Одна жизнь – одна команда!

Добьемся второй подряд виктории?

Добьемся. Соперник не из числа лидеров.
12
39%
Как бы не так. Ничья.
15
48%
Да что вы? Вообще без очков вернемся.
4
13%
#1168020
albicelestes62 писал(а):
30 авг 2019, 22:06
Сколько времени и средств понадобится новому ГТ и спортдиректору , чтобы разобрать то , что оставят после себя Хохол и Ромик? Сезон - псу под хвост.
пёс-псом....но Он бы такого не допустил.
#1168021
Лещука с сухарем, хоть и работы не было, но тем не менее. Сравните как ударил Соболев (когда офсайд был) и как пробил Хламарь. Филиппа забили, поляка еще раньше забили (да и сегодня Анюков), Рауш, Нжи, Каборе (во втором тайме получше), Юсупов играют непонятно во что. MVP у нас - Шунич, Евгеньев, в этот раз, послабее, хуже выбирал позицию, отскоки хуже прочитывал. Паршивлюк лучше Рауша, но тоже не фонтан. Жо - неплохо, боролся.
Худший Хохлов.
#1168024
Энь-Диньо писал(а):
30 авг 2019, 22:09
iker писал(а):
30 авг 2019, 22:08
Мне кажется дай Хохлову состав Барсы он все равно обосрется и выше 12 места не поднимется.
Но и в фнл не вылетит!!!!!
с барсой ни один из нас даже по пьяни в фнл не вылетит
#1168025
BWD_murom33 писал(а):
30 авг 2019, 22:10
Лещука с сухарем, хоть и работы не было, но тем не менее. Сравните как ударил Соболев (когда офсайд был) и как пробил Хламарь. Филиппа забили, поляка еще раньше забили (да и сегодня Анюков), Рауш, Нжи, Каборе (во втором тайме получше), Юсупов играют непонятно во что. MVP у нас - Шунич, Евгеньев, в этот раз, послабее, хуже выбирал позицию, отскоки хуже прочитывал. Паршивлюк лучше Рауша, но тоже не фонтан. Жо - неплохо, боролся.
Худший Хохлов.
Паршивлюк в концовке косячил, опасные атаки из под него как раз шли.
#1168027
Рустик писал(а):
30 авг 2019, 22:11
Энь-Диньо писал(а):
30 авг 2019, 22:09
iker писал(а):
30 авг 2019, 22:08
Мне кажется дай Хохлову состав Барсы он все равно обосрется и выше 12 места не поднимется.
Но и в фнл не вылетит!!!!!
с барсой ни один из нас даже по пьяни в фнл не вылетит
Кобелев смог бы.
#1168028
А Хохлов везунчик, опять похоже усидел, заполучив целый новый состав, просто так ничего не показывая, ни игры ни результата.
Что там ему давали справить после 3 туров? :evil:
#1168033
Емеля писал(а):
30 авг 2019, 22:11
После статьи сразу столько недовольных Каборе :D
Кстати интересно будет в следующем матче понаблюдать за связкой Ной+Артурко, рановато нам в центре играть без чистого опорника, ну не с этим тренером уж точно
#1168035
После игры с Локо мне подумалось, а ведь здорово играли в первом тайме.
Может Хохлову всё же нужно дать время....НО последние две игры, всё идет по нисходящей, команда свалилась в откровенное унылое говно.
Как ткое может быть, что команда с каждой игрой не прибавляет в тонусе, а все медленней бежит, что хаос и дезорганизация нарастают :?:

П.С. Лазареску клоун
#1168037
Учитывая всегда ( и сегодня тоже ) мутное судейство родственника Славы 7-1 малафеева и супернастрой самарцев после мяса и ГТ Мио - и очко можно считать приобретенным.
Гоху Лещука со Вторым сухарем !
Равнять Тамбов с Самарой и ждать обязательной победы - было наивно.
Пока по горячим следам отмечу только, что я рад ,что Шиманьски - парень не без мысли.
#1168038
все повторяется. Всю весну бодались с крыльями и уралом кому в стыках быть. И опять с крыльями и уралом бодаться будем. Сейчас в грозном сделают тамбов и освободят нам 12е место.
Рядом с крылышками. А уфа ожидаемо порвет оренбург и опустит урал на наше 11е. Уралу то с
быками ничего не светит.
А все потому, что если хочешь перемен, надо менять, а не тупо закачивать бабло.
#1168039
А можно Панча вообще на матч не заявлять ?
Я так понимаю, что решение со штрафным принимал он сам, (Бог Динамо, уйли :evil: ). В таких матчах штрафной с этой точки (да еще на последней добавленной) сродни пенальти. Не Филипп, не Жо, а Панч (в угол Рыжикова) :cry:
На уйх все. Бухаю.
Говно, а не игра. Дима чмо, а Рома петушара. ((((((((((((((((
#1168041
0851022401 писал(а):
30 авг 2019, 22:23
Учитывая всегда ( и сегодня тоже ) мутное судейство родственника Славы 7-1 малафеева и супернастрой самарцев после мяса и ГТ Мио - и очко можно считать приобретенным.
Гоху Лещука со Вторым сухарем !
Равнять Тамбов с Самарой и ждать обязательной победы - было наивно.
Пока по горячим следам отмечу только, что я рад ,что Шиманьски - парень не без мысли.
У Шиманского хорошее видение поля- с этим надо работать...
#1168042
Всё таки "работа" Хохлова видна.
С каждым матчем "команда" всё хуже и хуже.
Казалось бы , что хуже нельзя.
Ан нет, можно.
И глубина падения у ДВХ похоже безгранична.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 15