Одна жизнь – одна команда!

Положим ли в копилку долгожданные 3 очка в этом туре?

Прорвет нас, положим сразу 3!
15
44%
Продолжим серию без побед, поделив очки.
8
24%
С лидером чемпионата нечего ловить. И не спрашивайте почему.
11
32%
#1161143
пал писал(а):
24 июл 2019, 19:48
Емеля писал(а):
24 июл 2019, 16:33
Посмотрел оба обзора Урала, команда без звезд, тренер нонейм. Позорным позором будет им продуть дома. Дима должен выиграть 1-0 и уйти на мажорной волне.
Помню как Кобу сняли после ничьи или такой же гумно победы, как он возмущался)) А уж Уфу когда у них обыграл рычал от оргазма.
А Бикфалви?
Вполне себе звезда на уровне РПЛ.
У нас игроков такого уровня и близко нет.
Плюс очень добротные Эль-Кабир , Панюков, Ильин.
А вот у нас по сравнению с Уралом абсолютно беззвездная команда.
Вообще по составу Динамо весьма уступает Уралу.
Но у нас многие хорохорятся.
Вся надежда , что играем на своем поле.
В Ебурге не поставил бы на наших.
Уверен что у нас прекрасная команда только пока не сыгранная, скоро будет вся лига трещать по швам. ИМХО :dinfan2:
Аватара пользователя
 Stalker
#1161147
максимум думаю ничья если все звёзды сойдутся!
как чуть выше правильно замечено, по качеству игроков у Урала дела лучше!
Урал на подъёме, будет ихняя поддержка, наших придёт видимо 6-8 максимум тыс.,
если пропустим первые начнётся свист и т.д.
команда в полной яме, настроя нет, что там мог Хохлов им сказать и они что бы полетели-я не верю...по началу и могут пойти вперёд, но Урал будет ловить на контр атаках! выиграй Динамо,-Хохлов остаётся - это одно очко максимум в следующих трёх матчах! и всё по новой...хз какой выход....
Аватара пользователя
 murrrzik
#1161168
Вообще будет матч, который в любом случае принесет какой-то позитив.
Победа Динамо? Ну это 3 очка и позитив!
Ничья или поражение Динамо? Это расстроит. Но позитив тоже найдется - Бердыев на пороге.
#1161170
murrrzik писал(а):
24 июл 2019, 09:59
timoha писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
24 июл 2019, 09:41
Не проиграют, но и не выиграют. 1:1.
Этого ,к сожалению , мало.
Ну кому как.
Кто-то вон радовался голу Рубина (сам писал здесь), лишь бы Хохлова убрали.
А я обычно радуюсь когда Срамтак или Звенит проигрывают. Когда наши проигрывают это всегда плохо. Хоть Черчесов, хоть Хохлов, хоть Петреску, хоть Кобелев, хоть Вротман тренируют. П
#1161171
Думаю, если проиграем, то это будет означать, что в команде раздрай и игроки сливают тренера. Ну или совсем уж плохие у нас игроки
 Aii 2
#1161212
Очень тревожные ожидания от этой игры. Если не брать во внимание конспирологические версии о "сливах" и "распилах", а брать объективно только спортивную составляющую то...Команда и ГТ мало того, что находятся в хреновом психологическом состоянии, так ещё и под прессом что надо обязательно выйгрывать. А как, за счёт чего?? Командной игры нет, отлаженных комбинаций нет, куда то испарилась опасность при стандартах, индивидуального мастерства, за исключением Жо и редких проблесков Себы с Мигелем, нет. Даже "помощь"судьи как мы видим не помогает. С другой стороны, хоть и абсолютно не звездный, а заурядный Урал и игру имеет поставленную, и характер и психологию. Результат над ними не довлеет..Вобщем вижу так: накачки на матч хватит минут на 15, если в это время не забьют и далее не раскочегарятся, далее будет тот же мазохизм как и всегда - тупые безадресные навесы на авось и попытки дальних ударов, т.е. бодание стены. А вот Урал то в этих условиях прекрасно себя чувствует, как рыба в воде. Ещё раз повторюсь - это средняя команда, просто мы сейчас слабы. Мой прогноз ( очень не хочу давать но вот сидит в башке) 1 - 3 в пользу Урала. Не пугайте меня братцы, я не меньше Вашего хочу выйгрыша....
Аватара пользователя
 murrrzik
#1161213
Александр,
Здесь почти все хотят победы и побед.
Даже если прогноз против Динамо - ничего плохого в этом нет, основания для это имеются.
Я вот надеюсь на победу минимум с разницей в 2 мяча, либо в 1 мяч, но с феерией запоротых нашими парнями моментов. :dinfan:
Аватара пользователя
 iker
#1161216
В принципе первый тайм с Тулой внушил определенные надежды.....Но последующие три тайма это просто писец.
Понятно, что Лазареску обосрался и в очередной раз команда в первых играх круга ползает по полю и то что игроки решили не рвать жопу особо.
Но и Хохлов должен понимать, что глупо играть в высокий прессинг с Юсуповым в составе, который при неспешной то игре умирает к 60 минуте. Плюс не самые быстрые крайние защитники и тихоход Тетех. Этих ребят минут на 20-30 высокомобильной игры и хватило, а во втором тайме только четверка игроков атаки и пыталась прессинговать, но без поддержки наевшихся крайков и и игроков центральной зоны это было неэффективно, да и сдулись они быстро.
В принципе понятно почему Хохлов предпочёл Шейдаева Грулёву. Шейдаев гораздо активней Грулёва при прессинге. С другой стороны Слава несмотря на свою пассивность в игре с Рубином имел два момента.
В целом идея зрелищной, мобильной игры весьма импонирует, но нельзя просто вводить модель игры не располагая исполнителями под эту модель подходящими.
#1161220
Раз "ныть" уже разрешили и это теперь воспринимают с пониманием, то выскажусь и я.
Считаю, что, по-моему, шансов на положительный результат больше чем перед игрой с Тулой. Вроде ничего не поменялось, но Хохлов умеет спасать свою задницу в самый последний момент. Рискнёт, чтобы выдать одну игру. Но постоянно так играть он не будет. В победу над Уралом верится, но и провалить игру можно, так как Хохлов будет рисковать. И победим, если хватит сил и настоя ушатать Урал до того момента пока команда устанет. Думаю, Хохлов если победит Урал, возьмёт очков 6 в 7 стартовых турах. И будет 1 победа и 3 ничьих. В слив тренера не верю- в этой команде нет ни лидера ни капитана чтобы устроить бунт и раздрай, на такие дела они не способны...тем более невероятным выглядит слив в игре открытия с рубином. Это был бы не слив тренера, а слив себя как игрока, который насрал и на команду и тренера и
на болельщиков... Если будут сливать, то для этого нужно начать играть в футбол, а пока они мучаются...
Аватара пользователя
 timoha
#1161226
В слив в игре с Рубэном не верю, но не представляю как ДВХ сможет настроить команду "на битву"после своих слов об "уровне мастерства игроков" , только если перед командой лично извинился ,во что особо не верится.Посему ,если тебя обозвали го...м, а потом хотят , чтобы ты "Родину спасал", ну не знаю...., хотя может быть все ,что угодно , можно надавить на самолюбие,например.
#1161228
Емеля писал(а):
25 июл 2019, 09:45
Для увольнения достаточно будет и ничьи, а уж кэп то свое дело дюжа крепко знает.
Кто и где это сказал!? Если это ваши предположения, то мне для увольнения было бы достаточно результатов до домашней игры с Уралом в прошлом году ..
Аватара пользователя
 murrrzik
#1161229
timoha писал(а):
25 июл 2019, 09:54
В слив в игре с Рубэном не верю
Я тоже не верю. )
Сливать могли только те, кого привели в обход Орещука (возможно под Бердыева).
Так зачем тогда Хохлову их ставить? Его же никто не заставляет. Не верю.
#1161232
murrrzik писал(а):
25 июл 2019, 09:47
Вратарь писал(а):
25 июл 2019, 09:37
Раз "ныть" уже разрешили
Тебе никто не разрешал
Ты опять показываешь свое нутро. Одних ты нытиками называешь, других ты великодушно прощаешь.. :mrgreen: . Объективности и такта в твоих постах как не было так и нет. Понять, что все сомнения тут перед чемпионатом не были нытьем, и полностью оправдались тебе слабо. Сам мечешься между верой в Хохлова и надеждой на Бердыева, хотя сам призывал всех терпеть 7 туров. :oops: ну и картинки истеричных и распущенных шалав, отлично характеризуют твое поведение на форуме и твои истеричные посты. :lol:
Аватара пользователя
 murrrzik
#1161235
Опустим твое нытье на вечные обиды.
Невдомек тебе понять и признать - как ты себя ведешь, так к тебе и относятся.
Я не заставлял тебя писать, что матчи ты не смотришь, что интереса к футболу у тебя нет, а после этого доставать свой дристомет и лить тонны говна.

Что я должен признавать?
Фанатом и адептом Хохлова я не являлся и не являюсь.
Свято в него не верил, как и в любого другого ГТ.
Для тебя невдомек, что есть люди, которые в отличие от тебя судят по результатам?
Ну сочувствую тебе, что тут еще скажешь.

"картинки истеричных и распущенных шалав" (С) ?
Это ты так про Эмму Уотсон?
Я так понимаю, ты лично свечку держал? Так сомневаюсь.
Очень достойно такое писать о девушке без пруфов. Предоставишь?
#1161238
Я не хожу на футбол и не смотрю каждую игру от начала до конца в прямом эфире. Но это не значит, что я не видел игры Динамо в записи или не смотрел в прямом эфире часть игры. Мне достаточно футбола, чтобы сделать правильные выводы. Я не навязываю свое мнение, но и не дам тебе "затыкать мне рот".
По поводу картинок - я не знаю кто там, но если судить по форме и манере общаться: как и что она говорит, то все с ней ясно как и тобой. :mrgreen:
Аватара пользователя
 murrrzik
#1161239
Вратарь писал(а):
25 июл 2019, 10:47
По поводу картинок - я не знаю кто там
Странно,
Говоришь, что не знаешь.
Вот же твои слова из предыдущего поста:
Вратарь писал(а):
25 июл 2019, 10:11
ну и картинки истеричных и распущенных шалав
:?:
Соберись уже :dinfan:
Вратарь писал(а):
25 июл 2019, 10:47
но если судить по форме и манере общаться: как и что она говорит
И что же она там говорит? Что же ты там такого от нее услышал на ГИФке, что назвал ее:
Вратарь писал(а):
25 июл 2019, 10:11
ну и картинки истеричных и распущенных шалав
:?:
Пожалуй, эпитетов оставлять не буду,
Каждый кто прочтет твои слова сам сделает выводы.

Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 19