Одна жизнь – одна команда!
#1199709
Andry-A писал(а):
15 июн 2020, 05:28
Энь-Диньо писал(а):
14 июн 2020, 22:09
В открытой товарищеской игре Сочи, помниться, и нас грохнул... :?
Они и не в товарищеской нас грохнули...
Они нас никогда не грохали. Грохнули - это когда в мяча 3 без вариантов обыграли, а в той игре, если помните, на чистом фарте бомжовские вассалы выехали. Чего только третий их гол стоит. :evil: Ох, чую, скорая месть будет ужасной. :dinfan:
#1199839
6 заразившихся в Ростове, при условиях тщательных проверок и изоляций... Возможные технари для команд, попавших самоизоляцию из-за заразившихся...
Может не надо вообще начинать?
 C3CB
#1199840
BWD_murom33 писал(а):
17 июн 2020, 19:13
6 заразившихся в Ростове, при условиях тщательных проверок и изоляций... Возможные технари для команд, попавших самоизоляцию из-за заразившихся...
Может не надо вообще начинать?
Конечно, а еще до кучи отменить обнуление 1 июля. Никто отменять ничего не будет. Вова не поймет.

Да и вообще риск подхватить что то в метро куда выше, чем на базе или во время матча.

Если размышлять как это произошло, то в любом случае это вина ФК Ростов, или что то НЕ делали по протоколу, или тупо НЕ смогли проконтролировать кого то из игроков. Сейчас две недели отсидят на карантине, получат три технаря, что бы другим не повадно было. Да, скорее всего им придется забыть про ЛЕ, но это сугубо их проблемы.
#1199841
C3CB писал(а):
17 июн 2020, 19:39
BWD_murom33 писал(а):
17 июн 2020, 19:13
6 заразившихся в Ростове, при условиях тщательных проверок и изоляций... Возможные технари для команд, попавших самоизоляцию из-за заразившихся...
Может не надо вообще начинать?
Конечно, а еще до кучи отменить обнуление 1 июля. Никто отменять ничего не будет. Вова не поймет.

Да и вообще риск подхватить что то в метро куда выше, чем на базе или во время матча.

Если размышлять как это произошло, то в любом случае это вина ФК Ростов, или что то НЕ делали по протоколу, или тупо НЕ смогли проконтролировать кого то из игроков. Сейчас две недели отсидят на карантине, получат три технаря, что бы другим не повадно было. Да, скорее всего им придется забыть про ЛЕ, но это сугубо их проблемы.
А разве это не форс-мажор?
#1199844
C3CB писал(а):
17 июн 2020, 19:39
BWD_murom33 писал(а):
17 июн 2020, 19:13
6 заразившихся в Ростове, при условиях тщательных проверок и изоляций... Возможные технари для команд, попавших самоизоляцию из-за заразившихся...
Может не надо вообще начинать?
Конечно, а еще до кучи отменить обнуление 1 июля. Никто отменять ничего не будет. Вова не поймет.

Да и вообще риск подхватить что то в метро куда выше, чем на базе или во время матча.

Если размышлять как это произошло, то в любом случае это вина ФК Ростов, или что то НЕ делали по протоколу, или тупо НЕ смогли проконтролировать кого то из игроков. Сейчас две недели отсидят на карантине, получат три технаря, что бы другим не повадно было. Да, скорее всего им придется забыть про ЛЕ, но это сугубо их проблемы.
Понятно, что выше, но зачем складывать (а в случае вируса умножать) заразившихся в метро с заразившимися в спорте?
 C3CB
#1199847
Sorgen58 писал(а):
17 июн 2020, 19:46
А разве это не форс-мажор?
Сейчас во всем мире форс-мажор. Надо учиться жить и работать. Насколько я понимаю, протоколы были слизаны у немцев, там вообще две лиги играют, только там умеют их выполнять, у нас очевидно что не все умеют. Пусть учатся. Да, для ФК Ростов сейчас форс-мажор в квадрате, но это опять же их проблемы.
Последний раз редактировалось C3CB 17 июн 2020, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#1199849
BWD_murom33 писал(а):
17 июн 2020, 20:22
Понятно, что выше, но зачем складывать (а в случае вируса умножать) заразившихся в метро с заразившимися в спорте?
Вот хоть убейте, но я не совсем понимаю чем футболисты, получающие очень большие деньги, должны отличаться от работников других сфер, которые рискуют своим здоровьем выходя на работу за деньги, которые многие футболисты тратят за вечер. Семью и детей нужно кормить всем, им, футболистам, дали возможность отрабатывать свои башенные контракты по полной, максимум их изолировав от общества. Они в шикарных условиях, им все прописали, соблюдай и не заболеешь, если не совсем мудак. А раз мудак, или руководсто мудаки, то это их проблемы.
#1199851
Да, РФС и РПЛ вообще самоустранились и не сделали НИЧЕГО (!) , чтобы противостоять коронавирусу. Они все спихнули на клубы.
В этом контексте надо засчитывать техническое , или пусть играют молодежкой.
И не надо скулить про "неспортивный принцип"- таков формат соревнования-рестарта. Об ответственности за коронавирус ВСЕ клубы предупреждались заранее, и с этим согласились.
#1199857
Энь-Диньо писал(а):
17 июн 2020, 20:51
Да, РФС и РПЛ вообще самоустранились и не сделали НИЧЕГО (!) , чтобы противостоять коронавирусу. Они все спихнули на клубы.
В этом контексте надо засчитывать техническое , или пусть играют молодежкой.
Ну, им - РФС и РПЛ есть с кого брать пример. Так что все в русле сложившейся системы.
#1199858
Банщик писал(а):
17 июн 2020, 21:17
Энь-Диньо писал(а):
17 июн 2020, 20:51
Да, РФС и РПЛ вообще самоустранились и не сделали НИЧЕГО (!) , чтобы противостоять коронавирусу. Они все спихнули на клубы.
В этом контексте надо засчитывать техническое , или пусть играют молодежкой.
Ну, им - РФС и РПЛ есть с кого брать пример. Так что все в русле сложившейся системы.
У нас не прецедентное право, поэтому дело надо вести не по "примерам", а по правилам, ну , или, "по понятиям"...
Только , вот интересно, где эти правила были прописаны?
Идиотская организация турнира, о чем я писал ещё раньше, предполагает такие же идиотские решения проблем...
#1199860
В этом же русле возможна такая реакция РПЛ: полная отмена зрителей.
Зритель может прийти и дыхнуть , и ещё получим больных...
#1199861
C3CB писал(а):
17 июн 2020, 20:46
BWD_murom33 писал(а):
17 июн 2020, 20:22
Понятно, что выше, но зачем складывать (а в случае вируса умножать) заразившихся в метро с заразившимися в спорте?
Вот хоть убейте, но я не совсем понимаю чем футболисты, получающие очень большие деньги, должны отличаться от работников других сфер, которые рискуют своим здоровьем выходя на работу за деньги, которые многие футболисты тратят за вечер. Семью и детей нужно кормить всем, им, футболистам, дали возможность отрабатывать свои башенные контракты по полной, максимум их изолировав от общества. Они в шикарных условиях, им все прописали, соблюдай и не заболеешь, если не совсем мудак. А раз мудак, или руководсто мудаки, то это их проблемы.
А если игроки Динамо заболеют и не выйдут на 8 матчей, получат 8 баранок, отправившись в ФНЛ? Не думаю, что это понравится кому-то из наших болельщиков, это даже обиднее, чем вылет по спортивному принципу...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1199864
Интересно, а если ещё один клуб сядет на карантин. Или сразу после матча ковид найдут у кого-нибудь из игроков или судей? Ни один клуб не застрахован от повторения ростовской истории.
 C3CB
#1199868
BWD_murom33 писал(а):
17 июн 2020, 21:58
А если игроки Динамо заболеют и не выйдут на 8 матчей, получат 8 баранок, отправившись в ФНЛ? Не думаю, что это понравится кому-то из наших болельщиков, это даже обиднее, чем вылет по спортивному принципу...
Ну игроки Динамо болели, сейчас в клубе больных нет, официально. Значит клуб сделал все возможное что бы ограничить игроков, а сами игроки все возможное, что бы не заболеть. И я буду так думать, пока кто то из игроков Динамо не заболеет. А если заболевают, то виноваты только они сами и клуб. Это мое мнение.
И потом, игроки разных клубов взаимодействуют между собой на поле только, на открытом пространстве, под воздействием ветра и возможно солнца, по мнению большинства вирусологов, на улице подхватить вирус ничтожно малая возможность, если кто то только не чихает, кашляет и вы в доли секунды окажетесь в метре от него, при этом попадая в распыляющий факел. Я к чему, если все клубы будут соблюдать протоколы, а игроки вести себя ответственно, то риск заражения именно на поле практически ничтожен.

А если думать если Динамо заболеет, то мне намного важнее, что будет если заболеют мои сотрудники, им что на работу не ходить, а если все летчики заболеют, водители, машинисты, работники атомных станций? Что теперь, все отрасли остановить.
Футбол это отрасль с огромными зарплатами и вложениями, пусть отрабатывают. Игроки Ростова заболели исключительно по их вине, или вине клуба. Дальше должен работать регламент.
#1199870
Есть ещё один момент. Все видимо забыли об обмороках футболистов от жары из-за чего в своё время отказались играть в июле.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1199876
C3CB писал(а):
18 июн 2020, 07:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
BWD_murom33 писал(а):
17 июн 2020, 21:58
А если игроки Динамо заболеют и не выйдут на 8 матчей, получат 8 баранок, отправившись в ФНЛ? Не думаю, что это понравится кому-то из наших болельщиков, это даже обиднее, чем вылет по спортивному принципу...
Ну игроки Динамо болели, сейчас в клубе больных нет, официально. Значит клуб сделал все возможное что бы ограничить игроков, а сами игроки все возможное, что бы не заболеть. И я буду так думать, пока кто то из игроков Динамо не заболеет. А если заболевают, то виноваты только они сами и клуб. Это мое мнение.
И потом, игроки разных клубов взаимодействуют между собой на поле только, на открытом пространстве, под воздействием ветра и возможно солнца, по мнению большинства вирусологов, на улице подхватить вирус ничтожно малая возможность, если кто то только не чихает, кашляет и вы в доли секунды окажетесь в метре от него, при этом попадая в распыляющий факел. Я к чему, если все клубы будут соблюдать протоколы, а игроки вести себя ответственно, то риск заражения именно на поле практически ничтожен.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А если думать если Динамо заболеет, то мне намного важнее, что будет если заболеют мои сотрудники, им что на работу не ходить, а если все летчики заболеют, водители, машинисты, работники атомных станций? Что теперь, все отрасли остановить.
Футбол это отрасль с огромными зарплатами и вложениями, пусть отрабатывают. Игроки Ростова заболели исключительно по их вине, или вине клуба. Дальше должен работать регламент.
Вспомните, что творится в штрафных при стандартах: почти все игроки обеих команд стоят кучей и буквально друг на друге висят, это бывает много раз за матч - одних угловых иногда подают полтора десятка. Не думаю, что тут вероятность заражения так уж мала.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1199877
Точка зрения известного динамовского болельщика.
Чемпионат России надо срочно отменять. Колонка Яременко

Главный редактор «Советского спорта» в своей полемической колонке настаивает, что внутреннее футбольное первенство проводить категорически опасно.
https://www.sovsport.ru/football/articles/2:947331
 C3CB
#1199878
LeonDM писал(а):
18 июн 2020, 13:55
Вспомните, что творится в штрафных при стандартах: почти все игроки обеих команд стоят кучей и буквально друг на друге висят, это бывает много раз за матч - одних угловых иногда подают полтора десятка. Не думаю, что тут вероятность заражения так уж мала.
Ничтожно мала в сравнении с тем, что творится в общественном транспорте в час пик, или в любой другой очереди в закрытом помещении. Тут даже сравнивать трудно.
Буквально вчера игроки Наполи после выигрыша Кубка устроили кучу малу (угловые рядом не стояли), и их трудно осуждать, это эмоции, это жизнь. Футбол это составляющая часть жизни многих людей на планете в той или иной степени. Нужно принять ситуацию и начинать жить и работать в новых условиях, я еще раз могу повторить, что футболисты просто в шикарных условиях. Можно конечно им предложить что их контракты сократяться на 70-80% процентов, до той поры пока не изобретут вакцину и не уничтожать ковид, разрешит только тогда играть. Тем кому лет 20 может и согласятся, а тем кому больше 25 и под 30 задумаюся, их век игрока короток, нужно успеть заработать. А так конечно нужно закрывать все в мире, вопрос зачем? И второй вопрос до какого срока, на год, два года или три года? Ну т.е. когда наступит 100% безопасность не подхватить чего либо при угловых.)
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 53