Одна жизнь – одна команда!

Какие мысли, господа Динамики?

Прервем серию неудачных матчей, обыграв подопечных Семина.
9
28%
Довольствуемся ничейным результатом.
5
16%
Наши бизоны продолжат расстраивать болельщиков....
18
56%
#1165842
Сыграем по такой схеме. Инфа сотка. :D Шпалыч, готовься вынимать мячи из ворот :dinfan:

Лещук
Рыков - Шунич
Каборе - Нойштедер
Шиманьски - Панченко - Кардозу - Н'Жи
Шейдаев - Филипп
#1165847
Вячеслав.РУ писал(а):
16 авг 2019, 20:00
Сыграем по такой схеме. Инфа сотка. :D Шпалыч, готовься вынимать мячи из ворот :dinfan:

Лещук
Рыков - Шунич
Каборе - Нойштедер
Шиманьски - Панченко - Кардозу - Н'Жи
Шейдаев - Филипп
А почему Лещука шпалычем зовёшь? :D
Аватара пользователя
 Fil
#1165849
Serj1980 писал(а):
16 авг 2019, 19:28
Мой вариант:
----------------- Лещук
Парш -----Шунич ---Евгеньев------Рауш
--------------Каборе
----------------------Москвичев
----Шима ----- Филипп-------Жо
----------------Нжи
Нет Хохлову смысла сейчас Москву ставить.
Поставит "кого купили и он пока не встроился " ...
Аватара пользователя
 iker
#1165861
Не хотелось бы увидеть в составе Рыкова. После его неоднократных клоунских выходок в игре с бомжами, где он один раз помог забить гол сопернику и ещё пару раз старался, но у бомжей не срослось, думаю ему стоит отдохнуть пару игр. Поплыл Володя кмк.
Ну и Себе надо дать отдохнуть., реально не хватает пацана на 90 минут. Пусть Кардозу сыграет. Но боюсь, что упертый и мелочный ГТ так и будет мариновать Мигеля на лавке.
#1165862
iker писал(а):
16 авг 2019, 22:41
Не хотелось бы увидеть в составе Рыкова. После его неоднократных клоунских выходок в игре с бомжами, где он один раз помог забить гол сопернику и ещё пару раз старался, но у бомжей не срослось, думаю ему стоит отдохнуть пару игр. Поплыл Володя кмк.
Ну и Себе надо дать отдохнуть., реально не хватает пацана на 90 минут. Пусть Кардозу сыграет. Но боюсь, что упертый и мелочный ГТ так и будет мариновать Мигеля на лавке.
А Шунич как сыграл? Вот уж клоун.
 Dmax
#1165867
Fil писал(а):
16 авг 2019, 18:15
Dmax писал(а):
16 авг 2019, 18:12
[quote=Fil post_id=1165784 time=1565958837 user_id
Ну вот они , люди , которые хотят слить Динамо .
пс Ну а Нет. Но... ?
надо бы определится :mrgreen:
Про Хохлова другая тема на форуме .
Вы же прекрасно понимаете разницу между «слить Динамо» и переживаниями за любимый Клуб. Однако, зачем-то формулируете в таких оскорбительных тонах??
Как бы знать наверняка, что для нас сейчас, действительно, благо???
Аватара пользователя
 Andry-A
#1165872
BWD_murom33 писал(а):
16 авг 2019, 22:47
А Шунич как сыграл? Вот уж клоун.
За Шуничем такое водится. Несколько раз за сезон его переклинивает и он начинает махать мимо мяча, выдавать пас на соперника и т.д. в одном матче. Но потом матчей 10 подряд играет хорошо. По мне, он всё-таки лучший наш ЦЗ и заслуживает постоянного места в основе. А вот рядом я бы хотел видеть Евгеньева, а не Рыкова, это да.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1165883
Serj1980 писал(а):
16 авг 2019, 19:28
Мой вариант:
----------------- Лещук
Парш -----Шунич ---Евгеньев------Рауш
--------------Каборе
----------------------Москвичев
----Шима ----- Филипп-------Жо
----------------Нжи
Москвичев крайне слаб в созидании, в этом варианте Каборе должен играть выше, у него с пасом и ведением игры дела обстоят куда лучше.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1165933
К сожалению, на форуме все чаще появляются какие-то персонажи (уж простите, болельщиками не назову таких) с призывами слить игру ближайшему сопернику, обосраться Орещуку с трансфером Филиппа (не срослось правда, но факт такой есть), знающие кто и сколько пилит на каждом трансфере и т.п.
Печально.

По игре. А *уй его знает чего ждать, "это же Динамо" ©
Погодка не фонтан, хорошо стадио у нас норм, посмотрим.
Аватара пользователя
 GLEX
#1165937
Andry-A писал(а):
17 авг 2019, 07:42


За Шуничем такое водится. По мне, он всё-таки лучший наш ЦЗ и заслуживает постоянного места в основе. А вот рядом я бы хотел видеть Евгеньева, а не Рыкова, это да.
А я бы поставил Володю. Миранчуки, эксЛопырев, Кржемилек 8-) персонажи оборзевшие, в известной степени, против них хорошо бы иметь побольше людей с характером потверже. Рома, на мой взгляд, человек помягче. :dinfan2:
#1165944
Вернулся в Москву и успеваю на стадио сегодня, это здорово.
По составу: не понял наезды на Рыкова. Если по голу от Зенита, то:
а) Вова упал и не смог удушить контратаку в зародыше. Несчастный случай.
б) Шунич пропустил под ногой простейший, легко читаемый пас на Дзюбу. Грубейшая ошибка, даже для дублера.
в) Шунин выходил, уменьшал поражаемую площадь ворот, действовал верно, но не выручил ( увы, не Яшин, не Гонтарь, не Уваров). Не повезло.
Странно, что среди трех участников с нашей стороны в эпизоде с голом, виновным выбирается не тот единственный, кто спокойно должен быть сорвать этот простецкий момент, а кто то другой, но не накосячивший Шунич.

Задача (имхо) - как совместить качественного новичка Нжи и наше всё ( в атаке) -Жо?
Перевести Жо в центр третьим цх, но повыше? с опорниками Каборе и Нойш...м или перевести Нжи в центр нападения, оставив Грулева на лавке? ( вариант с Шейдаевым, не могу рассматривать - тошнит).
В первом варианте большой плюс, что наконец то гарантировано не увидим Панченко в основе, постоянно срывающими наша подходы дурацкими неподготовленными ударами. Минус - Грулев впереди будет чаще, чем надо, в одиночестве, т.к. Жо будет больше времени в центре поля, в штрафную по центру он лезет не часто.
Во втором варианте надо выпускать в помощь Нжи с первых минут немца (его готовность неизвестна и вызывает опасения) или Шиманского ( всю игру не выдержит). Зато есть возможность увидеть на фланге Кардозу, способного обострять.

Задача вторая (имхо) - фланги обороны.
Очень слабая игра в прошлом матче Парша предполагает рассмотреть Морозова справа. С др. стороны, Морозов хорошо смотрится именно слева, а справа пока ( и изредка раньше) слабее. Рауш не так плох, как многие ожидали, но Морозов слева сильнее. Если слева все же Морозов, то справа Парш безальтернативен.
Эх, глядя на игру Козлова в Ростове и помня его последний сезон в Динамо, - размен надёжного в обороне и постоянно держащего ширину атаки в нападении Леши на Парша вкупе с непонятной попыткой перевода Морозова направо - это какая то диверсия внутри Динамо. Мягче ( ошибкой) назвать этот тренерский провал не получается.

Это такие рассуждения строго имхо. Какой состав выставит г-н Хохлов и в какую игру он предложит играть команде ? После пяти туров известно - ни в какую.
Но есть реальные возможности сыграть сегодня успешно и без всякого хохловского лузерства - состав позволяет! И есть надежда на победу - всегда неплохо играем с сильными соперниками, а если еще и немного удачи...
Вообщем, поеду на стадион с оптимизмом, как всегда. А с каким настроением буду возвращаться, игра покажет. Но надеюсь, что с радостным.
#1165952
Kapitan писал(а):
18 авг 2019, 14:25
Kurt писал(а):
18 авг 2019, 11:48
Порвём девок.
Было бы чем рвать :(
Устроила бы победа 1-0.
Это традиция. Перед каждым матчем всех рвать. В этом вопросе чемпионы, без шансов для конкурентов. Перед вылетом тоже постоянно рвали всех.
Аватара пользователя
 Stalker
#1165963
зная нашего тренера. трудно предположить кто сегодня выйдет.
5+20 млн. - то же что то сомнительно что бы вышли в старте, испугается, скажет все не сыграны. понятно надо что то менять, но захочет ли тренер в матче с Локо вопрос.
я бы поменял Рыкова на Евгеньева...Кардозу и Жо по краям...Н-жи в атаку, под ним немец...поляка в центр...остальные по списку...имхо.
только без Панча и Шейдаева.
посмотрим чем удивит Хохлов.
Аватара пользователя
 МорДа
#1165971
Состав по картинке)Изображение Неплохо если правда!
Что разобрал по картинке: Лещук, Морозов, Рыков, Шунич, Рауш, Кардозу, Ной, Каборе, Нжи, Филипп, Грулев.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 18