Одна жизнь – одна команда!

Какие мысли, господа Динамики?

Прервем серию неудачных матчей, обыграв подопечных Семина.
9
28%
Довольствуемся ничейным результатом.
5
16%
Наши бизоны продолжат расстраивать болельщиков....
18
56%
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1166201
Мдя , наподписали нам , Шейдаев , Плиев , Ордец , ну если от первого еще можно избавиться после этого сезона , то что с остальными то делать , кто их возьмет , а у нас ведь еще и Калинин есть которого вообще непонятно для чего брали
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1166205
Это мы понимаем , а вот что скажет гладкостриженный по этому поводу , опять Шуню будет ставить так же как и Рыка , второй уже давно во всех смыслах вчерашний день
#1166206
kurilka писал(а):
18 авг 2019, 21:20

Действительно, какие могут быть претензии к тренеру, который с упорством ставит в основу нападающего Шейдаева? У него за все матчи два с половиной момента было. Супер-форвард. У Грулёва за несколько отпущенных минут в сто раз больше.
Про Плиева даже заикаться не буду.
Шейдаев- полуфабрикат. В чем-то похож на маркова. Напы-полуфабрикаты это фирменное блюдо зенитовской школы...
Однако Марков уже поднабрался опыта и даже забивает...
 brimal
#1166207
iker писал(а):
18 авг 2019, 21:25
Ну и ещё одно замечание.....
Лещук ЗАСЛУЖИЛ право быть первым номером :!:
Он блестяще отстоял сегодняшний матч. И он спокоен при штрафных.
пожалуй соглашусь.
Аватара пользователя
 renton1
#1166208
iker писал(а):
18 авг 2019, 21:25
Ну и ещё одно замечание.....
Лещук ЗАСЛУЖИЛ право быть первым номером :!:
Он блестяще отстоял сегодняшний матч. И он спокоен при штрафных.
В следующих играх точно должен стоять, пока нравится как сыграл, но 2 игры мало, что бы оценить.
#1166209
Хохлов авантюрно рискнул и закономерно проиграл.
С Сёминым такие трюки не проходят.
Но, со всякими прочими "колхозами" должно прокатить.
Играли по сути вдесятером. Филиппок пока не готов.
Локо легко всю игру вскрывал центр вертикально.
При этом игра Каборе и Ноя понравилась.
Поляк крайне слаб в отборе, равно как и Кардозу (вышел на замену крайне неудачно).
Отдельно выделю нашу секс-машину .
Немного безбашен, заигрывается, но при правильной огранке может стать лучшим.
Лещук - Зверка. Зачем с "легендой" контракт на три года продлили загадка?
Аватара пользователя
 niti
#1166211
Не понравился Нойштейдер после матча тоже. Вместо того, чтобы пережить поражение, быть вместе с командой, с улыбочкой пошел с паровозниками обниматься. Понятно стало, что ему наплевать на клуб, на болельщиков по большому счету. Это наши проблемы, как когда-то клоун Аршавин сказал.
Нжи молодец цеплялся, боролся, бежал до конца.
Аватара пользователя
 kurilka
#1166212
Энь-Диньо писал(а):
18 авг 2019, 21:28
kurilka писал(а):
18 авг 2019, 21:20

Действительно, какие могут быть претензии к тренеру, который с упорством ставит в основу нападающего Шейдаева? У него за все матчи два с половиной момента было. Супер-форвард. У Грулёва за несколько отпущенных минут в сто раз больше.
Про Плиева даже заикаться не буду.
Шейдаев- полуфабрикат. В чем-то похож на маркова. Напы-полуфабрикаты это фирменное блюдо зенитовской школы...
Однако Марков уже поднабрался опыта и даже забивает...
Последний эпизод: Н'Жи атакует в штрафной, а этот чудак бежит параллельным курсом вместе с двумя защитниками. Нет чтобы отклеиться и предложить себя! Ну, африканцу и пришлось бить в ближний. Мне кажется, такие вещи ещё в детской спортшколе объясняют.
Добавлю про наши последние приобретения. На несколько голов выше Жо и Панченко. Даже когда не в форме.
Последний раз редактировалось kurilka 18 авг 2019, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
#1166214
kurilka писал(а):
18 авг 2019, 21:32
Энь-Диньо писал(а):
18 авг 2019, 21:28
kurilka писал(а):
18 авг 2019, 21:20

Действительно, какие могут быть претензии к тренеру, который с упорством ставит в основу нападающего Шейдаева? У него за все матчи два с половиной момента было. Супер-форвард. У Грулёва за несколько отпущенных минут в сто раз больше.
Про Плиева даже заикаться не буду.
Шейдаев- полуфабрикат. В чем-то похож на маркова. Напы-полуфабрикаты это фирменное блюдо зенитовской школы...
Однако Марков уже поднабрался опыта и даже забивает...
Последний эпизод: Н'Жи атакует в штрафной, а этот чудак бежит параллельным курсом вместе с двумя защитниками. Нет чтобы отклеиться и предложить себя! Ну, африканцу и пришлось бить в ближний. Мне кажется, такие вещи ещё в детской спортшколе объясняют.
Да там объяснять и объяснять надо :obstenu:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1166215
niti писал(а):
18 авг 2019, 21:32
Не понравился Нойштейдер после матча тоже. Вместо того, чтобы пережить поражение, быть вместе с командой, с улыбочкой пошел с паровозниками обниматься. Понятно стало, что ему наплевать на клуб, на болельщиков по большому счету. Это наши проблемы, как когда-то клоун Аршавин сказал.
Нжи молодец цеплялся, боролся, бежал до конца.
Ну так он в своем интервью и назвал Динамо проектом , для него мы проект
 Igorka71
#1166217
За календарный год целых семь побед.
И при нехитрых расчетах получилось что у нас 1 победа в 52-60 дней, если все как было раньше то следующая будет.....
либо с Сочи дома 22сент, либо с Ростовом на выезде 29сент
Аватара пользователя
 iker
#1166219
kurilka писал(а):
18 авг 2019, 21:20
Dynamo fan писал(а):
18 авг 2019, 21:16
iker писал(а):
18 авг 2019, 21:14
Как не странно, у меня по данному матчу к Хохлову претензий, кроме как за выход двух клоунов Рыкова и Плиева немного. :?
В целом играли не хуже дровосеков старого козла в петушке, а в первые полчаса пока были силы и вовсе паровозы только глаза пучили и выстояли за счёт опыта, сыгранности и обученности.
И если бы команда привычно не умерла во втором тайме, за что еще раз спасибо цыганскому гандону Лазареску, то паровозам пришлось бы несладко.
Хотя, как ГТ Хохлов несёт за всё ответственность, в том числе и за физику.
Ну так он его притащил в команду
Действительно, какие могут быть претензии к тренеру, который с упорством ставит в основу нападающего Шейдаева? У него за все матчи два с половиной момента было. Супер-форвард. У Грулёва за несколько отпущенных минут в сто раз больше.
Про Плиева даже заикаться не буду.
Я не являюсь адептом Хохлова.....
И да, он поплыл, плюс неадекватный состав...Какой смысл в Плиеве, Рыкове и Шейдаеве на поле, для меня тоже необъяснимо...... :(
Но.....В первые полчаса мы очень зрелищно дуболомов возили, и возили по делу...
Я пока не могу понять, то ли Хохлов реально настраивает очень качественную игру и лишь несыгранность и плохая физика не дают пока получить плоды от этой игры.
Или это высокий класс и энтузиазм новичков дают такой драйв????? :?
В сухом остатке, очень зрелищные и качественные первые минут 20-30, и постепенная потеря контроля за игрой, с полным развалом командной игры с 75 минуты....Не знаю даже как это оценить
Аватара пользователя
 murrrzik
#1166220
Играли норм, но результата нет.
Следующий.

Угораю с секты фанатов Каборе. За такие обрезы, которых он 3-4 штуки привозит идиотским пасами, того же Юсупова тут х...ями кроют.
Филипп. С какого х..я он тут у завсегдатаев лучший? Он вообще не готов, половину матча пешком проходил, трусцой пробегал ещё четверть. Да, игрок классный, это видно по решениям в атаке, по удару, по видению поля. Но сегодня называть лучшим? Да из-за него в том числе мы получали атаки на свои ворота - он вообще не возвращался обратно, хотя играл в оттяжке. Не будь Шейдаева, который х..евый нападающий, но рояль таскает изо всех сил, да Себя, возвращавшегося очень глубоко, мы бы вообще без мяча сидели.
Ну по НЖи все понятно, 2 одинаковых выхода на ворота и два обсера. Но опять он тут лучший у многих. А в обороне он тоже не очень-то отрабатывал.
Плиев кстати, провел нормальный матч. Выпущен он был Хохловым для компенсации вышедшего слева уголька. Тот в атаке зависал, а Плиев за него пахал в обороне. Второй гол паровозов, конечно, и на его совести, но отказал он будь здоров перед этим.

Ну и как вишенка на торте вышел Кардозу, которого очень многие хотят видеть на поле. И что? В атаке все просрал, но самое печальное, что через 10 минут после выхода на поле мы получаем атаку на наши ворота, а этот свежевышедший набриолиненный красавчик пешочком идёт в сторону наших ворот. Устал поди.

Всяких Ордецов обсуждать неохота, в таком матче выйти габаритному дефу против юрких Миранчуков и Джорджевича - это самоубийство. Надеюсь это худший его матч в Динамо, ибо пас первый у него неплох.

Жду Бекиича, таким материалом он сможет слепить команду. ИМХО.

ЗЫ. Отдельно хочу похвалить Лещука. Давно ратовал за его выход и перевод Шуню на банку. Игорь в этих 2 матчах просто молодчина. Не останавливаться, развиваться, пахать и не бояться не чего. У тебя есть все для того чтобы быть в сборной!! :o
Аватара пользователя
 Serj1980
#1166221
Я бы не стал на Ордеца вешать всех собак,у Шунича таких косяков в каждом матче хватает,а у него первый матч в новой лиге,по сути одно неудачное действие(на пару с Плиевым),будем смотреть дальше,как освоится.
У меня нет желания ни ругать,ни хвалить....Какое-то опустошение.
Аватара пользователя
 Tical
#1166224
Охренный подарок на ДР... Сходил на стадион блин: уже перед ребёнком стыдно :obstenu: надеюсь хоккей хоть как-то сгладит это.. и не нажрешься: завтра на работу
#1166225
iker писал(а):
18 авг 2019, 21:40
kurilka писал(а):
18 авг 2019, 21:20
Dynamo fan писал(а):
18 авг 2019, 21:16

Ну так он его притащил в команду
Действительно, какие могут быть претензии к тренеру, который с упорством ставит в основу нападающего Шейдаева? У него за все матчи два с половиной момента было. Супер-форвард. У Грулёва за несколько отпущенных минут в сто раз больше.
Про Плиева даже заикаться не буду.
Я не являюсь адептом Хохлова.....
И да, он поплыл, плюс неадекватный состав...Какой смысл в Плиеве, Рыкове и Шейдаеве на поле, для меня тоже необъяснимо...... :(
Но.....В первые полчаса мы очень зрелищно дуболомов возили, и возили по делу...
так лохомоты перестроились, это во 2-м тайме четко было видно...
Аватара пользователя
 kurilka
#1166228
iker писал(а):
18 авг 2019, 21:40
Я пока не могу понять, то ли Хохлов реально настраивает очень качественную игру и лишь несыгранность и плохая физика не дают пока получить плоды от этой игры.
Или это высокий класс и энтузиазм новичков дают такой драйв????? :?
В сухом остатке, очень зрелищные и качественные первые минут 20-30, и постепенная потеря контроля за игрой, с полным развалом командной игры с 75 минуты....Не знаю даже как это оценить
Ну так играют 11 человек. Должны играть. Если часть из них играет не так, как рассчитывает тренер - беда не игроков, а тренера. Его задача видеть и направлять то, что есть в его распоряжении. Плюс должно быть везение. Без него никуда. А у него даже в бизнесе обломы.
Я не тренер, но в армии довелось поруководить футбольной командой. Не было нападающего. Играл парень полузащитника за "Фили" и по привычке продолжил это дело у нас. Какие-никакие навыки у него были. Плюс до этого занимался самбо. Т.е. координация - в порядке. Поставил его в нападение, а он стал штамповать голы один за другим. Сам же он потом удивлялся. А у меня просто не было никого другого под рукой.
Последний раз редактировалось kurilka 18 авг 2019, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
#1166230
Курилка писал:
Последний эпизод: Н'Жи атакует в штрафной, а этот чудак бежит параллельным курсом вместе с двумя защитниками. Нет чтобы отклеиться и предложить себя! Ну, африканцу и пришлось бить в ближний. Мне кажется, такие вещи ещё в детской спортшколе объясняют.
Добавлю про наши последние приобретения. На несколько голов выше Жо и Панченко. Даже когда не в форме.
Согласен.
Шейдаевы и Плиевы вообще не должны выходить больше на поле. ОНи просто разваливают игру. Люк, который ничуть не Уилкшир тоже на своем правом фланге по большому счету никакой. Теперь проблема обозначилась в центре защиты. Нет, всё-таки предыдущий опыт (хоть по Склярову) свидетельствует, что ломанные-переломанные защитники заново собой снова не становятся (Паршивлюк, Ордец, Рыков). Регулярно лажают хотя бы раз в игру, причем в самый неподходящий момент. Такая богадельня в обороне явно не на пользу.

Надо хотя бы под уровень Фили, Каборэ, Н Жи подтягивать тех, кто сможет подтянуться или хотя бы не портить картину на подыгрыше.
Но тренера надо менять. Он сейчас выглядит намного слабее своей КоманДы.
Шима пока не тянет. Часто смотрится как инородное тело.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18