Одна жизнь – одна команда!

Первое дерби нынешнего сезон останется за:

Нами
10
29%
Разойдемся миром
17
50%
Наротными
7
21%
#1163421
Cherep писал(а):
03 авг 2019, 22:10
vasilev писал(а):
03 авг 2019, 22:04

Да я то ладно, быть на 12 месте это наше всё?
И о большем не мечтать?
Нет конечно.
Но Вы не верите в ДВХ. Не вопрос.
Повторюсь.
Назовите ГТ и СД, которые нас поднимут до чемпионства.
Раз уж мечтаете.
Тренеры-пожалуйста!
Клаудио Раньери
Бернд Шустер
Юрген Клинсманн
Эктор Купер
и Кевина спорт дир.
#1163423
Stalker писал(а):
03 авг 2019, 22:13

Тренеры-пожалуйста!
Клаудио Раньери
Бернд Шустер
Юрген Клинсманн
Эктор Купер
и Кевина спорт дир.
И все побежали в Динамо!
Опять же, у каждого титулов...
:obstenu:
#1163425
Клинтона нужно было на остре выпускать, наши кривоногие рукожопы совсем на него не пасовали, в итоге не использовали потенциал бегунка, а ведь во втором тайме было пространство, Дима Дима ведь выпрут тебя под фанфары. Две игры в большинстве проепал, 1 очко вместо 6.
#1163427
Cherep писал(а):
03 авг 2019, 22:10
vasilev писал(а):
03 авг 2019, 22:04

Да я то ладно, быть на 12 месте это наше всё?
И о большем не мечтать?
Нет конечно.
Но Вы не верите в ДВХ. Не вопрос.
Повторюсь.
Назовите ГТ и СД, которые нас поднимут до чемпионства.
Раз уж мечтаете.
што за бред?
если на какая то фирма,предприятие.организация и тд идёт по пи№де из за какого то суперруководителя то что делает начальство?задаёт вопросы - а кто вместо него?а как же а чтоже???? - нетЁ! его просто Тупо увольняют и берут другого,вот и всё
#1163429
узурпатор писал(а):
03 авг 2019, 22:28

што за бред?
если на какая то фирма,предприятие.организация и тд идёт по пи№де из за какого то суперруководителя то что делает начальство?задаёт вопросы - а кто вместо него?а как же а чтоже???? - нетЁ! его просто Тупо увольняют и берут другого,вот и всё
Бред???
Фамилии в студию, эксперт!
#1163430
Каборе и Юсупов не должны играть вместе. Оба сдуваются к середине второго тайма, значит один должен менять другого. А Теттех способен выдерживать целый матч, следовательно одно из двух мест опорных в основе безусловно должно быть за ним.
#1163433
Cherep писал(а):
03 авг 2019, 22:30
узурпатор писал(а):
03 авг 2019, 22:28

што за бред?
если на какая то фирма,предприятие.организация и тд идёт по пи№де из за какого то суперруководителя то что делает начальство?задаёт вопросы - а кто вместо него?а как же а чтоже???? - нетЁ! его просто Тупо увольняют и берут другого,вот и всё
Бред???
Фамилии в студию, эксперт!
Я что занимаю должность у которого компетенция увольнять и назначать тренеров? :shock: Нужно искать,проводить собеседования,составить список и тд Что вы ерунду какуюто несёте?работать надо а не смотреть на потуги пучеглазого физрука
#1163435
0851022401 писал(а):
03 авг 2019, 21:40
СораДнику Капитану, не спорьте с защитниками Хохлова - это бесполезное занятие. Только 3-4 поражения подряд могут их чуток вразумить.
Я не защитник Хохлова. Согласен с сораДником Черепом - кого вмместо него????Хотя сегодняшний недобор очков - косяк ДВХ (к теме 3-4 поражения).
1. Зачем менять поляка -который был в игре, а Шейдаева которого ваще не было в игре оставлять.
2. Зачем выпускать тёмного блондина у которого скорость ( а значит игра в контратаку) в матче где имеется большинство...
Вопросов к Хохлову много, но и менять его не на кого. Бердыева админы не возьмут, черчесов - ноу комент.
Кобелев, Непомнящий, Силкин - нах...
#1163436
узурпатор писал(а):
03 авг 2019, 22:43
Cherep писал(а):
03 авг 2019, 22:30
узурпатор писал(а):
03 авг 2019, 22:28

што за бред?
если на какая то фирма,предприятие.организация и тд идёт по пи№де из за какого то суперруководителя то что делает начальство?задаёт вопросы - а кто вместо него?а как же а чтоже???? - нетЁ! его просто Тупо увольняют и берут другого,вот и всё
Бред???
Фамилии в студию, эксперт!
Я что занимаю должность у которого компетенция увольнять и назначать тренеров? :shock: Нужно искать,проводить собеседования,составить список и тд Что вы ерунду какуюто несёте?работать надо а не смотреть на потуги пучеглазого физрука
Бла-бла-бла... :bojan:
#1163437
Cherep писал(а):
03 авг 2019, 22:30
узурпатор писал(а):
03 авг 2019, 22:28

што за бред?
если на какая то фирма,предприятие.организация и тд идёт по пи№де из за какого то суперруководителя то что делает начальство?задаёт вопросы - а кто вместо него?а как же а чтоже???? - нетЁ! его просто Тупо увольняют и берут другого,вот и всё
Бред???
Фамилии в студию, эксперт!
Вот хочу спросить : требование фамилий тренеров зачем ? Их назначат или хотя бы будут рассматривать там, где принимают такие решения ?
Назову. Колыванов. И до зимы посмотреть, есть шанс. С Хохловым - шансов нет, ноль шансов.
#1163438
Дело в том,что у Хохлова НИКОГДА больше не будет такого клуба и таких финансов и он это прекрасно понимает и поэтому хренушки он сам уйдёт и будет сидеть до самого последнего пока ему пинка не дадут вместе с компенсацией,вот и всё.. а пока будем ждать очередных просёров и восковую физиономию с абсолютно тупыми оправданиями на прессухах
#1163440
Когда кто-то просит назвать тренера сильнее Хохлова, мне смешно! Разве можно представить что человек не знает настоящих тренеров или не смотрит и не любит настоящий футбол. Интересно, разве Хохлов выглядит сильнее других тренеров в рпл?
Ну у мяса нет тренера и если сравнивать его и Кононова то я затрудняюсь назвать кто из них лучше... В прошлом году Тула мучалась пол сезона, а потом продала чудо-тренера и взлетела на место в ЛЕ. Мы не продали и мучались весь сезон и сейчас продолжаем .. :(
Последний раз редактировалось Вратарь 03 авг 2019, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
#1163441
Ну какой Колыванов? что он выиграл, он даже торпедо в пердиве стал не нужен, потому что слабый тактически тренер, зачем брать этих физруков слабого тренерского уровня, Вам Хохлова мало?
#1163443
0851022401 писал(а):
03 авг 2019, 22:48

Назову. Колыванов. И до зимы посмотреть, есть шанс. С Хохловым - шансов нет, ноль шансов.
Колыванов в свое время подписал письмо 14ти. Это диагноз.
#1163447
Вратарь писал(а):
03 авг 2019, 22:58
Когда кто-то просит назвать тренера сильнее Хохлова, мне смешно! Разве можно представить что человек не знает настоящих тренеров или не смотрит и не любит настоящий футбол. Интересно, разве Хохлов выглядит сильнее других тренеров в рпл?
Смейтесь дальше, ведь по делу Вам сказать нечего... :mrgreen:
#1163448
sergey-lyo писал(а):
03 авг 2019, 22:45
0851022401 писал(а):
03 авг 2019, 21:40
СораДнику Капитану, не спорьте с защитниками Хохлова - это бесполезное занятие. Только 3-4 поражения подряд могут их чуток вразумить.
Я не защитник Хохлова. Согласен с сораДником Черепом - кого вмместо него????Хотя сегодняшний недобор очков - косяк ДВХ (к теме 3-4 поражения).
1. Зачем менять поляка -который был в игре, а Шейдаева которого ваще не было в игре оставлять.
2. Зачем выпускать тёмного блондина у которого скорость ( а значит игра в контратаку) в матче где имеется большинство...
Вопросов к Хохлову много, но и менять его не на кого. Бердыева админы не возьмут, черчесов - ноу комент.
Кобелев, Непомнящий, Силкин - нах...
Поляка заменили, потому что обострения в его игре не было. Вроде играл, а ао сто не понятно, как впрочем и вся команда.
Шейдаев "сдох"и ра творился к 60 минуте по той же причине. Мячами не снабжают. Спольпо может центр нап. Отходить за мячем аж а своим воротам. Тут даже такая "ломовая лошадь" как Рамиль копыта отбросит. Невероятно слабая полузащита. Играют вокруг штрафной, бегают, суетяться, бьют куда попало, а ни одного нормального проникающего паса на ход.
Мне кажется, что Арсенал с его 0-4 против Нефтчи и то интересней смотрелся. А сегодня, да хоть Кейна купите и поставте вперед, его тоже на голодном пайке бы держали. Контратаки и то, до линии штрафной и назад пас. Тьфу
#1163449
Lifer4 писал(а):
03 авг 2019, 23:31


Поляка заменили, потому что обострения в его игре не было. Вроде играл, а ао сто не понятно, как впрочем и вся команда.
Шейдаев "сдох"и ра творился к 60 минуте по той же причине. Мячами не снабжают. Спольпо может центр нап. Отходить за мячем аж а своим воротам. Тут даже такая "ломовая лошадь" как Рамиль копыта отбросит. Невероятно слабая полузащита. Играют вокруг штрафной, бегают, суетяться, бьют куда попало, а ни одного нормального проникающего паса на ход.
Мне кажется, что Арсенал с его 0-4 против Нефтчи и то интересней смотрелся. А сегодня, да хоть Кейна купите и поставте вперед, его тоже на голодном пайке бы держали. Контратаки и то, до линии штрафной и назад пас. Тьфу
Бля, переведите по возможности на русский язык...
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22