Одна жизнь – одна команда!

Ваше мнение?

Неожиданно победим, что добавит вистов Хохлову.
9
24%
В данном матче довольствуемся очком, что будет не так и плохо.
11
29%
И без того шаткое положение тренера ухудшится после тура.
18
47%
#1164553
Вратарь писал(а):
09 авг 2019, 17:43
Спасибо что следите за моими прогнозами!
Пришлось посмотреть, зачем вам так нужен Шунин, вы же так переживаете за мой состав.
#1164561
Емеля писал(а):
09 авг 2019, 17:47
Вратарь писал(а):
09 авг 2019, 17:43
Спасибо что следите за моими прогнозами!
Пришлось посмотреть, зачем вам так нужен Шунин, вы же так переживаете за мой состав.
Со мной вы лихо разобрались :D осталось понять зачем Хохлову Шунин и почему он опять не хочет выиграть при таких очевидных просчетах с составом. ;) Судя по вашему составу победы Динамо желаете только вы один... Даже наш тренер против.
#1164570
Емеля писал(а):
09 авг 2019, 18:14
Я же написал выше, пишите свой состав. Результат который вы ждёте я уже знаю. :D
Прошу меня простить, но я никогда не писал состав и не собираюсь это делать. Какой в этом смысл? Вариантов состава может быть много, какой из них лучше в этой игре мы никогда не узнаем. а угадать состав, который выставит Хохлов мне тем более неинтересно. Единственное, что мне кажется логичным, что Хохлов как тренер, должен делать ставку на игроков которых наиграл на предсезонка, а не менять каждую игру состав... Ну можно точечно усилить нападение, если он видит в новых игроках толк. Нжи выпускать на замену в начале второго тайма, пока не устали сами и в надежде на контр атаку, хотя контратаки с голом нужны ближе к дополнительному времени, чтобы не пропустить потом.... Ну и тактически переиграть бомжей: пойти на "хитрость имени петреску" - валять дурака 1 тайм, ходить пешком, тянуть время, экономить силы, делать вид, что мы не только второй тайм но и всю игру готовы провалить...чтобы во втором тайме сил всем хватило на всю игру и на несколько контратак. Может бомжи купятся и не будут форсировать события. Это да си нам шанс. Но боюсь, Хохлов на это не способен. :(
Аватара пользователя
 LeonDM
#1164588
Вратарь писал(а):
09 авг 2019, 18:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
09 авг 2019, 18:14
Я же написал выше, пишите свой состав. Результат который вы ждёте я уже знаю. :D
Прошу меня простить, но я никогда не писал состав и не собираюсь это делать. Какой в этом смысл? Вариантов состава может быть много, какой из них лучше в этой игре мы никогда не узнаем. а угадать состав, который выставит Хохлов мне тем более неинтересно. Единственное, что мне кажется логичным, что Хохлов как тренер, должен делать ставку на игроков которых наиграл на предсезонка, а не менять каждую игру состав... Ну можно точечно усилить нападение, если он видит в новых игроках толк. Нжи выпускать на замену в начале второго тайма, пока не устали сами и в надежде на контр атаку, хотя контратаки с голом нужны ближе к дополнительному времени, чтобы не пропустить потом...
. Ну и тактически переиграть бомжей: пойти на "хитрость имени петреску" - валять дурака 1 тайм, ходить пешком, тянуть время, экономить силы, делать вид, что мы не только второй тайм но и всю игру готовы провалить...чтобы во втором тайме сил всем хватило на всю игру и на несколько контратак. Может бомжи купятся и не будут форсировать события. Это да си нам шанс. Но боюсь, Хохлов на это не способен. :(
В свой первый сезон у нас, 12/13, Петреску как раз с первых минут играл на быстрый гол, а потом игру 2-м номером. Так и с бомжами сорванный матч играли, и разгромный с мясом, и и единственный за 13 лет победный с Рубином. И с Локо, когда Ванька-дурак забил на первых минутах, а потом всю игру удачно отбивались.
#1164589
Я не большой поклонник тренера со спущенными трениками. Может он так и играл. . Но я запомнил тот момент, когда у него команды не хватало на весь матч и он за несколько игр перестроил игру и начал валять Ваньку 1 тайм, зато во втором команда начала играть. Некоторве тут радовались как быстро румын физическую форму поднял - команда во 2 тайме прибавляет. Совсем забывали как плохо даются петреску начало игры. А это был просто хитрый ход - экономим силы в первом тайме, вводим соперника в заблуждение... А потом резко поибавляем.
#1164597
Stalker писал(а):
09 авг 2019, 20:53
Дмитрий Хохлов: «С «Зенитом» закрытого футболане будет»
https://www.sports.ru/football/1077047845.html
одни слова, не верю ему что он может что то сделать, тем более с новыми игроками!
У «Спартака» было на одного игрока меньше и предполагалось, что во втором тайме они закроются и их оборону было тяжело взламывать.
Во втором тайме мясо не меньше нашего вроде атаковало. :?
#1164612
Stalker писал(а):
09 авг 2019, 20:53
Дмитрий Хохлов: «С «Зенитом» закрытого футболане будет»
https://www.sports.ru/football/1077047845.html
одни слова, не верю ему что он может что то сделать, тем более с новыми игроками!
У «Спартака» было на одного игрока меньше и предполагалось, что во втором тайме они закроются и их оборону было тяжело взламывать.
Одно дело взламывать насыщенную оборону соперника, а другое дело, если наша команда не может использовать во второй раз преимущество в одного игрока. ДВХ, рекомендую Вам посмотреть, как Тун вчера в ЛЕ показал, что ничего сверхъестественного в обороне красно-белых нет забив два гола. Играя при этом в равных составах.
Аватара пользователя
 пал
#1164621
С бомжами будет супер закрытый футбол.
Вничью сыграем, нормально.
В любом случае мы с внучкой и сыном на стаде.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1164687
Вратарь писал(а):
09 авг 2019, 20:14
Я не большой поклонник тренера со спущенными трениками. Может он так и играл. . Но я запомнил тот момент, когда у него команды не хватало на весь матч и он за несколько игр перестроил игру и начал валять Ваньку 1 тайм, зато во втором команда начала играть. Некоторве тут радовались как быстро румын физическую форму поднял - команда во 2 тайме прибавляет. Совсем забывали как плохо даются петреску начало игры. А это был просто хитрый ход - экономим силы в первом тайме, вводим соперника в заблуждение... А потом резко поибавляем.
Я Вам про конкретные игры, а Вы общие слова про спущенные треники: придумали то, чего не было. Были у Петреску неудачные первые таймы? Конечно были, хотя бы с ЦСКА, когда к перерыву 0:2 проигрывали, а потом отыгрались и выиграли. Но не было, естественно, установок первый тайм не играть.
 Aii 2
#1164694
Ну с бомжами то точно ловить нечего - порвут они нас. Объективно сильнее. ИМХО Наконец то удалось посмотреть нашу игру с мясом. Был прошлые выхи на даче - там связи нет. Вот сегодня удалось...Мдо..впечатления - очень и очень сырая у нас команда. Все медленно, огроменное количество брака в передачах, острия нет - Шейдаев получая мяч пытается передачу сделать. Один удар его за всю игру. Мрак. Панченко..ну отдельная песня - 14 ударов по воротам! На краю один наш свободный игрок - нет, хреначит издалека. Ну и Клинтон. Вот показалось что игнорируют его спецом. Сколько он раз свободный на фланге, готов к забегу - не отдают, не замечают. Он уже руками разводить стал от досады. Потом стал в центр уходить...Каборе к 70 минуте еле ноги передвигал. 3 подрят потери мяча на ровном месте..Вполне критичные, с перехватом и выходом на наши ворота. На мой взгляд дело все в абсолютной несыгранности игроков и разной степени физической готовности игроков. Так и будет нас лихорадить и бросать всю первую половину этого сезона.
Аватара пользователя
 renton1
#1164699
Пока сырая команда думаю лучшим будет сыграть в 5 защитников в надежде на контратаку, убежать теперь есть кому. Моменты будут,не много но будут главное реализовать. В начале сезона всех лихорадит, так,что шансы есть.
#1164704
А если на Звенит по другому посмотреть?

Сначала Звенит слил матч на суперкубок Локомотиву. Потом еле выдюжил в матче с новичком Томбовом скромно дома выиграв 2-1. Следом последовали две дежурные победы над командами, которые также спонсирует Газпром. Причем в обоих матчах пробивались пенальти в пользу основной команды Газпрома, чтобы "случайности не дай бог не получилось". Ну и наконец натужная домашняя ничья с Краснодаром, которую чудом Звенит добился уже в добавленное время.

Так может не так страшен черт, как его малюют?
#1164707
LeonDM писал(а):
10 авг 2019, 00:20
Я Вам про конкретные игры, а Вы общие слова про спущенные треники: придумали то, чего не было. Были у Петреску неудачные первые таймы? Конечно были, хотя бы с ЦСКА, когда к перерыву 0:2 проигрывали, а потом отыгрались и выиграли. Но не было, естественно, установок первый тайм не играть.
Я про этап петреску в Динамо, когда в первых таймах не было вообще игры и движения, зато начали играть во вторых таймах. Это не значит что мы проигрывали первые таймы, просто валяли дурака. По статистике это не так видно, зато хорошо было видно по реакции на форуме по ходу игрв... и вспоминать эти игры желания нет.
Если вы не верите что так было, значит что вы не обратили на это внимание, но это было. Какие были установки -я не знаю. А у вас фантазии про то, что не было установок первый тайм не играть. Я не писал про установки, и вы тоже не знаете какие были установки. Зато было ясно как играет команда. Так к чему эти споры тут сейчас? Я написал, что сил на весь матч может хватить Динамо, если первый тайм не напрягаться. Пока у Хохлова вторые таймы хуже первых и это слабая физическая форма. Что плохого а такой тактике? Так хоть концовку будем проводить сильнее..
Аватара пользователя
 iker
#1164713
И всё таки считаю, что Нойштедтер должен выйти в основе вместе с Юсуповым и Каборе. Во первых добавит мощи в центре поля, плюс появится еще один игрок способный головой играть. Да и в случае необходимости легко может отойти на место третьего ЦЗ.
Ну и за счет дополнительного игрока в центре, думаю Артур Римович и Каборе не так быстро помрут, все таки нагрузка уменьшится.
Панченко в основе не вижу. Абсолютно бесполезен в игре вторым номером, ибо ни убежать, ни организовать контратаку он не в состоянии, да и прессингует разве что для вида. Больше ходит руками разводит.
На острие вижу Клинтона. По краям в первом тайме можно Жо и Кардозу, они в обороне неплохи, а уж во втором можно Себу и Филипка выпускать под уставших бомжей.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1164716
Вратарь писал(а):
10 авг 2019, 11:14
LeonDM писал(а):
10 авг 2019, 00:20
Я Вам про конкретные игры, а Вы общие слова про спущенные треники: придумали то, чего не было. Были у Петреску неудачные первые таймы? Конечно были, хотя бы с ЦСКА, когда к перерыву 0:2 проигрывали, а потом отыгрались и выиграли. Но не было, естественно, установок первый тайм не играть.
Я про этап петреску в Динамо, когда в первых таймах не было вообще игры и движения, зато начали играть во вторых таймах. Это не значит что мы проигрывали первые таймы, просто валяли дурака. По статистике это не так видно, зато хорошо было видно по реакции на форуме по ходу игрв... и вспоминать эти игры желания нет.
Если вы не верите что так было, значит что вы не обратили на это внимание, но это было. Какие были установки -я не знаю. А у вас фантазии про то, что не было установок первый тайм не играть. Я не писал про установки, и вы тоже не знаете какие были установки. Зато было ясно как играет команда. Так к чему эти споры тут сейчас? Я написал, что сил на весь матч может хватить Динамо, если первый тайм не напрягаться. Пока у Хохлова вторые таймы хуже первых и это слабая физическая форма. Что плохого а такой тактике? Так хоть концовку будем проводить сильнее..
Ваше мнение против моего, но я примеры конкретных матчей привожу, а Вы нет. Реакция на форуме это, конечно, аргумент: тут даже по оценкам отдельных игроков абсолютно разные мнения. И про 2-е таймы у Хохлова: в прошлом сезоне был период, когда наоборот мы были командой вторых таймов. Почему так было и почему повернулось на 180 градусов совершенно понятно.
#1164717
LeonDM писал(а):
10 авг 2019, 12:35

Ваше мнение против моего, но я примеры конкретных матчей привожу, а Вы нет. Реакция на форуме это, конечно, аргумент: тут даже по оценкам отдельных игроков абсолютно разные мнения. И про 2-е таймы у Хохлова: в прошлом сезоне был период, когда наоборот мы были командой вторых таймов. Почему так было и почему повернулось на 180 градусов совершенно понятно.
Ваши примеры не опровергают мое мнение - были у Петреску игры с сильными первыми таймами. Видимо, вы меня неправильно поняли - я не утверждал что петреску всегда играл слабо первые тайма и плохая физ форма его фирменный знак. Я написал как петреску быстро решил вопрос с плохой физ формой и цеплял очки даже когда команда не была готова играть весь матч Не вижу смысла дальше спорить о играх которые и вы и я уже плохо помним и модем только проверить статистику. Я же не сейчас сложил свое мнение о петреску. Сейчас просто вспомнил, что можно сделать когда физ форма не даёт играть весь матч на равных...
Да вы правы, тут после матча форумчане не имеют общего мнения по свежей игре и достаточно очевидным моментам, но каждый имеет право видеть игру так как хочет он. А тут обсуждать игры петреску которым несколько лет! Я умышленно не привожу аргументы по играм, потому что в этом не вижу необходимости... вы часто и достаточно интересно пишите тут, с уважением отношусь к вашему мнению, навязывать свое не буду и менять свое мнение тоже. Не согласны со мной - ну ради бога. Я мнение о физ форме петреску на одном из этапов работы в Динамо сложил не сейчас, и пересматривать это мнение не вижу смысла...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 17