Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем?

Первая выездная победа в нынешнем сезоне
16
53%
Уныло скатаем ничейку
11
37%
Проиграем второй раз подряд и в четвертый в 7 (!), Карл, матчах!
3
10%
Аватара пользователя
 timoha
#1166821
Согласен с сораДником iker по тактике на игру , в прессинг мы играем реально минут 25-30 , за это время нужно сделать результат ,но не получается , за исключением игры с Уралом , а потом все , сдуваемся. Посему нужно от этой тактики отходить , но что-то подсказывает мне ,что наши пожелания останутся только нашими.
Аватара пользователя
 Cesada
#1166823
Я тоже не испытываю иллюзий по отношению к нынешнему ТШ, но чем Тамбов сильнее бомжей или лохов? Ничем. Тамбов не камни со своим проклятием. Да и Григорян не мега тренер. Их результат с мясом вынесем за скобки, не показатель.
#1166825
Хохлову чем более слабый соперник, тем больше проблем... Чем Анжи и крылья в прошлом году были сильнее бомжей??! Но мы им проиграли. Тем более, в гостях я что-то давно не помню побед. Ничья вполне по силам, если соперник покажет свою игру. Кстати, бомжи обыграли Тамбов с большим трудом, если игру с мясом вынести за скобки.
Аватара пользователя
 Cesada
#1166826
Вратарь писал(а):
22 авг 2019, 13:09
Хохлову чем более слабый соперник, тем больше проблем... Чем Анжи и крылья в прошлом году были сильнее бомжей??! Но мы им проиграли. Тем более, в гостях я что-то давно не помню побед. Ничья вполне по силам, если соперник покажет свою игру. Кстати, бомжи обыграли Тамбов с большим трудом, если игру с мясом вынести за скобки.
СораДник, Ваша неприязнь к Хохлову перехлестывает переживания за результат команды. У нас за последние десятилетия сменилось столько тренеров, что надежда, что сейчас прийдёт тот самый и команда, состоящая из 80% новичков на поле, равна примерно нулю. Я уже не верю. Поэтому хочу, чтобы команда начала строиться и давать результат какой-нибудь сейчас, а тренеров меняют и при росте команды, когда она достигла потолка с этим тренером (посмотрим)
Аватара пользователя
 Yorsh
#1166830
Какой Черных? Он уже в Оренбурге решает бытовые проблемы

Если Антон не поправился будет играть Лещук.
В защиту надо вернуть Евгеньева.
Ордец еще тактически не готов к игре команды. Он сам ранее это признавал, не понимает пока как играть, куда закидывать, кто кого страхует.
Шунич поправился ли? Рыков 2 результативные ошибки в двух матчах... надо отдохнуть Володе.
Поэтому в защите выйдут скорее всего Ордец - Евгеньев
Слева пора пробовать Калинина очень хочется на него посмотреть в оф. матчах, в товарняках предсезонки он слева был лучшим. Справа Паршивлюк, возможно дадаут практику Грише.

---------------------Лещук---------------------------
Паршивлюк - Ордец - Евгеньев - Калинин


В центре связка Ной и Кабо смотрится лучше остальных, несмотря на больший уклон в оборону.
они и выйдут

---------- Нойштедтер ------- Каборе ----------

В атаке надо давать играть поляку, на 60 минут Филиппа и слева Жоао. Где Н'жие? в нападение в центр!

Итого:
------------------------Лещук---------------------------
Паршивлюк - Ордец - Евгеньев - Калинин
---------- Нойштедтер ---- Каборе --------------
Шиманьски ------ Филипп ------ Жоаозиньо
------------------------Н'жие--------------------------
#1166836
Cesada писал(а):
22 авг 2019, 13:24

СораДник, Ваша неприязнь к Хохлову перехлестывает переживания за результат команды... Поэтому хочу, чтобы команда начала строиться и давать результат какой-нибудь сейчас, а тренеров меняют и при росте команды, когда она достигла потолка с этим тренером (посмотрим)
Нет неприязни к Хохлову. Я просто устал от такой игры.. а Хохлов уже достиг потолка, как это вы не видите? Вот откуда надежда, что он может набирать очки, побеждая в гостях? Разве есть примеры, разве победы для него норма? Даже победив Тамбов, что будет в Самаре? Разве есть основания верить что команда может забивать и может играть больше одного тайма??
Аватара пользователя
 Cesada
#1166841
Вратарь писал(а):
22 авг 2019, 14:18
Cesada писал(а):
22 авг 2019, 13:24

СораДник, Ваша неприязнь к Хохлову перехлестывает переживания за результат команды... Поэтому хочу, чтобы команда начала строиться и давать результат какой-нибудь сейчас, а тренеров меняют и при росте команды, когда она достигла потолка с этим тренером (посмотрим)
Нет неприязни к Хохлову. Я просто устал от такой игры.. а Хохлов уже достиг потолка, как это вы не видите? Вот откуда надежда, что он может набирать очки, побеждая в гостях? Разве есть примеры, разве победы для него норма? Даже победив Тамбов, что будет в Самаре? Разве есть основания верить что команда может забивать и может играть больше одного тайма??
Пока у нас нет выбора. Будем посмотреть. Как и всегда.
Во время матчей и на следующий день злость на ДВХ огромная, потом все стихает. Время лечит, остаётся только вера и надежда перед каждым матчем.
 brimal
#1166846
и опять бараны во главе со львом против львов с бараном во главе. Конечно как и лев,так и львы весьма относительны. Но все же, все же. Великие утверждали, что бараны со львом лучше. Посмотрим.
#1166847
Cesada писал(а):
22 авг 2019, 15:33

Пока у нас нет выбора. Будем посмотреть. Как и всегда.
Во время матчей и на следующий день злость на ДВХ огромная, потом все стихает. Время лечит, остаётся только вера и надежда перед каждым матчем.
У меня другие ощущения от футбола. Переживаний нет, ожиданий нет, неприязни нет, жду когда команда начнет играть в футбол... Не с тамбовом а вообще.
Я забыл когда футбол и Динамо доставляли радость. Не поверите игра м тамбовом безразлична совсем. Я считаю, что Динамо должно доставлять радость победами над сильными соперниками, а на тамбовом даже победа ничего не даёт. Вот если будем бороться за медали, тогда ДА, любая победа важна - так как это 3 очка для общего результата и Тамбов не исключение. А тут профукали уже столько, что победа над тамбовом важна для Хохлова, а Динамо уже все равно. Чем быстрее появится тренер, тем лучше для всех... Этот состав он точно не потянет, у него в прошлом году почти все игроки не играли на своем уровне, почему в этом что-то поменяется?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1166848
Отчасти соглашусь , есть раздражение , просрасли все что можно было просрать принципиальным соперникам и конкурентам , сейчас будем средний матч играть да и еще не известно как сыграем , игроков на два состава взяли , да еще кого понабрали , кучу денег задвинули и находимся в зоне вылета практически и еще не известно сможем ли за кубки побороться в этом сезоне
Аватара пользователя
 Fil
#1166858
iker писал(а):
19 авг 2019, 21:21
Я еще раз пересмотрел вчерашнюю игру.
В первые 20 минут играли реально мощно, паровозов просто переехали за счёт прессинга движения и скорости...В целом эффективно, зрелищно..Именно в таком ключе играют многие топ клубы.
Проблема правда в том, что ровно на 20 минут Динамо хватило как в первой игре с Тулой, на те же 20 минут в игре с Локомотивом . То есть нет абсолютно никакого прогресса в физике, а без нее эта система не имеет смысла.
Поэтому имеет смысл не выпускать против Тамбова в первом тайме
Филиппа и Нжи.
Ну примерно так отыграть первый тайм.
-------------------------------Лещук------------------------------------
Парш--------------Тони--------Евгеньев-------------------Рауш-----
---------------------Ной---------Каборе-----------------------------------
Кардозу-----------------------Шимански------------------------Жо--
---------------------------------Черных-------------------------------------
Пусть измотают соперника в первом тайме, а во втором можно добавить и скорости и креатива.
Филиппа на банку ?
Шиму в центр ?
Лучших в запас ?
пс сорри , что в стиле ВР , но это полное безумие .
Аватара пользователя
 Stalker
#1166866
Шиму в принципе и в центр можно под Филиппа(напа пока что думаю не будет)
вместо Жо, в основе Н-жи, а Жо на замену потом.
так же хотелось бы увидеть Калинина во втором тайме.
и Юсю только максимум на 10 минут в конце...может не успеет красную получить.
Аватара пользователя
 Fil
#1166875
Stalker писал(а):
22 авг 2019, 18:08
Шиму в принципе и в центр можно под Филиппа(напа пока что думаю не будет)
вместо Жо, в основе Н-жи, а Жо на замену потом.
так же хотелось бы увидеть Калинина во втором тайме.
и Юсю только максимум на 10 минут в конце...может не успеет красную получить.
Согласен .
Калина хз .
Но с Юсей убил ))))
Аватара пользователя
 iker
#1166886
Fil писал(а):
22 авг 2019, 17:31
iker писал(а):
19 авг 2019, 21:21
Я еще раз пересмотрел вчерашнюю игру.
В первые 20 минут играли реально мощно, паровозов просто переехали за счёт прессинга движения и скорости...В целом эффективно, зрелищно..Именно в таком ключе играют многие топ клубы.
Проблема правда в том, что ровно на 20 минут Динамо хватило как в первой игре с Тулой, на те же 20 минут в игре с Локомотивом . То есть нет абсолютно никакого прогресса в физике, а без нее эта система не имеет смысла.
Поэтому имеет смысл не выпускать против Тамбова в первом тайме
Филиппа и Нжи.
Ну примерно так отыграть первый тайм.
-------------------------------Лещук------------------------------------
Парш--------------Тони--------Евгеньев-------------------Рауш-----
---------------------Ной---------Каборе-----------------------------------
Кардозу-----------------------Шимански------------------------Жо--
---------------------------------Черных-------------------------------------
Пусть измотают соперника в первом тайме, а во втором можно добавить и скорости и креатива.
Филиппа на банку ?
Шиму в центр ?
Лучших в запас ?
пс сорри , что в стиле ВР , но это полное безумие .
Я имел в виду на первый тайм, а во втором пусть выходят под уставшего соперника и рвут. Просто не думаю, что Филипп в состоянии жечь всю игру.
#1166891
Александр63 писал(а):
19 авг 2019, 17:40
Мечты

_______Лещук_________
Парш-Евгеньев-Шунич-Морозов/Калинин
Юсупов-Каборе-Ной
Жо-Грулев-Нжи

Реальность

______Лещук____________
Парш-Рыков-Ордец/Шунич-Плиев/Рауш
Юсупов-Каборе
Себа-Филлип-Нжи
_____Шейдаев______

А что ? А вдруг ?

_____________Лещук_____________
Парш-Евгеньев-Шунич/Рыков/Ордец-Жо
Ной-Каборе-Юсупов
Кардозу-Грулев-Нжи
#1166916
Если "вдруг", то Жо надорвется на левой бровке уже концу первого тайма. Да с его-то ростом временно исполнять обязанности защитника слева (при игре с двумя центральными) - чревато. ИМХО.
#1166923
Итак, Черных покинул нашу команду, спасибо Хохлову. При правильном тренере даже в центре атаки мог приносить пользу.

Если есть проблемы с форвардом, уж можно бляха-муха Игбуна пригласить. В прошлом году 10ку положил, в этом году пока не столь забивной, но уже 2. Думаю, опять 10-ка будет. И это в Уфе, где уровень партнеров слабый. Посмотрите с Ростовом, какие голы он забивал. Особенно второй. Открылся на пространстве, убрал защитника, мощно пробил. Не запутался в ногах или еще в чем-то. Выносливый. В позапрошлом 7 голов. Это всяко лучше Луценко, Маркова или Шейдаева. Они втроем забили меньше в прошлом году, чем один Игбун.

Теперь по составу. Честно говоря, про оборону говорить что-то сложно, но, честно говоря, Паршивлюк поднадоел. Морозов более техничный игрок, с Шиманьски, имхо, как с Жоазиньо мог бы придумывать куда более интересные комбинации, чем Паршивлюк.
Опять же, если пересмотреть матч с Локомотивом, то можно вспомнить, сколько раз Шима смещался в центр, бровку заполнял Паршивлюк с тупыми прострелами в штрафную.

Морозов - Шунич/Ордец - Евгеньев - Рауш.

Рауш - потому что кореш Ноя, близкий по духу с Филипом. Пусть лучше он, чем Плиев. Про Калинина ничего сказать не могу, но, возможно и он будет хорош.
Клинтон Нжи, кстати, в матчах за Лион в сезоне 14-15 играл центрального нападающего, и при этом показал отличный результат - 7 голов и 8 передач. С учетом имеющихся игроков в составе я бы предложил такой состав, лучше просто нет.

Лещук,
Морозов Шунич/Ордец Евгеньев Рауш
Нойштедер Каборе
Шимански Филипп Жоазиньо
Нжи

На минуте 60-ой выпускать Грулева на свою родную позицию вместо Шиманского или Жоазиньо (кто больше выпадет или устанет) - вингера, а не ЦФ или ОФ.
Вместо Филиппа должен выходить Панченко. Уровень Тамбова - это его уровнь с его ударами и выходами на ударную позицию.
Ну и можно попробовать дать шанс Кардозу, т.к. непонятно, почему он провел такой слабый матч с Локомотивом. Т.е. Грулев, Панченко и Кардозу - потенциальные 3 замены.
Другого варианта состава я просто не вижу. Ни Грулевых, ни Шейдаевых в старте просто не должно быть. Это бессмысленно и беспощадно для нашей команды.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1166979
Даже самые умные предположения на состав и тактику на игру могут разбиться о систему Хохлова неизменную уже два года. Надеюсь он что-нибудь придумает свежего. Тамбов не подарок, тем более на "своём" поле и в игре с конкурентом на выживание.
#1166983
brimal писал(а):
22 авг 2019, 16:03
и опять бараны во главе со львом против львов с бараном во главе. Конечно как и лев,так и львы весьма относительны. Но все же, все же. Великие утверждали, что бараны со львом лучше. Посмотрим.
Да, если считать , что разницы между "новичками" и "баранами" почти не существует, как некоторые нас тут пытаются убедить, то все равно Лев во главе команды всегда лучше.
Аватара пользователя
 SinyaaPyll
#1167019
Вратарь писал(а):
22 авг 2019, 16:17
Вот если будем бороться за медали, тогда ДА, любая победа важна - так как это 3 очка для общего результата и Тамбов не исключение. А тут профукали уже столько, что победа над тамбовом важна для Хохлова, а Динамо уже все равно.
Что значит - всё равно? Мы на 13-м, а "Тамбов" - прямой конкурент в борьбе за выживание, между прочим.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10