Одна жизнь – одна команда!

Положим ли в копилку долгожданные 3 очка в этом туре?

Прорвет нас, положим сразу 3!
15
44%
Продолжим серию без побед, поделив очки.
8
24%
С лидером чемпионата нечего ловить. И не спрашивайте почему.
11
32%
Аватара пользователя
 luper
#1161842
Cherep писал(а):
26 июл 2019, 20:56
luper писал(а):
26 июл 2019, 20:54
Вот , бл..дь - ссылка данная Stalker слетела пря перед концом тайма. (((
Сашь, попробуй на Твиче посмотреть, у меня норм

https://www.twitch.tv/fut21072019
Саш, спасибо. Посмотрел на каком то левом стриме второй тайм. Без подгрузов. Ты поправляйся, пожалуйста. Выздоравливай.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1161846
Приехал со стадиона. Читаю комментарии и удивляюсь. Может по ТВ футбол по-другому показывают как-то. Но по Шейдаеву у нас весь сектор плевался, а сидевшие рядом со мной болельщики Урала спросили: что за игрок в Динамо под 99 номером "почему он не играет" ? По Шиманскому (кстати Хохлов перевел его на фланг): половина атак через него шла, он очень даже вписался в состав. Кстати Рыков и Рауш сыграли гораздо сильнее Евгеньева и Плиева, если бы их выпустили с Рубином, то как минимум не проиграли бы.
 RQ777
#1161850
WARLOCK писал(а):
26 июл 2019, 22:48
Приехал со стадиона. Читаю комментарии и удивляюсь. Может по ТВ футбол по-другому показывают как-то. Но по Шейдаеву у нас весь сектор плевался, а сидевшие рядом со мной болельщики Урала спросили: что за игрок в Динамо под 99 номером "почему он не играет" ? По Шиманскому (кстати Хохлов перевел его на фланг): половина атак через него шла, он очень даже вписался в состав. Кстати Рыков и Рауш сыграли гораздо сильнее Евгеньева и Плиева, если бы их выпустили с Рубином, то как минимум не проиграли бы.
На трибуне соратник сказал , что от Шейдаева больше пользы в обороне будет )))
Понравилось взаимодействие Паршивлюк и Шимански , Каборе центр выжигал , ну и вечно нефартовым Юсупову и Панченко наконец повезло !
С победой :dinfan:
Аватара пользователя
 luper
#1161852
Cherep писал(а):
26 июл 2019, 22:54
luper писал(а):
26 июл 2019, 22:42
Ты поправляйся, пожалуйста. Выздоравливай.
Спасибо большое, брат, всё будет хорошо)
))) Держись. Не унывай, брат. Сходим ещё.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1161853
Смотреть на стадионе одно,по ТВ другое.Когда эмоции особо улеглись пройдусь по персоналиям что увидел по тв картинке:
Шунин-Вопросов нет,молодец.Один из ключевых моментов в начале второго тайма,когда он сыграл отменно и вытащил мертвый мяч от Бикфалви головой в упор.
Паршивлюк- очень средненько,чем он лучше Гриши непонятно,из под него как раз и пробили головой ну и еще пару неприятных атак.
Рыков- очень неплохо,ожидал худшего,но сыграл без блеска,но надежно.
Шунич- тоже самое что и Рыков,но в одном эпизоде напугал,когда мяч перелетел через него,хорошо что подстраховали
Рауш- не фонтан конечно,но надежнее Плиева в обороне,а в атаке запорол пару неплохих атак,в одной из них просто не смог прострелить в штрафную на открытого партнера.
Каборе- Хороший матч ,и подчищал и передачи обостряющие делал.атака на первый гол началась с его передачи из минусов необязательная карточка
Юсупов- 1-й тайм хорош, конструктор атак,прессинг и забитый гол ,во втором просто растворился на поле и справедливо был заменен.
Жо- один из лучших игроков матча,огромный объем работы и голевая передача.
Шиманьски- Мне тоже показалось что поляк пока не нашел себя в чемпионатеи в команде,но это вопрос времени,провел неплохой матч,мог и забить (вратарь спас).
Панченко- Забил хорошо,но запорол точно такой же момент.В целом неплохо играл,с желанием.
Шейдаев- По моему он сегодня был хорош,с мастерством конечно у него проблемы,но подкупила его самоотдача сегодня,ну и во втором голе его заслуга есть.По сегодняшнему матчу претензий у меня к нему нет.
Теттех - Хорошо вышел,начал делать то ,что умеет лучше всего-разрушать и в этом преуспел.С его выходом у Урала пропал весь атакующий запал,может совпадение конечно.))))
Морозова и Кардозу оценивать сложно,ничем особым они не отметились.
Всех с победой!!!! :dinfan: :dinfan2:
#1161854
Каборе очень даже хорошо, не смотря на то что предсезонку не проходил..и в отборе и в разгоне ( диагонали и разворачивал классно), правда подустал ( или мне показалось ?) во втором..думал его сниут, а не Юсупа- ошибся.
Себа молоток,затолкали правда паренька в первом тайме, слабоват, не легко ему...
Шайдаев? вроде и старается,толкается, но толку мало..
Рауш вроде не плохо в первом тайме, в плане атаки, ну а в защите его и не напрягали особо...
Жозик хорош как всегда..
Как то так пока...
Ах да, всех с победой!
#1161856
airbus писал(а):
26 июл 2019, 23:21
Каборе очень даже хорошо, не смотря на то что предсезонку не проходил..и в отборе и в разгоне ( диагонали и разворачивал классно), правда подустал ( или мне показалось ?) во втором..думал его сниут, а не Юсупа- ошибся.
Себа молоток,затолкали правда паренька в первом тайме, слабоват, не легко ему...
Шайдаев? вроде и старается,толкается, но толку мало..
Рауш вроде не плохо в первом тайме, в плане атаки, ну а в защите его и не напрягали особо...
Жозик хорош как всегда..
Как то так пока...
Ах да, всех с победой!
И Антоху с сухарем.
#1161861
WARLOCK писал(а):
26 июл 2019, 22:48
Приехал со стадиона. Читаю комментарии и удивляюсь. Может по ТВ футбол по-другому показывают как-то. Но по Шейдаеву у нас весь сектор плевался, а сидевшие рядом со мной болельщики Урала спросили: что за игрок в Динамо под 99 номером "почему он не играет" ? По Шиманскому (кстати Хохлов перевел его на фланг): половина атак через него шла, он очень даже вписался в состав. Кстати Рыков и Рауш сыграли гораздо сильнее Евгеньева и Плиева, если бы их выпустили с Рубином, то как минимум не проиграли бы.
Абсолютно! Прочитал сейчас случайным выбором какую то среднюю страницу и опупел от комментариев по Шейдаеву, да и вообще об игре. Либо пишут какие то странные люди, либо Тв научилось врать ещё и про спорт.

По игрокам: лучшие Каборе и Рыков- оба безошибочны и продуктивны.

Шунин безошибочен, но не в лучших поскольку работы было мало: один блестящий сейв и один отличный выход с выносом кулаком, остальное все было очень простенько для него.

Шимановский на фланге лучше, чем в центре, сыграл хорошо, но с огрехами. Очень хорошая покупка - спасибо Роману.

Неожиданно неплохи Парш и Костя.

Шутнич, в отличии от первого матча, вторую игру подряд снимает весь ( ну или почти весь) верх. Надежен, очень хорошо сыграл.

Жо - мото р команды, явный лидер впереди. Не всегда доводит действия в атаке до конца, но держит соперника в напряжении.

Юсупов и Панченко - чуть улучшились, но очень много ошибок у обоих. Панч играл имхо на какой то супермртивации. Достоин поддержки, но мастерства мало.

Шейдаев - очень плох, завалил все перспективные атаки, в которые его бросали.
Залез в офсайд при первом голе , слава богу, боковой проспал. Но вообще, хочется посмотреть по тв этот момент, может просто показалось, хотя вроде явно.
Отличался только выбиванием в ауты, срывая прорывы уральцев и пару выносов при защите.
В нападении - полный ноль, хотя бегает попрежнему много.

Хохлов сделал хорошие и своевременные замены уставших Жо и Юсупа и вероятно ( по игре не заметно было) уставшего Рауша.

Ну, молодцы! Но игру ( качество) ГТ надо совершенствовать, наигрывать связи , взаимопонимание и придумывать какие то тактические хитрые ловушки для соперников.
#1161862
Да, с сухарем...!
с перекура опоздал ко 2му тайму и не видел момента с Бикфалви...(сейчас обзорчик просмотрел).
Молодец, выручил.
Ну и ложку дегтя, а как же без него?) : сердце екало, когда ему откатывали и он с ноги выносил))
#1161865
Не знаю, вроде уверенно выносил весь матч, я спокоен был.
Можно придраться к адресности ( направлению) его выносов- на стадио, когда видно все поле, это иногда было заметно, но в этом матче это мелочь.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1161867
Банщик писал(а):
26 июл 2019, 23:45


Шейдаев - очень плох, завалил все перспективные атаки, в которые его бросали.
Залез в офсайд при первом голе , слава богу, боковой проспал. Но вообще, хочется посмотреть по тв этот момент, может просто показалось, хотя вроде явно.
Отличался только выбиванием в ауты, срывая прорывы уральцев и пару выносов при защите.
В нападении - полный ноль, хотя бегает попрежнему много.
Я в первую очередь отмечаю заряженность на борьбу Шейдаева в сегодняшнем матче,очень много прессинговал. Что с мастерством и техникой у него беда это понятно,но в этом матче у меня вопросов к нему нет,говорят что игру нападающего характеризуют забитые голы,а от него их я и не жду,и без него забили 2 :) .А вот на поле кмк был полезен в прессинге и разрушении в первую очередь.
#1161873
Так прессинга нормального не было, так обозначали немного, но Урал спокойно из защиты выходил, без напрягов.
Встречали уральцев плотно по- серьезному на центральной линии.

Стараться то он старался, этого не отнять и носится, как лось, но все в холостую, хотя подходы для острой концовки ему создавали достаточно. Но все в молоко.
#1161876
Банщик писал(а):
27 июл 2019, 00:08
Так прессинга нормального не было, так обозначали немного, но Урал спокойно из защиты выходил, без напрягов.
Встречали уральцев плотно по- серьезному на центральной линии.

Стараться то он старался, этого не отнять и носится, как лось, но все в холостую, хотя подходы для острой концовки ему создавали достаточно. Но все в молоко.
Будем на Клинтона смотреть,что может он.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19