Одна жизнь – одна команда!

Добьемся второй подряд виктории?

Добьемся. Соперник не из числа лидеров.
12
39%
Как бы не так. Ничья.
15
48%
Да что вы? Вообще без очков вернемся.
4
13%
#1167742
не проиграем. Но вообще тоска после предыдущей нашей охренительной победы. Это напомнило высказывание умного шахматного болельщика об одном гроссмейстере: "После его поражения в n-й партии я еще надеялся на его победу в матче, но после его победы в следующей партии я понял, что матч проигран".
Вылетить не вылетим, но мудовые рыдания прошлого сезона продолжатся.
#1167792
Немного напрягает назначение именно Безбородова судить этот матч. Всем известны дружеские настроения крыльев и звенита. А тут теперь питерский будет судить, который кстати удивительным образом "не увидел" пенальти в нашем матче со срамтаком.
#1167798
Вячеслав.РУ писал(а):
30 авг 2019, 10:32
Немного напрягает назначение именно Безбородова судить этот матч. Всем известны дружеские настроения крыльев и звенита. А тут теперь питерский будет судить, который кстати удивительным образом "не увидел" пенальти в нашем матче со срамтаком.
Согласен , с этим сучонком у нас всегда проблемы.
#1167843
Да уж, крысы по своей мерзости ни чем не отличаются от бомжей, дак ещё и пса безпородоного судить назначили. За победу над этими, команде скажу Спасибо, и Хохлову тоже будет + немного к карме.
#1167846
Aii 2 писал(а):
30 авг 2019, 06:30
Не люблю когда мы открываем или закрываем тур. Говенно зачастую играем. :obstenu:
Прошлый тур нормально вроде открыли.) Может и счаз несмотря на тьфубородова фортанёт.
#1167852
Какой...как бы помягче подобрать слово...странный состав. Артур!!!! "Это провал, подумал Штирлиц. Это Штирлиц подумал Провал...". Ладно Рауш. Но я так понял Грулев нап, Жо правый, Нжи левый? Бля, все смешалось в доме Облонских. А как же победный состав не меняют??? Личная надежда на Макса.
#1167854
Шиме дали отдохнуть. Это гуд. Надеюсь, именно отдохнуть, а не слив из основы на постоянку.

На 1923.dm писали, что Юся и Рауш то ли на Хохлова бурагозят, то ли между собой, поэтому сели в запас. А тут снова здравствуйте)
#1167856
Нжи не убедил в роли форварда, Грулев отлично вышел с тамбовым. Ной в атакующих действиях, сильно уступает Юсупову. Состав атакующий, тренеру очень нужна победа. :dinfan2:
#1167857
МорДа писал(а):
30 авг 2019, 18:49
Состав: «Динамо»: Лещук, Паршивлюк, Шунич, Евгеньев, Рауш, Юсупов, Каборе, Жоаузинью, Нжи, Филипп, Грулев.
Господь услышал мои молитвы.) Пшеку наконец дали отдохнуть. Только в середине у нас опять проходной двор будет ( Я бы вместо Нжи Ноя поставил. ИМХО.
#1167864
Мечтаю о временах, когда споры о результате сводились бы не к тому победим мы, или нет, а к тому с каким счётом победим. Мне посчастливилось участвовать в таких спорах, правда это было давно, лет этак 50-60 тому...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15