Одна жизнь – одна команда!

Положим ли в копилку долгожданные 3 очка в этом туре?

Прорвет нас, положим сразу 3!
15
44%
Продолжим серию без побед, поделив очки.
8
24%
С лидером чемпионата нечего ловить. И не спрашивайте почему.
11
32%
#1160997
СораДник писал:
А Грулеву надо уходить от этого тренера ( если Хохлова самого не уйдут... :D ), как ушел от Черчесова - Смолов и все доказал и этому усатому осетину, и тем, кто в него не верил. Как доказали спартаку - Дзюба и уже упоминавшийся тут Погребняк.
Прежде всего эти люди Смолов, Погребняк и Дзюба доказали, что они состоялись, сами себе. Для них это было главным. А доказывать что-то тренерам - это уже побочный результат.
Жду доказательства от Демьянова. Дай ему судьба футбольных успехов и места в основе.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1161016
timoha писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
24 июл 2019, 09:41
Не проиграют, но и не выиграют. 1:1.
Этого ,к сожалению , мало.
Ну кому как.
Кто-то вон радовался голу Рубина (сам писал здесь), лишь бы Хохлова убрали.
Аватара пользователя
 dolbano
#1161032
На игре с Рубином, было 17 тысяч зрителей. Говорят, что достаточно много по пригласительным.
Наверное, на игру с Уралом, более 12-13 тысяч не придут. Даже с учётом бесплатных пригласительных.
#1161043
dolbano писал(а):
24 июл 2019, 12:43
На игре с Рубином, было 17 тысяч зрителей. Говорят, что достаточно много по пригласительным.
Наверное, на игру с Уралом, более 12-13 тысяч не придут. Даже с учётом бесплатных пригласительных.
Скорее 7-8.
#1161044
murrrzik писал(а):
24 июл 2019, 09:59
Кто-то вон радовался голу Рубина (сам писал здесь), лишь бы Хохлова убрали.
Я не радовался, но если бы взяли сильного тренера (не Бердыева, если он вам не нравится), в случае поражения от Урала, сразу после матча, то что бы вы выбрали: еще дать время Хохлову, и, возможно, упустить все шансы на еврокубки :oops: или, сразу, новый тренер?
Аватара пользователя
 murrrzik
#1161052
BWD_murom33 писал(а):
24 июл 2019, 13:39
murrrzik писал(а):
24 июл 2019, 09:59
Кто-то вон радовался голу Рубина (сам писал здесь), лишь бы Хохлова убрали.
Я не радовался
Я не про вас, просто как пример выложил.
BWD_murom33 писал(а):
24 июл 2019, 13:39
но если бы взяли сильного тренера (не Бердыева, если он вам не нравится), в случае поражения от Урала, сразу после матча, то что бы вы выбрали: еще дать время Хохлову, и, возможно, упустить все шансы на еврокубки :oops: или, сразу, новый тренер?
Как я уже озвучивал,
Изначально мой личный критерий доверия Хохлову был на 5-7 матчей начала чемпионата.
Но, учитывая, что первые два матча мы провалили, для меня теперь рубикон - матч с Уралом.
Если не будет победы - за снятие его сразу после матча.
Кроме того, даже если будет победа, то в следующих 4 матчах он обязан взять 7-9 очков. Причем 7 - это самый-самый минимум на грани, ибо в первых 2 турах потеряли свои очки (2-3 очка).
#1161069
Посмотрел оба обзора Урала, команда без звезд, тренер нонейм. Позорным позором будет им продуть дома. Дима должен выиграть 1-0 и уйти на мажорной волне.
Помню как Кобу сняли после ничьи или такой же гумно победы, как он возмущался)) А уж Уфу когда у них обыграл рычал от оргазма.
Последний раз редактировалось Емеля 24 июл 2019, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1161070
Емеля писал(а):
24 июл 2019, 16:33
Посмотрел оба обзора Урала, команда без звезд, тренер нонейм. Позорным позором будет им продуть дома. Дима должен выиграть 1-0 и уйти на мажорной волне.
Помню как Кобу сняли после ничьи или такой же гумно победы, как он возмущался))
У Сатурна тогда вроде выиграли, с такой ужасной говноигрой
 Nata76
#1161095
Емеля писал(а):
24 июл 2019, 16:33
Посмотрел оба обзора Урала, команда без звезд, тренер нонейм. Позорным позором будет им продуть дома. Дима должен выиграть 1-0 и уйти на мажорной волне.
Помню как Кобу сняли после ничьи или такой же гумно победы, как он возмущался)) А уж Уфу когда у них обыграл рычал от оргазма.
Кхм, а перечислите звезд в нашей команде (сбитых летчиков просьба не предлагать).
И тренер наш разве может похвалиться достижениями?
Шапкозакидательские разговоры и пренебрежительное отношение к сопернику еще никому не помогали (нам - особенно).
 Nata76
#1161099
Емеля писал(а):
24 июл 2019, 17:58
Nata76 писал(а):
24 июл 2019, 17:49
Кхм, а перечислите звезд в нашей команде
Шунин. Как Вам Наталья кандидатура?
Очень смешно. Его в нападение переведем? Хотя у нас и центр проваливается, и края на тоненького. Это какое-то заблуждение - приписывать мне тотальное одобрение игры Шунина, когда с моей стороны это всего лишь констатация, что Шунин лучший вратарь, чем так рекламируемый в свое время на форуме ну-дайте-же-ему-попробовать-Нарубин и Лещук (который "блещет " разве что на сборах).
А чтобы не соскакивать с темы ( кто из игроков у нас звезды), добавлю, что не вижу смысла в снобизме в адрес соперника. Походит на желание обесценить положительный результат (если такой случится) и усилить отрицательный. Вот только Урал уже с шестью очками, а у нас очки приносить (забивать) некому.
#1161100
Емеля писал(а):
24 июл 2019, 17:58
Nata76 писал(а):
24 июл 2019, 17:49
Кхм, а перечислите звезд в нашей команде
Шунин. Как Вам Наталья кандидатура?
Емеля, чуть более месяца назад вы , похоже, не считали Шунина - звездой Динамо ?? Когда перед игрой с Рударом написали : " Сегодня Антон откроет сезон, пустит свой дежурный.)) "
Вы поменяли свое мнение про Антона Шунина ?
И возвращаясь ко вчерашнему разговору о Панюкове. Андрей дал интервью сов.спорту, где сказал о том, что мечтает вернуться в зенит... Не в Динамо, а в зенит ! Так кто он : просто профессиональный футболист без какой-то клубной привязанности или Динамовец ( как вы его назвали ) ? Для меня - это первое без вариантов. Уж о его симпатиях к бомжам - говорить не буду, хотя можно и это подумать, но я не уверен в этом.
#1161103
0851022401 писал(а):
24 июл 2019, 19:08
Позволю поправочку. Емеля писал, что сам Панюков в каком-то интервью назвал себя Динамовцем.
Да было такое вью, он говорил в контексте мяса, что он Динамовец.
Наталья я пошутил, рад что Вы адекватно реагируете, мир дружба))
#1161104
Емеля писал(а):
24 июл 2019, 19:11
0851022401 писал(а):
24 июл 2019, 19:08
Позволю поправочку. Емеля писал, что сам Панюков в каком-то интервью назвал себя Динамовцем.
Да было такое вью, он говорил в контексте мяса, что он Динамовец.
Наталья я пошутил, рад что Вы адекватно реагируете, мир дружба))
Ну я - не Наталья, во-первых.
А во-вторых : насчет Шунина не увидел ваш ответ на свой вопрос ?
Аватара пользователя
 пал
#1161105
Емеля писал(а):
24 июл 2019, 16:33
Посмотрел оба обзора Урала, команда без звезд, тренер нонейм. Позорным позором будет им продуть дома. Дима должен выиграть 1-0 и уйти на мажорной волне.
Помню как Кобу сняли после ничьи или такой же гумно победы, как он возмущался)) А уж Уфу когда у них обыграл рычал от оргазма.
А Бикфалви?
Вполне себе звезда на уровне РПЛ.
У нас игроков такого уровня и близко нет.
Плюс очень добротные Эль-Кабир , Панюков, Ильин.
А вот у нас по сравнению с Уралом абсолютно беззвездная команда.
Вообще по составу Динамо весьма уступает Уралу.
Но у нас многие хорохорятся.
Вся надежда , что играем на своем поле.
В Ебурге не поставил бы на наших.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19