Одна жизнь – одна команда!
 C3CB
#1173683
Sehr gut, конееппом удовлетворён.

Ещё раз, ВТБ нужно любыми способами выдергивать Кафанова, можно с эстонцем, можно без. Хотя про что это я, это же ВТБ.
Аватара пользователя
 vasilev
#1173690
2-ДомосеД писал(а):
06 окт 2019, 18:34
А всего-то делов - есть забивала
Не совсем верно.
Они забили 23 мяча, из них 10- Шомуродов, 1 -Сигурдассон, и 12 мячей забили - 6 ПЛЗ.
Так что у Ростова есть и команда и тренер.
#1174654
Ростовскому Д(о)НУ указывают на их место. Или они сами его знают... :? Хотелось ничью, но питерская бигло-миллеровская шобла должна видеть :evil: куда летят десятки ( если не сотни ) миллионов евро-баксов... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Только вопрос : А система ВАР что не используется на этой игре :?: Впрочем, не удивительно... :D звенит, мюллер , итд... Все Правильно сказал Федька смол.
С нетерпением жду игру Лейпцига на неделе в ЛЧ... :)
П.С. Дзюба - игрок для рпл, в Европе - симулянты не в почете. Ладно, хоть знает свое место и уровень и не дергается никуда.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1174655
0851022401 писал(а):
19 окт 2019, 19:45
Ростовскому Д(о)НУ указывают на их место. Или они сами его знают... :? Хотелось ничью, но питерская бигло-миллеровская шобла должна видеть :evil: куда летят десятки ( если не сотни ) миллионов евро-баксов... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Только вопрос : А система ВАР что не используется на этой игре :?: Впрочем, не удивительно... :D звенит, мюллер , итд... Все Правильно сказал Федька смол.
С нетерпением жду игру Лейпцига на неделе в ЛЧ... :)
П.С. Дзюба - игрок для рпл, в Европе - симулянты не в почете. Ладно, хоть знает свое место и уровень и не дергается никуда.
Меня в РПЛ как раз больше всего бесит ростов, распиаренное гавно, работающее с судьями на домашних матчах, подписывающее наркоманов , алкашей , гопников и симулянтов. При этом ещё обсирают другие клубы. :mrgreen:
Аватара пользователя
 GLEX
#1174661
А я думаю, что в Ростове произошло что-то, что нам не известно. Не могли они слить с таким счетом. Да и вбросы про уход ведущих игроков - не просто так. С какого хера ломать налаженный механизм с хорошими перспективами. Может характер Валеры сыграл против него самого?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1174668
GLEX писал(а):
19 окт 2019, 23:17
А я думаю, что в Ростове произошло что-то, что нам не известно. Не могли они слить с таким счетом. Да и вбросы про уход ведущих игроков - не просто так. С какого хера ломать налаженный механизм с хорошими перспективами. Может характер Валеры сыграл против него самого?
Может просто с деньгами опять проблемы.
Аватара пользователя
 dolbano
#1175432
Тамбов сегодня выиграл. Ахмет, в данный момент выигрывает на 68 минуте у Арсена 1:0.
Плохо. Пишут из деревни.
Аватара пользователя
 Andy74
#1175441
Ростов - Сочи 2:0

Прекрасно :!: И для "Динамо" (если завтра "прокатит", покинем зону вылета), и для меня в конкурсе прогнозов (с паршивой овцы - хоть шерсти клок)))!
#1175443
Andy74 писал(а):
26 окт 2019, 20:56
Ростов - Сочи 2:0

Прекрасно :!: И для "Динамо" (если завтра "прокатит", покинем зону вылета), и для меня в конкурсе прогнозов (с паршивой овцы - хоть шерсти клок)))!
Болею за Точилу, с недавних пор болею против Ростова, сейчас - хотел ничью, НО.....
ДИНАМО - априори первично, поэтому - только победа ( в крайнем случае - ничья ) с конями и особенно над Тереком, а Рыжий пусть сам выбирается. :) ;)
#1175698
0851022401 писал(а):
26 окт 2019, 21:17
Andy74 писал(а):
26 окт 2019, 20:56
Ростов - Сочи 2:0

Прекрасно :!: И для "Динамо" (если завтра "прокатит", покинем зону вылета), и для меня в конкурсе прогнозов (с паршивой овцы - хоть шерсти клок)))!
Болею за Точилу, с недавних пор болею против Ростова, сейчас - хотел ничью, НО.....
ДИНАМО - априори первично, поэтому - только победа ( в крайнем случае - ничья ) с конями и особенно над Тереком, а Рыжий пусть сам выбирается. :) ;)
А Точилу то все-таки обошли, теперь осталось не пропустить Рыжего и после 15 тура. :) У них игра с Тамбовом, а у нас - с чеченцами... :?
Аватара пользователя
 dolbano
#1176472
Теперь главное, чтобы рыжая "кровинушка" в этом туре не выиграла. А то, Соча нас обойдут в турнирной таблице.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1176516
А я вот не рад победе Тамбова. Лучше бы ничья. А то что-то плотность запредельная выходит. Учитывая календарь, так и на последнем месте можно на зиму уйти.
Аватара пользователя
 Stalker
#1176528
бомжей за уши вытащил Судейка продажный, вот где жесть творилась!
там мы что теперь лучше ЦСКА и болотных получается если обыграли армейцев? :? :D
Аватара пользователя
 Andy74
#1176529
Вилков - элтонджон :evil:
Уже на седьмой минуте он обязан был удалять Азмуна, на 85-й у иранца тоже должна была быть прямая красная!!! И это - далеко не все "подвиги" свистуна.
В общем, лизнул бомжей по самые гланды :x
#1176530
dolbano писал(а):
02 ноя 2019, 17:13
Тамбов сочам забил. Жизнь удалась! :)
Тамбов убрав Григоряна, одержал 2 победу подряд. как бы нам с Тамбовом местами не поменяться... Тамбов решил начинать спасаться не дожидаясь перерыва на зиму.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 53