Одна жизнь – одна команда!

Ваше мнение?

Неожиданно победим, что добавит вистов Хохлову.
9
24%
В данном матче довольствуемся очком, что будет не так и плохо.
11
29%
И без того шаткое положение тренера ухудшится после тура.
18
47%
Аватара пользователя
 airbus
#1164985
ВеДМос писал(а):
10 авг 2019, 21:28
airbus писал(а):
10 авг 2019, 21:26
кучка бомжей перекричала стадион- позор!!!!!!
Пока игра невнятная - нас и будут перекрикивать. К сожалению.
дело не во "внятной иггре"...
Аватара пользователя
 iker
#1164988
Я рад, что после такой игры мне только до Сокола ехать.... ;)
Мое первое впечатление вживую о стадионе
Совсем не понравилась очень камерная атмосфера на матче...Ощущение, что в театре находишься, фанатка очень тоскливо смотрелась с массой пустых мест. И да, бомжи гораздо организованней смотрелись, и слышно их было лучше.
И думаю команда во главе с физруком постараются всеми силами сделать так, чтобы ситуация с посещаемостью не изменилась к лучшему.
Отдельное спасибо двум прекрасным игрокам из ФНЛ Рыкову и Панченко
Рыков своим веселым клоунским номером изрядно повеселил и порадовал болельщиков бомжей. Но решил на этом не останавливаться и еще несколько раз пытался сделать, что нибудь смешное.
Панченко Всеми силами срывал атаки динамо, размахивал руками и выпучивал глаза
Шейдаев Дополнил деяния своих коллег клоунов своими выходками.
Были правда и светлые пятна.
Лещук Вышел и отыграл спокойно и надежно. Молодец. И кстати довольно зряче выносит мяч ногами, а не лупит в аут как Антон.
Клинтон Нже. Как ушел Панченко, начал нагнетать по флангу.
Ну и замена Жо непонятна. Видно же, что Шиманьски несмотря на весь свой талант физически не готов отыграть всю игру.
#1164990
iker писал(а):
10 авг 2019, 22:21
Я рад, что после такой игры мне только до Сокола ехать.... ;)
Мое первое впечатление вживую о стадионе
Совсем не понравилась очень камерная атмосфера на матче...Ощущение, что в театре находишься, фанатка очень тоскливо смотрелась с массой пустых мест. И да, бомжи гораздо организованней смотрелись, и слышно их было лучше.
И думаю команда во главе с физруком постараются всеми силами сделать так, чтобы ситуация с посещаемостью не изменилась к лучшему.
Отдельное спасибо двум прекрасным игрокам из ФНЛ Рыкову и Панченко
Рыков своим веселым клоунским номером изрядно повеселил и порадовал болельщиков бомжей. Но решил на этом не останавливаться и еще несколько раз пытался сделать, что нибудь смешное.
Панченко Всеми силами срывал атаки динамо, размахивал руками и выпучивал глаза
Шейдаев Дополнил деяния своих коллег клоунов своими выходками.
Были правда и светлые пятна.
Лещук Вышел и отыграл спокойно и надежно. Молодец. И кстати довольно зряче выносит мяч ногами, а не лупит в аут как Антон.
Клинтон Нже. Как ушел Панченко, начал нагнетать по флангу.
Ну и замена Жо непонятна. Видно же, что Шиманьски несмотря на весь свой талант физически не готов отыграть всю игру.
Неужели Шунич больше Рыкова понравился? Вот уж кто главный клоун в защите в этом матче.
Аватара пользователя
 Oso
#1164996
Массовая закупка, которая никак не может способствовать укреплению игровых связей и улучшению микроклимата, вместо точечного усиления + плохая (на данный момент?) физика - вот слагаемые неудовлетворительного результата.
#1165003
Вячеслав.РУ писал(а):
10 авг 2019, 22:49
NeverIA писал(а):
10 авг 2019, 19:30
К судейству есть вопросы :twisted:
А когда иначе было? Слишком спонсор у Звенита массивный.
Ну ещё бы: в штрафной один болотный играл рукой и Сутормин дважды в середине поля играл рукой. Судья в те моменты ослеп.
#1165015
Ну как-то не совсем расстройство, после мяса -вот беда была, а сегодня даже ожидаемо , что радует , 20 тысяч пришло на стадио -супер.Но вот играли мы ожидаемо ,жаль болел, конечно, могла и ничейка даже быть , но ,если честно , не наиграли.
Персоналии обсуждать не хочется , так как слов цензурных мало.
Жду обновленного состава , лучше с другим коучем , но только ,чтобы он увольнения не ссал ,как потерпевший.
#1165016
Емеля писал(а):
10 авг 2019, 23:34
Вратарь писал(а):
10 авг 2019, 19:32
BWD_murom33 писал(а):
10 авг 2019, 19:14
Кто там ванговал Лещука?
Ну это не ванговать, а каркать !
Ну что, накаркал счёт?
Каркать это если бы я ставил на Динамо. А тут, увы, ожидаемый результат.
С Хохловым угадать счёт, увы, не сложно. Я надеюсь, что это скоро исправят. Я не получаю радости от прогнозов и не мечтаю там победить. Жду побед от Динамо.
Последний раз редактировалось Вратарь 11 авг 2019, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
#1165017
инфантильная трибуна "а", разбавленная бомжами (утвердился, беру теперь тока на "с"), малочиленная фанатка, проигравшая бомжам , как и каманда,...вот такой негатив после матча...а в остальном-все очень хорошо!
#1165018
airbus писал(а):
10 авг 2019, 23:58
инфантильная трибуна "а", разбавленная бомжами (утвердился, беру теперь тока на "с"), малочиленная фанатка, проигравшая бомжам , как и каманда,...вот такой негатив после матча...а в остальном-все очень хорошо!
Ну что ты на трибуны балконы катишь? )) Акустика что на футболе что на хоккее очень плохая. Фанатку не слышно. Но будет повод гнать команду вперёд, трибуны будет громче, а так голов нет и поводов шуметь нет, все ждут игры и голов... Это важно для хорошей поддержки
#1165019
timoha писал(а):
10 авг 2019, 23:48
Ну как-то не совсем расстройство, после мяса -вот беда была, а сегодня даже ожидаемо , что радует , 20 тысяч пришло на стадио -супер.Но вот играли мы ожидаемо ,жаль болел, конечно, могла и ничейка даже быть , но ,если честно , не наиграли.
Персоналии обсуждать не хочется , так как слов цензурных мало.
Жду обновленного состава , лучше с другим коучем , но только ,чтобы он увольнения не ссал ,как потерпевший.
Ну а что обновление? Допустим, займет место 10-ки Филя, допустим сразу заиграет хотя бы на уровне половины от Данни, до конца месяца получим "топового напа", но в главной зоне, в центре поля те же Каборе, Юсупов и много лет не игравший опорника Ной? Где та восьмерка, бокс-ту-бокс, о предстоящей покупке которого говорили в начале ТК? Москвичев за время работы с Хохловым в лучшем случае не добавил, да и работа с молодыми - это не про нашего коуча. Он молодежи не доверяет, а при таком обилии более опытных, пусть и средних игроков, ставить молодых не будет. При такой ситуации нам не просто топ-форвард нужен, а старик Хоттабыч, который будет или в ворота попадать, или ворота раздвигать если в них не попал.
#1165022
timoha писал(а):
11 авг 2019, 00:23
К моему сожалению,бомжовская свора звучала,блин,громче,уебах их всех....
Это естественно. Когда мы смотрим из раза в раз вот такое УГ как сегодня, кричать хочется только матом.
#1165026
kremnezem писал(а):
11 авг 2019, 00:28
timoha писал(а):
11 авг 2019, 00:23
К моему сожалению,бомжовская свора звучала,блин,громче,уебах их всех....
Это естественно. Когда мы смотрим из раза в раз вот такое УГ как сегодня, кричать хочется только матом.
Да по моему дело даже не в игре, а в посещаемости пресловутой.
Уже 3-й матч дома, и кое-как 3 сектора заполнить можем.
Да и на лохов сейчас ситуация не лучше, хотя неделя еще есть, конечно.
Откуда "шуму" тут взяться??(
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17