Одна жизнь – одна команда!

Положим ли в копилку долгожданные 3 очка в этом туре?

Прорвет нас, положим сразу 3!
15
44%
Продолжим серию без побед, поделив очки.
8
24%
С лидером чемпионата нечего ловить. И не спрашивайте почему.
11
32%
#1160813
Емеля писал(а):
23 июл 2019, 11:07
0851022401 писал(а):
22 июл 2019, 22:53
Панюков пригоден только для игры за Урал и борьбу за место в лиге.
А Грулев к примеру на его фоне, к чему пригоден?
Грулев еще может вырасти в футболиста для большой команды ( хотя бы по меркам РПЛ ), а Панюков уже нет. 25 лет - это для форварда уже совсем не молодой возраст.
А Грулеву надо уходить от этого тренера ( если Хохлова самого не уйдут... :D ), как ушел от Черчесова - Смолов и все доказал и этому усатому осетину, и тем, кто в него не верил. Как доказали спартаку - Дзюба и уже упоминавшийся тут Погребняк.
#1160816
Посмотрим куда Панюков перейдет из Урала, пока они нигде не облажался и даже скамейка бомжей его не сгубила. Мне вообще "нелюбовь" к нему не понятна. Парень талантлив, наш воспитанник, про Динамо ничего плохого не говорил.
#1160820
Емеля писал(а):
23 июл 2019, 12:33
Панюков это молния, одно слово наш воспитанник 8-)
Над Смоловым тоже , наверное, так же смеялись ?! А он доказал вашему ( знаю что ССЧ - для вас хороший тренер ) представителю кафешки. :lol: :lol:
И к крайнему посту. Во-первых - это не "нелюбовь", а практически факт. Назовите тех форвардов, кто вышел на более высокий уровень после 25 лет. Дзюба, Смолов и Погребняк заиграли тоже не так рано, как Кокорин, но все равно - раньше 25 годков.
А во-вторых. Когда Панюков играл во Франции во втором дивизионе, то сказал, что уровень этого дивизиона не ниже ( а то и выше ), чем РПЛ ( если не брать топ - 5). Его спрашивали применительно к возвращению в Динамо, но Андрей - это для себя не рассматривал ( наверное, обидевшись на то, что не дали ему играть у нас. А куда там - при наличии Кураньи, Смолова, Кокорина...) Сарсания мог его устроить к нам в сезон 15/ 16, если бы Панюков пожелал вернуться, но обида, обида...Даже потом в зенит-2 пошел...
Личного к нему ничего не имею, но его карьера - мне как-то безразлична.
Аватара пользователя
 timoha
#1160825
Счет с Ахматом совсем не отражает суть игры , вариант был как у нас: не реализована масса моментов Ахматом , оборона так себе у Урала . И помятуя прошлый год шансов у нас немало , плюс урал не играет в "автобус" , что для нас просто трындец.
#1160833
ДВХ как мне кажется зря начал шараханья.
Мне кажется надо постепенно вводить в состав новых игроков:
———————Шунин—————-
Паршивлюк - Шунич - Евгеньев - Морозов
——————-Тетте - Каборе-
Шиманьски— Юсупов —- ———Жо
———————-Грулев————

Устанет Юсупов, можно выпустить Кардозу с переводом Шиманьски в центр. Тетте лучше как волнорез, а Каборе двигает мяч между линиями, Юсупов креативит.

P.S. Обязательно пойду поддержать команду. Хотя утром и улетать в отпуск и жена говорит, что собираться надо а не на футболе расстраиваться...
#1160858
Может и правда пусть лучше Черных выйдет на острие. Грулев не тянет, топочет как тот конь Паша Погребняк, поступь тяжёлая и несуразная, больно смотреть на муки такого напа.
Аватара пользователя
 airbus
#1160926
на Урал не иду (физически не могу)...
дефки и бомжи- в обязательной программе..а там и " ташаев пес, ташаев..." ,кудаж без этого? ..а после посмотрим
Аватара пользователя
 Tical
#1160930
WARLOCK писал(а):
23 июл 2019, 21:07
У меня абонемент, я по-любому на все матчи ходить буду. :dinfan: :popcorn:
Я вот на др на Девок собираюсь. Жена спрашивает после рубина: точно уверен? :D
Конечно, мы же Динамовцы - нам не привыкать :lol:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1160932
Tical писал(а):
23 июл 2019, 21:10
WARLOCK писал(а):
23 июл 2019, 21:07
У меня абонемент, я по-любому на все матчи ходить буду. :dinfan: :popcorn:
Я вот на др на Девок собираюсь. Жена спрашивает после рубина: точно уверен? :D
Конечно, мы же Динамовцы - нам не привыкать :lol:
Столько лет ждать ввода родного стадиона, чтобы потом игнорировать матчи чемпионата? В конце концов кроме футболистов есть еще и болельщики, с которыми можно пообщаться и за которыми не менее интересно наблюдать. :dinfan2:
Аватара пользователя
 GLEX
#1160933
WARLOCK писал(а):
23 июл 2019, 21:07
У меня абонемент, я по-любому на все матчи ходить буду. :dinfan: :popcorn:
Это правильно! Я разделяю такой подход. :dinfan2: У меня абонемент неизменно уже лет пятнадцать, если не ошибаюсь.
С Уралом катания ваты как с Рубином не будет. Либо порвем, либо обосремся по полной. Ситуация тупиковая. ИМХО естественно.
Аватара пользователя
 Tical
#1160948
WARLOCK писал(а):
23 июл 2019, 21:16
Tical писал(а):
23 июл 2019, 21:10
WARLOCK писал(а):
23 июл 2019, 21:07
У меня абонемент, я по-любому на все матчи ходить буду. :dinfan: :popcorn:
Я вот на др на Девок собираюсь. Жена спрашивает после рубина: точно уверен? :D
Конечно, мы же Динамовцы - нам не привыкать :lol:
Столько лет ждать ввода родного стадиона, чтобы потом игнорировать матчи чемпионата? В конце концов кроме футболистов есть еще и болельщики, с которыми можно пообщаться и за которыми не менее интересно наблюдать. :dinfan2:
Ну так я и иду, и жена с дочкой идут, даже в эту пятницу.
Это к тому она спросила, что не будет ли в день рождения сильного разочарования. Ну я всё-таки пойду, нравится мне стадион ;)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1160979
0851022401 писал(а):
23 июл 2019, 12:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
23 июл 2019, 12:33
Панюков это молния, одно слово наш воспитанник 8-)
Над Смоловым тоже , наверное, так же смеялись ?! А он доказал вашему ( знаю что ССЧ - для вас хороший тренер ) представителю кафешки. :lol: :lol:
И к крайнему посту. Во-первых - это не "нелюбовь", а практически факт.
Назовите тех форвардов, кто вышел на более высокий уровень после 25 лет.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Дзюба, Смолов и Погребняк заиграли тоже не так рано, как Кокорин, но все равно - раньше 25 годков.
А во-вторых. Когда Панюков играл во Франции во втором дивизионе, то сказал, что уровень этого дивизиона не ниже ( а то и выше ), чем РПЛ ( если не брать топ - 5). Его спрашивали применительно к возвращению в Динамо, но Андрей - это для себя не рассматривал ( наверное, обидевшись на то, что не дали ему играть у нас. А куда там - при наличии Кураньи, Смолова, Кокорина...) Сарсания мог его устроить к нам в сезон 15/ 16, если бы Панюков пожелал вернуться, но обида, обида...Даже потом в зенит-2 пошел...
Личного к нему ничего не имею, но его карьера - мне как-то безразлична.
Пожалуйста: у нас Якубик был одним из многих, звезд с неба не хватал. В 30 лет перешел в Пахтакор, набиравший состав с нуля, и стал одним из лучших бомбардиров в Союзе. Ярцева Бесков вытащил из 2-й лиги в 29 лет. Наш недавний спортдир Широков - не нападающий, правда, а десятка - до 27 лет себя ничем не проявлял. Если подумать, то еще примеры найдутся.
#1160993
LeonDM писал(а):
23 июл 2019, 22:48
0851022401 писал(а):
23 июл 2019, 12:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
23 июл 2019, 12:33
Панюков это молния, одно слово наш воспитанник 8-)
Над Смоловым тоже , наверное, так же смеялись ?! А он доказал вашему ( знаю что ССЧ - для вас хороший тренер ) представителю кафешки. :lol: :lol:
И к крайнему посту. Во-первых - это не "нелюбовь", а практически факт.
Назовите тех форвардов, кто вышел на более высокий уровень после 25 лет.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Дзюба, Смолов и Погребняк заиграли тоже не так рано, как Кокорин, но все равно - раньше 25 годков.
А во-вторых. Когда Панюков играл во Франции во втором дивизионе, то сказал, что уровень этого дивизиона не ниже ( а то и выше ), чем РПЛ ( если не брать топ - 5). Его спрашивали применительно к возвращению в Динамо, но Андрей - это для себя не рассматривал ( наверное, обидевшись на то, что не дали ему играть у нас. А куда там - при наличии Кураньи, Смолова, Кокорина...) Сарсания мог его устроить к нам в сезон 15/ 16, если бы Панюков пожелал вернуться, но обида, обида...Даже потом в зенит-2 пошел...
Личного к нему ничего не имею, но его карьера - мне как-то безразлична.
Пожалуйста: у нас Якубик был одним из многих, звезд с неба не хватал. В 30 лет перешел в Пахтакор, набиравший состав с нуля, и стал одним из лучших бомбардиров в Союзе. Ярцева Бесков вытащил из 2-й лиги в 29 лет. Наш недавний спортдир Широков - не нападающий, правда, а десятка - до 27 лет себя ничем не проявлял. Если подумать, то еще примеры найдутся.
Тоже как-то приводил пример с Якубиком. Кто ж знал, что приличный , но невеликий крайний полузащитник, на которого в 30 лет махнули рукой, отправив во вновь набранный "Пахтакор", в действительности был чудо-форвардом и бомбардиром с прекрасным голевым чутьем и великолепным ударом. Представьте, если это поняли бы раньше Бесков или Севидов.
Точно, и Широков до 27 был никем по большому счету.
А Панюков мне все равно нравился. Но, по-моему, Петреску, если не путаю, его сплавил.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19