Одна жизнь – одна команда!

Первое дерби нынешнего сезон останется за:

Нами
10
29%
Разойдемся миром
17
50%
Наротными
7
21%
#1162161
murrrzik писал(а):
29 июл 2019, 09:52
Раскатать бы их.
На их стадике.
Без шансов чтобы.
Вот это было бы мощно для придания уверенности команде.
Но это так, мечты.

ЗЫ. Но победа вполне реальна, если выложиться как в матче с Уралом. У них проблем не меньше нашего. Так почему бы и нет?
Да какие мечты, это вполне реально 3:1 4:1 счета меня не удивят мы прибавляем от игры к игре происходит сыгрывание команды, усиление составаи .т.д..
#1162162
Андрей-66 писал(а):
29 июл 2019, 11:32
murrrzik писал(а):
29 июл 2019, 09:52
Раскатать бы их.
На их стадике.
Без шансов чтобы.
Вот это было бы мощно для придания уверенности команде.
Но это так, мечты.

ЗЫ. Но победа вполне реальна, если выложиться как в матче с Уралом. У них проблем не меньше нашего. Так почему бы и нет?
Да какие мечты, это вполне реально 3:1 4:1 счета меня не удивят мы прибавляем от игры к игре происходит сыгрывание команды, усиление составаи .т.д..
Какой срамтак? Подавайте сразу Бароналду сюда! Или Мессивентус. Пусть уступят нам место в ЛЧ, сразу в ПО.
#1162164
Блин, меня конечно радуют и даже где то мотивируют эти сверхпозитивные прогнозы...но как бы я вот воздержусь от оных, ибо особых иллюзий не питаю. Бомжи просто нас сильнее, здесь без вариантов, мясо, в каком бы оно состоянии не находилось, на нас всегда настраивается, а характера им не занимать + благосклонность судей, разве что с лохами есть шанс(играют довольно тягуче, один из Миранчуков травмирован, нет Фарфана ...). Так что мой прогноз 1 очко за 3 матча. Буду мечтать ошибиться, но пока видится так. П.С. Насчёт сыгрывнания состава то да, но только очень медленно и без явной видимости, причем состав тасуется в каждом(!) матче. А вот насчёт усиления состава...ну.. это очень оптимистично пожалуй)
#1162169
Aii 2 писал(а):
29 июл 2019, 12:01
И вот https://bookmaker-ratings.ru/news/havbe ... v-komande/. такие вещи ни на обстановку в команде ни на результат положительно не влияют - я имею в виду слив в прессу.
Ну и наглец, второй Деньгисов появился. Сам отказался от операции зимой и пинал балду всю весну, а теперь чем-то недоволен :!: :evil:
Давно бы пора избавиться от него, но попробуй - избавься от неиграющего лентяя; и зп ,поди, - нехилая. Но избавляться Надо, а то испортит весь коллектив; пусть и потеряв в деньгах.
Теперь еще и Нжи - тот еще, похоже, перец. Не нужно брать столько смуглых в Динамо, печальный опыт с португами ничему не научил.
#1162172
Спартак сейчас мертвый. Если ьы не судьи, его обыграть может и должен любой, но нам будет сложнее всех. Тут и так хорошая мотивация на игру с нами, бомжами и конями, но есть и провал в Тамбове. Так что возможно, почти мертвое мясо выдаст лучший свой матч с нами. Мы и мотивированное мясо можем обыграть, но для этого нужно характер и удачу. А этого что-то пока не видно. Соглашусь со многими, кто считает, что 3 ближайшие игры не показатель. Даже хорошо выступив втэти 3 игры, мы можем провалить игры с новичками и опять повторить результаты прошлого сезона. Ну слабые результаты сейчас не главное, главное - брать очки с равными соперниками и желательно по 3 за раз. То что в команде пока нет основы, играют каждый раз новые футболисты, говорит только о том, что предсезонка потеряна и не факт что команда "проснется", вполне допускаю, что можно кувыркаться как в прошлом сезоне и с новыми игроками, если не дожимать равных соперников и не вытаскивать игры с более слаьбыми... Игра с мясом мне наиболее интересна, жду победы, но понимаю, что ждать ее можно не одну неделю...
#1162178
Резалт очень трудно предсказать , если как-то мясо соберется и за Кононова в бой пойдет,то это один расклад , если останутся как сейчас - то победа вполне возможна,
реально непонятный на сегодня расклад.
#1162180
Мне кажется что Кононов не тот тренер за которого кто-то пойдёт.
Другой вопрос, если у мяса мастерства поболее. Тогда будет худо.
По поводу нашей игры, я оптимизма не разделяю. Первый серьезный соперник. У нас нет основного состава. Нет нападающего. нет какой-то структурированой игры от первого паса до удара по воротам. Пожалуй достойно смотретлись только в первом тайме тульского матча. Остальное сумбур.
#1162187
Видится мне максимум 5 очков в ближайших трёх играх: 1 с мясом (но думаю, что скорее 0), с лохамотами 0 (с ними обычно не складывается у нас, так что 1 очко с ними чудом будет), и с бомжами можем даже 3 очка взять - собраться и обыграть, ну или они на нас недонастроются. Вот такой прогноз, всё само собой ИМХО. И хотелось бы ошибиться в меньшую сторону. Так что если наберут наши 9 очков, я на них не обижусь, да и сам не расстроюсь, что с прогнозом не угадал :D :D
#1162190
Aii 2 писал(а):
29 июл 2019, 11:52
Блин, меня конечно радуют и даже где то мотивируют эти сверхпозитивные прогнозы...но как бы я вот воздержусь от оных, ибо особых иллюзий не питаю. Бомжи просто нас сильнее, здесь без вариантов, мясо, в каком бы оно состоянии не находилось, на нас всегда настраивается, а характера им не занимать + благосклонность судей, разве что с лохами есть шанс(играют довольно тягуче, один из Миранчуков травмирован, нет Фарфана ...). Так что мой прогноз 1 очко за 3 матча. Буду мечтать ошибиться, но пока видится так. П.С. Насчёт сыгрывнания состава то да, но только очень медленно и без явной видимости, причем состав тасуется в каждом(!) матче. А вот насчёт усиления состава...ну.. это очень оптимистично пожалуй)
То что мы уже усилились это факт и надеюсь ещё усилимся в ближайшее время, вот сыграемся и при хорошем климанте в команде, здравствуй лето 2011 :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1162194
Gerasim писал(а):
29 июл 2019, 12:51
Мне кажется что Кононов не тот тренер за которого кто-то пойдёт.
Другой вопрос, если у мяса мастерства поболее. Тогда будет худо.
По поводу нашей игры, я оптимизма не разделяю. Первый серьезный соперник. У нас нет основного состава. Нет нападающего. нет какой-то структурированой игры от первого паса до удара по воротам. Пожалуй достойно смотретлись только в первом тайме тульского матча. Остальное сумбур.
У нас есть костяк: оборона более менее сыграна, Каборе игрок основы железобетонно, посмотрел бы ещё раз Шиманьского справа, основной вопрос как в центре сыграем, поэтому смотрю на субботу с оптимизмом, спартак нас будет бояться. :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1162196
А что у нас с тренером? Все хорошо? А есть в этой команде лидеры и есть ли характер у этой команды? Я что-то не помню волевых побед. До лета 2011 года ещё далеко. После победы дома над Уралом 4-0 в прошлом году многие тоже верили, что до 6 места рукой подать, но до 6 места дошла Тула продав тренера мясу, а не мы. Состав у нас нормальный, если выжимать из команды 100% можно в еврокубках быть, но тренер пока не тянет. Что должно произойти чтобы тренер выдал хороший сезон с таким составом? :dinfan2:
#1162202
Андрей-66 писал(а):
29 июл 2019, 13:40
Gerasim писал(а):
29 июл 2019, 12:51
Мне кажется что Кононов не тот тренер за которого кто-то пойдёт.
Другой вопрос, если у мяса мастерства поболее. Тогда будет худо.
По поводу нашей игры, я оптимизма не разделяю. Первый серьезный соперник. У нас нет основного состава. Нет нападающего. нет какой-то структурированой игры от первого паса до удара по воротам. Пожалуй достойно смотретлись только в первом тайме тульского матча. Остальное сумбур.
У нас есть костяк: оборона более менее сыграна, Каборе игрок основы железобетонно, посмотрел бы ещё раз Шиманьского справа, основной вопрос как в центре сыграем, поэтому смотрю на субботу с оптимизмом, спартак нас будет бояться. :dinfan: :dinfan: :dinfan:
У нас есть Шунин, есть 2 ЦЗ в последнем матче где заменили 1, есть Юсупов который начинал все 3 игры. Есть Жо. Есть Каборе который вроде как сильнее имеющихся. Есть Шимански, у которого пока карт бланш. Всё. Остальные позиции под вопросом от 4 - 6 позиций.
#1162210
Андрей-66 писал(а):
29 июл 2019, 13:29
То что мы уже усилились это факт и надеюсь ещё усилимся в ближайшее время, вот сыграемся и при хорошем климанте в команде, здравствуй лето 2011 :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Не видя, как впишется НЖи, я бы не сказал, что состав намного сильнее прошлогоднего, не по именам, а по игре.
#1162215
BWD_murom33 писал(а):
29 июл 2019, 14:12
Андрей-66 писал(а):
29 июл 2019, 13:29
То что мы уже усилились это факт и надеюсь ещё усилимся в ближайшее время, вот сыграемся и при хорошем климанте в команде, здравствуй лето 2011 :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Не видя, как впишется НЖи, я бы не сказал, что состав намного сильнее прошлогоднего, не по именам, а по игре.
Не будем пока копья метать, доживём до субботы. Думаю уже что то увидим :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Кстати после последнего матча сразу поставил в конторе на нас без сожаления правда на голы:-))))
#1162216
BWD_murom33 писал(а):
29 июл 2019, 14:12
Андрей-66 писал(а):
29 июл 2019, 13:29
То что мы уже усилились это факт и надеюсь ещё усилимся в ближайшее время, вот сыграемся и при хорошем климанте в команде, здравствуй лето 2011 :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Не видя, как впишется НЖи, я бы не сказал, что состав намного сильнее прошлогоднего, не по именам, а по игре.
Как Нжи впишется то просто сменим пластинку с "Хохлов уйди" на "Силкин (пардон Хохлов) не мешай играть ребятам" :oops:
#1162217
Igorka71 писал(а):
29 июл 2019, 14:39
BWD_murom33 писал(а):
29 июл 2019, 14:12
Андрей-66 писал(а):
29 июл 2019, 13:29
То что мы уже усилились это факт и надеюсь ещё усилимся в ближайшее время, вот сыграемся и при хорошем климанте в команде, здравствуй лето 2011 :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Не видя, как впишется НЖи, я бы не сказал, что состав намного сильнее прошлогоднего, не по именам, а по игре.
Как Нжи впишется то просто сменим пластинку с "Хохлов уйди" на "Силкин (пардон Хохлов) не мешай играть ребятам" :oops:
Хотелось бы увидеть скорость его, может это 2й И.Беланов?:-)
#1162218
BWD_murom33 писал(а):
29 июл 2019, 14:12
Андрей-66 писал(а):
29 июл 2019, 13:29
То что мы уже усилились это факт и надеюсь ещё усилимся в ближайшее время, вот сыграемся и при хорошем климанте в команде, здравствуй лето 2011 :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Не видя, как впишется НЖи, я бы не сказал, что состав намного сильнее прошлогоднего, не по именам, а по игре.
Ну до лета 2011 года пока очень далеко - тогда качественными исполнителями были укомплектованы практически все линии на поле, разве что за исключением - вратарской; но суперигра и суперсостав в атаке нивелировал ошибки Шунина и иногда обороны.
А сейчас у нас - не укомплектованы толковыми исполнителями целых две линии - это , в первую очередь, нападение и оборона ( числом большая, но по качеству исполнителей она - среднего или чуть выше среднего уровня рпл ).
#1162219
Андрей-66 писал(а):
29 июл 2019, 14:43
Igorka71 писал(а):
29 июл 2019, 14:39
Как Нжи впишется то просто сменим пластинку с "Хохлов уйди" на "Силкин (пардон Хохлов) не мешай играть ребятам" :oops:
Хотелось бы увидеть скорость его, может это 2й И.Беланов?:-)
Такие же мысли были после его подписания и слов что не такой уж он дриблер .... "просто ракета" :lol:
А то очень расстраивает когда наших напов с гандикапом в 5 метров за полполя наганяют.
#1162225
0851022401 писал(а):
29 июл 2019, 14:44
BWD_murom33 писал(а):
29 июл 2019, 14:12
Андрей-66 писал(а):
29 июл 2019, 13:29
То что мы уже усилились это факт и надеюсь ещё усилимся в ближайшее время, вот сыграемся и при хорошем климанте в команде, здравствуй лето 2011 :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Не видя, как впишется НЖи, я бы не сказал, что состав намного сильнее прошлогоднего, не по именам, а по игре.
Ну до лета 2011 года пока очень далеко - тогда качественными исполнителями были укомплектованы практически все линии на поле, разве что за исключением - вратарской; но суперигра и суперсостав в атаке нивелировал ошибки Шунина и иногда обороны.
А сейчас у нас - не укомплектованы толковыми исполнителями целых две линии - это , в первую очередь, нападение и оборона ( числом большая, но по качеству исполнителей она - среднего или чуть выше среднего уровня рпл ).
А я и не говорил что 2011 год уже наступил, но мысли такие и ощущения появляются не на пустом месте. В прошлом году об этом почти не вспоминал.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22