Одна жизнь – одна команда!

Первое дерби нынешнего сезон останется за:

Нами
10
29%
Разойдемся миром
17
50%
Наротными
7
21%
#1163510
Dynamo fan писал(а):
04 авг 2019, 11:34
- О матче следующего тура "Динамо" - "Зенит":
Играть от обороны. С 3-мя центральными и с 3-мя ЦПЗ. ИМХО

_________Шунин____________________
Паршивлюк-Рыков-Ордец-Шунич-Морозов
Юсупов-Теттех-Каборе
___Шиманьский______
____Клинтон_________
#1163519
Lifer4 писал(а):
03 авг 2019, 23:31

Шейдаев "сдох"и ра творился к 60 минуте по той же причине. Мячами не снабжают. Спольпо может центр нап. Отходить за мячем аж а своим воротам. Тут даже такая "ломовая лошадь" как Рамиль копыта отбросит. Невероятно слабая полузащита. Играют вокруг штрафной, бегают, суетяться, бьют куда попало, а ни одного нормального проникающего паса на ход.
А сегодня, да хоть Кейна купите и поставте вперед, его тоже на голодном пайке бы держали. Контратаки и то, до линии штрафной и назад пас. Тьфу
Согласен. Вот только обратите внимание, что даже при такой игре Грулёв умудрялся цепляться за мяч в штрафной, и заработал пенальти, украденный у нас судьёй.
#1163520
russitizen писал(а):
04 авг 2019, 00:32
Выход Теттеха убил нашу игру, по крайне мере с трибуны так показалось . Каборе - это Поль Погба для РПЛ , он пешком с сигаретой перемешается по центральному кругу и всегда оказывается там, где надо . Сумасшедший футбольный интеллект .

Не хочу сглазить, но Клинтон Н`жи - это вообще не для нас дурнобег, лучше бы Вальбуэну вернули, потому что ни нападающих , ни флангов защиты у нас нет для его продуктивной игры . Рауш и Паршивлюк должны где-то в Сочи доигрывать свои карьеры .

Грулёв определенно с чутьём, постоянно в штрафной находит полумоменты - это хороший знак, но его падение в штрафной - идиотизм, ты на пол корпуса на ходу опережаешь защитника, зачем рисовать фол, когда до ворот 5 метров и защитник отыгран, его там еле-еле коснулись, прояви напор юношеский и нацеленность на ворота, на кой черт в такой ситуации рисовать фол , художник х**в .

Хочу рядом с Каборе увидеть кого-то из молодых, сейчас с ним самое лучшее время потерпеть . Для Хохлова - это единственный выход, просто рискнуть и освежить команду. Шиманьски с Грулёвым не надо бояться выпускать. Звонкова, Калинина, Федорова можно проверить, навредить нечему, люди на их позициях не играют и не заиграют, а с такой игрой его попрут . Вон в Рубине в прошлом году мучались Степанов с Абдуллиным , в итоге Степанов посадил на лавку опытного Денисова в этом сезоне . Дима не ссы, оставь после себя хоть что-то хорошее !!!
Очень хорошее мнение. Спасибо!
#1163526
ВеДМос писал(а):
04 авг 2019, 13:14
Lifer4 писал(а):
03 авг 2019, 23:31

Шейдаев "сдох"и ра творился к 60 минуте по той же причине. Мячами не снабжают. Спольпо может центр нап. Отходить за мячем аж а своим воротам. Тут даже такая "ломовая лошадь" как Рамиль копыта отбросит. Невероятно слабая полузащита. Играют вокруг штрафной, бегают, суетяться, бьют куда попало, а ни одного нормального проникающего паса на ход.
А сегодня, да хоть Кейна купите и поставте вперед, его тоже на голодном пайке бы держали. Контратаки и то, до линии штрафной и назад пас. Тьфу
Согласен. Вот только обратите внимание, что даже при такой игре Грулёв умудрялся цепляться за мяч в штрафной, и заработал пенальти, украденный у нас судьёй.
Ну в первом тайме Шейдаев в середине поля (абсолютно не работа напа) выгрызал, все что только можно. Даже комментаторы это отмечали. То как он в окружении 4ех защитников, смог развернуться и нанести прицельный удар, говорит о классе. Все же серебряный призер ЧЕ среди юношей. Чемпион Словакии и Азербайджана. Поиграл в Лиге Европы. В 19 лет попал в основную команду Зенита. А ему еще 23 года. А Грулев, очень преспективный, но не опытный еще. Вошел с свежими силами, когда мясные защитники уже устали. Но думаю если бы он играл в старте, то "сдулся " бы еще раньше. Игра была очень уж плотная. А так да, молодец, с желанием вошел.
#1163528
ВеДМос писал(а):
04 авг 2019, 13:14
Lifer4 писал(а):
03 авг 2019, 23:31

Шейдаев "сдох"и ра творился к 60 минуте по той же причине. Мячами не снабжают. Спольпо может центр нап. Отходить за мячем аж а своим воротам. Тут даже такая "ломовая лошадь" как Рамиль копыта отбросит. Невероятно слабая полузащита. Играют вокруг штрафной, бегают, суетяться, бьют куда попало, а ни одного нормального проникающего паса на ход.
А сегодня, да хоть Кейна купите и поставте вперед, его тоже на голодном пайке бы держали. Контратаки и то, до линии штрафной и назад пас. Тьфу
Согласен. Вот только обратите внимание, что даже при такой игре Грулёв умудрялся цепляться за мяч в штрафной, и заработал пенальти, украденный у нас судьёй.
Ну в первом тайме Шейдаев в середине поля (абсолютно не работа напа) выгрызал, все что только можно. Даже комментаторы это отмечали. То как он в окружении 4ех защитников, смог развернуться и нанести прицельный удар, говорит о классе. Все же серебряный призер ЧЕ среди юношей. Чемпион Словакии и Азербайджана. Поиграл в Лиге Европы. В 19 лет попал в основную команду Зенита. А ему еще 23 года. А Грулев, очень преспективный, но не опытный еще. Вошел с свежими силами, когда мясные защитники уже устали. Но думаю если бы он играл в старте, то "сдулся " бы еще раньше. Игра была очень уж плотная. А так да, молодец, с желанием вошел.
#1163529
Lifer4 писал(а):
04 авг 2019, 13:38
[ То как он в окружении 4ех защитников, смог развернуться и нанести прицельный удар, говорит о классе.
Да, красивый бы гол получился.
#1163548
iker писал(а):
04 авг 2019, 10:41
Cherep писал(а):
03 авг 2019, 22:10
vasilev писал(а):
03 авг 2019, 22:04

Да я то ладно, быть на 12 месте это наше всё?
И о большем не мечтать?
Нет конечно.
Но Вы не верите в ДВХ. Не вопрос.
Повторюсь.
Назовите ГТ и СД, которые нас поднимут до чемпионства.
Раз уж мечтаете.
Уважаемый сорадник.
Фредди Бобич из Франкфурта в качестве СД. Он за 12 млн два года назад купил игроков, которых сейчас Айнтрахт продал за 110 млн. Да и Ребич найденный за 5 млн, стоит сейчас 45. Плюс привел ГТ Ковача, который вывел Айнтрахт в ЕК, а когда тот ушёл в Баварию, нашел Хюттера, при котором игра команды даже стала интересней.
Дайте Бобичу карт бланш, он и игроков найдет и тренера вменяемого.
Да, будет стоить денег, но и выхлоп наверняка будет больше, чем от клоуна Орещука.
Да я бы дал, но... :D
Не уверен, что эти люди к нам пойдут, да и денег захотят - мама не горюй...
Пусть ВТБ думает, там манагеры шибко умные. Но это не точно...
#1163559
Fil писал(а):
04 авг 2019, 17:12
vasilev писал(а):
04 авг 2019, 15:47
Не думаю что мясо отдало должок за Бескова,
можно Карпина уговорить...
Только не это !
Эпоха заканчивается.
Кобелев, Калитвинцев, Хохлов...
Спасибо ребята!
Новому Динамо-новый тренер!
#1163582
Тренер с потенцией победителя будет учить команду выигрывать,
пусть с ошибками, но работа , творчество плюс желание и умение
рано или поздно дадут свои плоды.
И тогда есть смысл ждать, а сейчас у нас тренер чемпион по ничьим.
Кто это будет не знаю, пусть даже ноунейм, но так хочется реальных
прорывов!!!
#1163592
Похоже Широков был прав в том куда мы движемся с Хохловым. Даже мое терпение подошло к концу :( Был на стадионе, сложилось мнение, что ТТ и Нжи были абсолютно не нужны в этом матче, да и собственно нахрена этот Нжи вообще покупался!? на фланг вроде есть кого выпустить, а вот в центр и в нападение нет :figa: Еще бросилось в глаза, что для Каборе нужен b2b аля Газинский, который будет успевать везде и всегда подчищать, выполняя колоссальный объем работы, к сожалению это не Юсупов и тем более не ТТ. Еще несколько сораДников похвалило Грулева, у меня абсолютно противоположное мнение, по мне он вообще не нападающий :?
PS. Как же радовал в этом матче Ташаев :lol:
#1163599
Артист писал(а):
05 авг 2019, 00:00
Похоже Широков был прав в том куда мы движемся с Хохловым. Даже мое терпение подошло к концу :( Был на стадионе, сложилось мнение, что ТТ и Нжи были абсолютно не нужны в этом матче, да и собственно нахрена этот Нжи вообще покупался!? на фланг вроде есть кого выпустить, а вот в центр и в нападение нет :figa: Еще бросилось в глаза, что для Каборе нужен b2b аля Газинский, который будет успевать везде и всегда подчищать, выполняя колоссальный объем работы, к сожалению это не Юсупов и тем более не ТТ. Еще несколько сораДников похвалило Грулева, у меня абсолютно противоположное мнение, по мне он вообще не нападающий :?
PS. Как же радовал в этом матче Ташаев :lol:
Да уж, присел неплохой Кардозу. Четыре сильных игрока на фланге, а в нападении никого, хоть бы негра 2м того купили...
#1163628
0851022401 писал(а):
04 авг 2019, 00:20
ПривеД, Григорий ! Уфа была у Колыванова - совсем неплоха для дебютанта. Человек поработал на всех уровнях взрослого футбола, а Хохлов перепрыгнул сразу в институт минуя среднее образование. Молодежка с Динамо - это начальная школа, в сравнении с РПЛ.
Не пробуя - не узнаешь, а уровень ГТ ДВХ - уже известен.
Мы уже многих пробовали и что был результат? В том, что проработал ты прав, но Уфа это не Динамо ни разу. Многие команды уровня Уфы с разными тренерами по своему, неплохи, но эти команды играют в своё удовольствие. Для них главное постараться не вылететь, а бороться за высокие места они не в состоянии. Хотя очень редко, но бывает, что попадают в Европу, а кто-то выходит в финал два раза КР. Знаешь на тв столько разных экспертов за последнее время, что голова идёт кругом. Они всё объясняют, показывают кружочками, как и что надо делать. Также говорят, как правильно строить игру команды. Помимо этого всего объясняют какую тактику выбрать под того или иного соперника. Ещё говорят, что мы играем в трусливый футбол, а состав у нас располагает бороться за Еврокубки. Но самое главное когда их приглашают в клубы работать на деле получается пшик. Хочется их спросить, почему их команды не играют, так как они говорят в передачах, что должны так играть. Не могут в одночасье пропасть их аналитические разборы и умные мысли, которые они нам преподносят. Мы и без них знаем, как играет наша команда. Они даже с Краснодаром, Химками (Шалимов), Григорян с (Тамбовом) и т.д. ничего сделать не могут. Честно мне надоели уже эксперименты с гт в Динамо. На сегодняшний день, если увольнять гт то на его место должен быть гт сильнее, а тех экспертов, которые без работы сидят уровня АНК и ему подобных пусть проходят мимо нашего клуба.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22