Одна жизнь – одна команда!

Ваше мнение?

Неожиданно победим, что добавит вистов Хохлову.
9
24%
В данном матче довольствуемся очком, что будет не так и плохо.
11
29%
И без того шаткое положение тренера ухудшится после тура.
18
47%
#1164061
Вратарь писал(а):
07 авг 2019, 15:33
Андрей-66 писал(а):
07 авг 2019, 12:58
Жду победу, в красивом комбинационном стиле с минимум 2мя голами, пора уже побеждать :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Прикольно! А где вы были после унылых 0-0? А то всех тут оптимизмом заряжали, а потом пропали. Грошь цена вашим ожиданиям. Смотрите реально на вещи! Хохлов может играть в ничью, как только пытается победить - проигрывает без вариантов. Игра с бомжами не показатель, но хотелось бы ничейку, но ротик любой результат.
Естественно был здесь и очень переживал за результат. У меня не было слов поэтому не писал. У меня данный ресурс не выключается. Оптимизмом я никого не заряжал а только высказывал своё мнение. Мне теперь что извиниться перед всеми? Не проблема..
#1164148
Андрей-66 писал(а):
07 авг 2019, 16:04

Естественно был здесь и очень переживал за результат. У меня не было слов поэтому не писал. У меня данный ресурс не выключается. Оптимизмом я никого не заряжал а только высказывал своё мнение. Мне теперь что извиниться перед всеми? Не проблема..
Да извиняться вам не за что. Просто сложно с вами общаться серьезно. Перед игрой без повода проявляете оптимизм, и что на это можно сказать? Как с вами серьезно можно общаться если после игр вы молчите и сами переживаете и появляетесь только чтобы заявить что мы опять победим??? Я считаю, что объективная оценка более располагает к диалогу, чем просто лозунги...
#1164152
По той игре, что увидел с поросятами, ничья с болотными за счастье будет. Если в первом тайме еще что-то получается, то во втором мрак. Трусливая тактика, плюс походу с физухой не очень, раз встаем после перерыва.
#1164155
Fil писал(а):
07 авг 2019, 20:17
Уж очень много количество отмазок есть ...
У таких, как АНК и Хохлов, иначе и быть не может, кмк....
Впрочем, тут о матче будем говорить.
#1164157
Андрей-66 писал(а):
07 авг 2019, 12:58
Жду победу, в красивом комбинационном стиле с минимум 2мя голами, пора уже побеждать :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
И это правильно, всяко лучше чем приступать к просмотру с кислыми щами в ожидании проигрыша.
:dinfan2:
#1164171
Veselyi_Rodger писал(а):
07 авг 2019, 20:26
Андрей-66 писал(а):
07 авг 2019, 12:58
Жду победу, в красивом комбинационном стиле с минимум 2мя голами, пора уже побеждать :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
И это правильно, всяко лучше чем приступать к просмотру с кислыми щами в ожидании проигрыша.
:dinfan2:
Пофиг как начинать, главное чтобы в конце матча "кислых щей" не было. А излишний оптимизм, перед КАЖДЫМ матчем, особенно когда нет особых предпосылок, выглядит нелепо. ИМХО.
Аватара пользователя
 iker
#1164173
По большому счету время отмазок для физкультурного руководителя ФК Динамо Москва Д.В.Хохлова постепенно подходит к концу.
По большому счету, купив Паршивлюка, Клинтона, Каборе, Шимански, Филиппа да и того же Нойштедтера плюс вероятный приход серьезного форварда мы за исключением Зенита никому по составу не уступаем в РПЛ.
И низкое качество футбола продемонстрированное в игре с мясом явно на совести ГТ, а не сумма объективных обстоятельств.
Поэтому как минимум мы вправе ожидать не обычного бздливого футбола, а серьезного сражения на поле.
#1164175
BWD_murom33 писал(а):
07 авг 2019, 21:15
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
07 авг 2019, 20:26
Андрей-66 писал(а):
07 авг 2019, 12:58
Жду победу, в красивом комбинационном стиле с минимум 2мя голами, пора уже побеждать :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
И это правильно, всяко лучше чем приступать к просмотру с кислыми щами в ожидании проигрыша.
:dinfan2:
Пофиг как начинать, главное чтобы в конце матча "кислых щей" не было. А излишний оптимизм, перед КАЖДЫМ матчем, особенно когда нет особых предпосылок, выглядит нелепо. ИМХО.
Между Охом и Ахом, я выбираю Аха.
#1164179
Veselyi_Rodger писал(а):
07 авг 2019, 21:46
BWD_murom33 писал(а):
07 авг 2019, 21:15
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
07 авг 2019, 20:26


И это правильно, всяко лучше чем приступать к просмотру с кислыми щами в ожидании проигрыша.
:dinfan2:
Пофиг как начинать, главное чтобы в конце матча "кислых щей" не было. А излишний оптимизм, перед КАЖДЫМ матчем, особенно когда нет особых предпосылок, выглядит нелепо. ИМХО.
Между Охом и Ахом, я выбираю Аха.
До матча "Ах", а после "Ох"?
 Nata76
#1164190
Сейчас по Матч Премьер показали обзор нашего матча с пятаками. Сколько же моментов наши растранжирили! Будет ли такое количество моментов в матче с бомжами? Вряд ли.
#1164208
Столько советов по тактике Хохлову в предверии матча....
Дима еслы ты действительно всё это читаешь, я предлагаю следующее ....
:D :lol: (простите)
Все специалисты сходятся во мнении что мы поставим "автобус", Богданыч не дурак он тоже так думает.
Поэтому :lol: :lol: (еще раз простите)предлагаю удивить в первые 15 минут, играем в стиле ... например Барселоны, забиваем 3 гола и садимся в глухую оборону. Автобус ставить не нужно, займите у РЖД несколько вагонов и ставьте их. Если игроки выполнят мою установку, гарантирую как минимум 3:2 в нашу пользу.
А там уже и дорога к медалям открыта :killme:
P.S. Ах да. Денег за совет мне не нужно.
Аватара пользователя
 Cesada
#1164210
Igorka71 писал(а):
08 авг 2019, 06:54
Столько советов по тактике Хохлову в предверии матча....
Дима еслы ты действительно всё это читаешь, я предлагаю следующее ....
:D :lol: (простите)
Все специалисты сходятся во мнении что мы поставим "автобус", Богданыч не дурак он тоже так думает.
Поэтому :lol: :lol: (еще раз простите)предлагаю удивить в первые 15 минут, играем в стиле ... например Барселоны, забиваем 3 гола и садимся в глухую оборону. Автобус ставить не нужно, займите у РЖД несколько вагонов и ставьте их. Если игроки выполнят мою установку, гарантирую как минимум 3:2 в нашу пользу.
А там уже и дорога к медалям открыта :killme:
P.S. Ах да. Денег за совет мне не нужно.
СораДник, все хорошо, но дайте крайнюю подсказку кто у нас трешку положит :popcorn:
#1164211
Cesada писал(а):
08 авг 2019, 08:21
Igorka71 писал(а):
08 авг 2019, 06:54
Столько советов по тактике Хохлову в предверии матча....
Дима еслы ты действительно всё это читаешь, я предлагаю следующее ....
:D :lol: (простите)
Все специалисты сходятся во мнении что мы поставим "автобус", Богданыч не дурак он тоже так думает.
Поэтому :lol: :lol: (еще раз простите)предлагаю удивить в первые 15 минут, играем в стиле ... например Барселоны, забиваем 3 гола и садимся в глухую оборону. Автобус ставить не нужно, займите у РЖД несколько вагонов и ставьте их. Если игроки выполнят мою установку, гарантирую как минимум 3:2 в нашу пользу.
А там уже и дорога к медалям открыта :killme:
P.S. Ах да. Денег за совет мне не нужно.
СораДник, все хорошо, но дайте крайнюю подсказку кто у нас трешку положит :popcorn:
Предлагаю Хохлова заявить. Он и нападающим успел как-то за нас сыграть, при схожем дефеците :D
Аватара пользователя
 Andry-A
#1164214
Cesada писал(а):
08 авг 2019, 08:21
СораДник, все хорошо, но дайте крайнюю подсказку кто у нас трешку положит :popcorn:
Юсупов. Два ударами из-за штрафной, а третий случайно задницей. :)
Аватара пользователя
 Cesada
#1164215
Andry-A писал(а):
08 авг 2019, 09:06
Cesada писал(а):
08 авг 2019, 08:21
СораДник, все хорошо, но дайте крайнюю подсказку кто у нас трешку положит :popcorn:
Юсупов. Два ударами из-за штрафной, а третий случайно задницей. :)
случайно задницей, убегая ставить автобус :)
Аватара пользователя
 Cesada
#1164216
BWD_murom33 писал(а):
08 авг 2019, 08:44
Cesada писал(а):
08 авг 2019, 08:21
Igorka71 писал(а):
08 авг 2019, 06:54

Предлагаю Хохлова заявить. Он и нападающим успел как-то за нас сыграть, при схожем дефеците :D
И чтец и жнец и на дуде игрец
#1164233
Шейдаев
Шиманьски-Филипп-Жо
Нойштедтер-Юсупов
Рауш-Рыков-Шуньич-Паршивлюк
Шунин

Очень странный состав вырисовывается)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17