Одна жизнь – одна команда!

Положим ли в копилку долгожданные 3 очка в этом туре?

Прорвет нас, положим сразу 3!
15
44%
Продолжим серию без побед, поделив очки.
8
24%
С лидером чемпионата нечего ловить. И не спрашивайте почему.
11
32%
#1161241
timoha писал(а):
25 июл 2019, 09:54
не представляю как ДВХ сможет настроить команду "на битву"после своих слов об "уровне мастерства игроков"
Кстати да.
#1161242
Ты тоже меня не знаешь и не видел даже, но делаешь выводы и позволяешь себе хамство. Почему я должен знать кто там на картинке??? :lol: соберись сам! Я читаю твои хамские посты и вижу истерическиех дам на картинке, которые по твоему замыслу истерично реагируют как и ты на мои посты... и вполне могу высказать мнение о тебе и этих картинках. Знать твою и ее биографии мне совсем необязательно ... Все и так все видят. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Вратарь 25 июл 2019, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
#1161243
Емеля писал(а):
25 июл 2019, 11:22
timoha писал(а):
25 июл 2019, 09:54
не представляю как ДВХ сможет настроить команду "на битву"после своих слов об "уровне мастерства игроков"
Кстати да.
Ну он и раньше говорил про слабый состав, но на 5 побед команда собралась, тем более сам Урал вынесли в прошлом сезоне. Я увидел после игры с рубином убитую горем команду, котораой не хватает ни сил ни мастерства ни смелости. Вот со смелостью они могут прибавить если тренер скажет: шашки на голо и вперёд . В прошлом году такое с Уралом прокатило. Ну и заметил не раз, чем больше стонов на форуме перед игрой, тем больше радости после. :dinfan2:
#1161245
Раньше ДВХ не позволял себе переходить на персоналии. В этот раз озвучил Юсупова, Кардозу. Шунич после матча говорил, что после игры могут и сказать что то обидное партнерам (куда подевался отличный микроклимат?) по горячим следам, но потом извиняются, и все норм. Просто при таких результатах, как бы не стали забывать извиняться, и затаивать обиду...
Аватара пользователя
 Koliok
#1161247
СораДники, перенесите свои разборки в личку, плз, а то заболотного купят!!!

С Уралом же нужно сыграть в осторожный, привычный ДВХ ссыкливый футбол.
Насытить середину, например Абдула-Шарль или Соу-Шарль, а над ними Артурко, сзади Гришу вернуть налево, справа Парш, когда Парш сдохнет, перевести Гришу направо, а слева выпустить свежего Калинина/Рауша, по краям полузащиты Жо и Шиманьски, на острие Панч.
Так есть шансы зацепить ничейку :dinfan2:
Аватара пользователя
 murrrzik
#1161278
Экран протри, эксперт, пишущий отзывы о матче не смотря его :lol:
Koliok писал(а):СораДники, перенесите свои разборки в личку, плз, а то заболотного купят!!!
Пускай покупают. Я не против. Он и гол забил недавно за Зенит-2 :dinfan:
#1161279
Koliok писал(а):
25 июл 2019, 12:05
СораДники, перенесите свои разборки в личку, плз, а то заболотного купят!!!

С Уралом же нужно сыграть в осторожный, привычный ДВХ ссыкливый футбол...
Ну и ну! В личке мне ещё не хватало таких разборок. :D заболотного пусть покупают, и это будет уровень и тренера и его команды. Ссыкливый футбол ничего не даст с Уралом. Хохлову нужно думать как забить больше чем пропустим, а играть от обороны дома может совсем не получится.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#1161330
Рискну предположить, что с Уралом сыграем так:

Шунин
Морозов Ордец Евгеньев Калинин
Каборе
Кардозу Юсупов Жоазиньо
Шиманьский
Н*Жи
#1161334
Кого и как выставит Хохлов не знаю, но изменения нужны. Посмотрел бы реальные изменения и в тактике, и в функциях игроков.
Шунин;
Морозов- Шунич-Евгеньев - б/л.з.
Каборе - Тетех (опорники)
Шиманьский(левый вингер, весь фланг)
Кардозу (п пз) Жо (ц пз)
Грулев - Черных ( сдвоенный центр)
#1161349
Хороший состав. Пожалуй, я поддержу.
Хотя, рискнул бы вторым нападающим новичка попробовать. Хуже, чем с Рубином, не будет. Главное - опорку зацементировать.
И некоторые сомнения в физических возможностях Шиманьски
#1161352
А я вот так:
Лещук
Парш Ордец Евгеньев Калинин(Плиев на замену)
Каборе
Кардозу Юсупов(Тетех на замену после 2-0) Жоазиньо
Шиманьский
Н*Жи(Черных или Шайдаев на замену)
Аватара пользователя
 kremnezem
#1161355
Наступило время, когда понимаешь, что тренер обречен. Сколько раз мы уже видели подобные времена. Хотелось бы их больше не видеть. Отсюда вывод:
Так как я понимаю и вижу бесперспективность тренера Хохлова на посту ГТ Динамо Москва, желаю чтобы эта безнадега поскорее закончилась.
 Aii 2
#1161357
Полет мысли приветствуется? :D Тогда и мой вариант состава: Шунин - Парш, Шунич, Евгеньев, Калинин - опрка Шарль и Азиз(он же Абдул)) - края Жо и Кардозу - под напом Шимански и нап Нжи. 6 легов и 5 россиян. Все в елочку.
Аватара пользователя
 Andy74
#1161376
SinyaaPyll писал(а): По традиции, согласно которой "Динамо" хоронят бывшие игроки, жду хет-трик от Инспектора По.
Даже нынешнему "Динамо" больше одного он забить не в состоянии :P
...Надеюсь, и этого у Инспектора По не получится :)
 avedenin
#1161380
Aii 2 писал(а):
25 июл 2019, 17:41
Полет мысли приветствуется? :D Тогда и мой вариант состава: Шунин - Парш, Шунич, Евгеньев, Калинин - опрка Шарль и Азиз(он же Абдул)) - края Жо и Кардозу - под напом Шимански и нап Нжи. 6 легов и 5 россиян. Все в елочку.
Нжи уехал во Францию и раньше 4 тура точно не появится, читайте Орещука.
#1161419
sergey-lyo писал(а):
25 июл 2019, 21:27
8 подряд оф. матчей БЕЗ побед :shock: . Вот это напрягает.
А я наоборот расслабился. Было бы куда хуже, если бы выдали 5 побед из 5, на старте, а потом скатились бы на 10.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1161485
BWD_murom33 писал(а):
25 июл 2019, 21:48
sergey-lyo писал(а):
25 июл 2019, 21:27
8 подряд оф. матчей БЕЗ побед :shock: . Вот это напрягает.
А я наоборот расслабился. Было бы куда хуже, если бы выдали 5 побед из 5, на старте, а потом скатились бы на 10.
5 из 5. Когда это было? Эх.
Аватара пользователя
 iker
#1161488
----------------------Шунин----------------------
Паршивлюк---Ордец--Шунич----------Рауш
----------------Каборе-----Тетех-------------------
Кардозу-----------------------------------Шиманьски
--------------------Грулёв------Черных---------------

Мне кажется, Ордец гораздо лучше Евгеньева играет головой и не думаю, что уступает ему в остальных компонентах игры. Думаю это немалый плюс при стандартах, как у наших ворот, так и у чужих.
Рауш явно более скоростной игрок нежели Плиев, по игре в защите они в общем то равны.
Шиманьски судя по прошедшим играм хватает минут на 60. Поэтому можно дать ему задание жечь весь первый тайм не жалея сил, а на второй выпустить под наевшихся соперников свежего Жо.
Пара Черных-Грулёв вполне способна создавать постоянное давление на соперника.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 19