, 01:53
iker писал(а):
26 авг 2019, 23:48
В остальном же сезон беспросветно просран.
Сезон только начался и команда у нас строится совершенно новая. Думаю, при должной выдержке мы еще дадим хорошенько прикурить другим командам.
Уважаемый сорадник.
Дело даже не в потерянных очках, а в общем безволии команды :(
Если мясо забивает на последних минутах, то мы пропускаем на последних минутах. И с Тулой и с Рубином и с проводницами мы пустили в последние 10 минут.
С Тулой и с локо было время что то исправить, но у команды даже импульса не было переломить ход встречи и вырвать положительный результат.
Мясо исключительно за счёт голов забитых в последние минуты игры одержало три победы. Играй они последние десятиминутки с тем же настроем, что м наш клуб, то делили бы с нами 11 место.
Так что мало будет толку от сыгранности, если нет командного духа и воли, нет желания играть до последней минуты. :(
#1167450
Игра будет супер непростой , крысы довольно сбалансированы ,играть будут от обороны , а для нас это неразрешимая задача(рад буду ошибиться).
Поэтому реально - это ничейка , если только вдруг Филипп не зарядит .
#1167550
Fil писал(а):
27 авг 2019, 01:31


Хохлу , главное не просрать , после "феерии" в Саранске .
Но если честно видеть эту рожу , уже не в моготу ...
Это ты её не под тем углом смотришь.) По игре, хрен знает, найдём мы в этот раз эту игру или нет. Или банкирские джокеры сыграют. Или Шуня в ворота встанет. Вообще даже незачто зацепиться.
#1167559
MATZHER писал(а):
27 авг 2019, 20:25
Fil писал(а):
27 авг 2019, 01:31


Хохлу , главное не просрать , после "феерии" в Саранске .
Но если честно видеть эту рожу , уже не в моготу ...
Это ты её не под тем углом смотришь.) По игре, хрен знает, найдём мы в этот раз эту игру или нет. Или банкирские джокеры сыграют. Или Шуня в ворота встанет. Вообще даже незачто зацепиться.
Ну что рубилово будет - ясен пень )
Тут уже Хохол мало что значит .
Он на выходе стоит .
Там тоже не дураки )
#1167586
Пересмотрел нарезку матча крс с поросятами . В принципе,ничего сверхестественного у Самары нет. Соболев пока на кураже. Играют они также как и все(за исключением некоторых) . Жду побеДы Динамо,пусть такой же как и с Тамбовом.
#1167621
Из моих ожиданий:
1. Отказ от высокого прессинга. Ибо как правильно заметили, мы не выдержим целый матч с ним.
2. Повторение предыдущего состава (за исключением Плиева.) Но здесь возникает дилемма: ДВХ не может поставить Морозова на левый фланг, даже не смотря на то, что он там смотрелся бы намного лучше всех имеющихся. Но как тогда объяснить покупку 3-х лз???
Ну и не по теме, качественный ОПЗ нам нужен не меньше напа. Отпустить 3-х ОПЗ и взять одного, это феерично!
Очень надеюсь на победу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15