Одна жизнь – одна команда!

Первое дерби нынешнего сезон останется за:

Нами
10
29%
Разойдемся миром
17
50%
Наротными
7
21%
#1163396
Пиджак разобрал игру Хохлова и они грамотно сыграли в меньшинстве.
Повезло что не пропустили гол на последних минутах, иначе гт был бы уже
безработным.
Пенальти ...да был, но не для Динамо!
Сыграли кгбычно крайне осторожно...даже в большинстве не удивили.
Отставание от Ростова идущего пока на втором месте не критичное.
Но нужен тренер который поменяет парадигму неудачников.
Хохлова менять чем быстрее, тем лучше для клуба!
#1163397
Если сразу после удаления Понсе команда начала прижимать свиней, явно пытаясь играть с позиции силы, то на второй явно игроки вышли обосравшимися и больше были заняты идеей как бы не запустить.
Иначе чем установкой дристуна в перерыве это не объяснить.... :?
#1163398
ВеДМос писал(а):
03 авг 2019, 21:40
Критик Силкина писал(а):
03 авг 2019, 21:34
Что делать с мячом, кроме как вполне зряче пробить, НЕ ЗНАЕТ. Медленноват и думает на поле медленно.
А вот не согласен. Он может и отдаёт неплохие разрезающие пасы вперёд. Уж лучше Теттеха!
Чего ж его меняют так быстро? И не первый раз. На один хороший пас - две потери.
#1163399
Опять хороший первый тайм и провал во втором , местами было непонятно ,кто в большинстве играет , второй раз у противника игрока удаляют , а мы этот час мучаемся, два раза ни о чем -это уже система и это очень печально , а то что никакое мясо и с удаленным во втором тайме даже растоптать не пытались - это печально вдвойне. Мы же за победу над свинками все прощаем , но видно это не для этого ТШ, не увидел я заряда на победу , совсем не увидел , а матч -то не рядовой.
Лучшие -Антоха с защитой.
#1163400
0851022401 писал(а):
03 авг 2019, 21:40

120 минут в большинстве - НОЛЬ голов - это приговор любому тренеру команды РПЛ
Я очень извиняюсь, но это не так.Только в горячечном бреду за это увольняют тренера.
#1163401
vasilev писал(а):
03 авг 2019, 21:49

Но нужен тренер который поменяет парадигму неудачников.
Хохлова менять чем быстрее, тем лучше для клуба!
Вы задолбали, реформаторы ёпт...
НА КОГО ??? КОНКРЕТНО
#1163402
Ну и клоун Лазареску так отлично подготовил команду, что она умирает к 60 минуте..
Я не знаю кем он работал до Динамо, видимо пожилых цыганских лошадей готовил к продаже на рынке. Те тоже в день продажи бодры, а на следующий день встать не могут.
#1163403
Мне Теттех вообще не нравится
Мне в общем-то тоже. Но на замену, чтобы засушить игру - ИМЕННО ДЛЯ ОБОРОНЫ- самое то. Имеем то, кого имеем. Вернее они имеют наши нервы своим игрульством. :evil:
#1163405
Cherep писал(а):
03 авг 2019, 21:51
vasilev писал(а):
03 авг 2019, 21:49

Но нужен тренер который поменяет парадигму неудачников.
Хохлова менять чем быстрее, тем лучше для клуба!
Вы задолбали, реформаторы ёпт...
НА КОГО ??? КОНКРЕТНО
Это, конечно, вопрос. Но и успехов у ГТ что-то не видать. А камера на моем видосе точно показала: минут за 8 до конца игры Хохлов и Никифоров обменялись достаточно красноречивыми взглядами, типа: "ну и чо делать дальше?" Читалось на лицах.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 авг 2019, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
#1163406
Критик Силкина писал(а):
03 авг 2019, 21:50

Чего ж его меняют так быстро? И не первый раз. На один хороший пас - две потери.
Так пишут же сораДники - устаёт чел. У нас вообще интересно получается - весь центр сдувается к середине второго тайма! Вот был Соу - так тот за двоих мог бегать всю игру. А сейчас презабавнейшая ситуация выходит, что мы гарантированно будем терять мячи в центре начиная от середины второго тайма.
Ну так это задача тренера поставить игру на вторую половину второго тайма - например, игру от флангов, или еще как, а не пасы Каборе - сделай, Шарль, красиво!
#1163407
В общем виноватые найдены


Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал ничейный результат матча 4-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:0).

«Не сказал бы, что у нас слабая игра в большинстве. «Спартак» очень хорошо оборонялся. А нам не хватало явных моментов. Полумоменты были, где-то нужно было сыграть поточнее, тогда, думаю, смогли бы забить.

Угадать состав «Спартака» действительно было сложно, но мы его почти угадали, лишь два изменения. Отталкивались больше от своей игры. Ориентироваться на то, в каком составе будет «Спартак», не имело смысла.

Мне нравится, как Паршивлюк вписался в команду — и по игровым, и по человеческим качествам. Он становится одним из лидеров команды.

Н’Жье может играть на нескольких позициях, не знаю, почему его окрестили чистым форвардом. Как вышел сегодня? Могу точно сказать, что он может и будет играть намного сильнее. Перелеты по 16 часов бесследно не проходят", — передаёт слова Хохлова корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.
#1163408
Cherep писал(а):
03 авг 2019, 21:51
vasilev писал(а):
03 авг 2019, 21:49

Но нужен тренер который поменяет парадигму неудачников.
Хохлова менять чем быстрее, тем лучше для клуба!
Вы задолбали, реформаторы ёпт...
НА КОГО ??? КОНКРЕТНО
На любого кто придет с верой в побеДы, наши побеДы!
У Хохлова вера в ничьи, главное не проиграть.
В пеших эротический тур, на Матч Премьер экспертом пусть идет.
#1163410
GLEX писал(а):
03 авг 2019, 21:50
0851022401 писал(а):
03 авг 2019, 21:40

120 минут в большинстве - НОЛЬ голов - это приговор любому тренеру команды РПЛ
Я очень извиняюсь, но это не так.Только в горячечном бреду за это увольняют тренера.
Четвертая игра подряд, в которой команда откровенно валится разве не повод?
#1163411
Cherep писал(а):
03 авг 2019, 21:51
vasilev писал(а):
03 авг 2019, 21:49

Но нужен тренер который поменяет парадигму неудачников.
Хохлова менять чем быстрее, тем лучше для клуба!
Вы задолбали, реформаторы ёпт...
НА КОГО ??? КОНКРЕТНО
Вы спрашивали меня : с кем в качестве ГТ - выиграем чемпионат ?
Александр, у нас задача - выиграть РПЛ ? :shock:
Вы ошиблись с задачей, для начала : поставьте вопрос ( задачу на сезон ФК Динамо ) правильно, пожалуйста.
#1163414
iker писал(а):
03 авг 2019, 21:53
Ну и клоун Лазареску так отлично подготовил команду, что она умирает к 60 минуте..
Я не знаю кем он работал до Динамо, видимо пожилых цыганских лошадей готовил к продаже на рынке. Те тоже в день продажи бодры, а на следующий день встать не могут.
Весной были претензии к Лазареску? Да, летом другая специфика (другой интервал на отдых), но все же. Пока из старого состава явно помирает во втором тайме Юся, под конец матча устает Жозик (объем работы и возраст), по поляку и Каборе, как впрочем и другим новичкам претензии к Лазареску не предъявишь.
#1163415
vasilev писал(а):
03 авг 2019, 21:56
Cherep писал(а):
03 авг 2019, 21:51
vasilev писал(а):
03 авг 2019, 21:49

Но нужен тренер который поменяет парадигму неудачников.
Хохлова менять чем быстрее, тем лучше для клуба!
Вы задолбали, реформаторы ёпт...
НА КОГО ??? КОНКРЕТНО
На любого кто придет с верой в побеДы, наши побеДы!
У Хохлова вера в ничьи, главное не проиграть.
В пеших эротический тур, на Матч Премьер экспертом пусть идет.
Ну что ж, раз Вы оскорбляте главного тренера Динамо, то желаю Вам тоже сходить в этот самый "тур".
У Вас отличная позиция, Вы готовы "на любого"! Эксперт, кули!
И в хоккее наверное так же...
#1163417
Cherep писал(а):
03 авг 2019, 22:02

Ну что ж, раз Вы оскорбляте главного тренера Динамо, то желаю Вам тоже сходить в этот самый "тур".
У Вас отличная позиция, Вы готовы "на любого"! Эксперт, кули!
И в хоккее наверное так же...
Да я то ладно, быть на 12 месте это наше всё?
И о большем не мечтать?
#1163418
Про Юсупова:
Так пишут же сораДники - устаёт чел.
В таком случае пора вешать бутсы на гвоздик и - в ВШТ. Чего на поле место занимать? Пусть ставит свои знаменитые удары молодежи.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 авг 2019, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
#1163419
vasilev писал(а):
03 авг 2019, 22:04

Да я то ладно, быть на 12 месте это наше всё?
И о большем не мечтать?
Нет конечно.
Но Вы не верите в ДВХ. Не вопрос.
Повторюсь.
Назовите ГТ и СД, которые нас поднимут до чемпионства.
Раз уж мечтаете.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22