Одна жизнь – одна команда!
#1194321
BWD_murom33 писал(а):
03 апр 2020, 18:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Как стало известно «Чемпионату», московское «Динамо» предложило снизить зарплату на 40% в течение двух месяцев в связи приостановкой сезона из-за пандемии коронавируса.

Футболисты московского клуба настаивают на одном месяце и урезании зарплат на 20%. Интересы игроков «Динамо» в переговорах представляет капитан команды Антон Шунин.

Ранее футболисты и руководство «Динамо» оказали помощь в оборудовании комнаты отдыха для врачей в больнице в Коммунарке.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Куда гречку пересылать? У меня есть немного. Кто из них недоедает?
Приберегите для себя, а то и Ваш работодатель вполне может решить понизить Вам зп, а то и вовсе засчитать апрель как отпуск за свой счёт.
 C3CB
#1194322
Антошка любит напрягаться за бабло. Ну их право конечно.
В любом случае ничего хорошего не выйдет.
#1194323
C3CB писал(а):
03 апр 2020, 18:22
Антошка любит напрягаться за бабло. Ну их право конечно.
В любом случае ничего хорошего не выйдет.
А Вы за что на работе напрягаетесь?
Неужели из любви к искусству.
#1194324
Veselyi_Rodger писал(а):
03 апр 2020, 18:20
Приберегите для себя, а то и Ваш работодатель вполне может решить понизить Вам зп, а то и вовсе засчитать апрель как отпуск за свой счёт.
Не могу спокойно есть, когда футболисты Динамо голодают, им калорийное питание нужно, витамины... Не протянут они на 60% зарплаты, исхудают, мышцы эластичность потеряют...
#1194325
BWD_murom33 писал(а):
03 апр 2020, 18:39
Не могу спокойно есть, когда футболисты Динамо голодают, им калорийное питание нужно, витамины... Не протянут они на 60% зарплаты, исхудают, мышцы эластичность потеряют...
Тогда отсылайте. Только не плачьте в случае если Вам снизят зп или вовсе уволят к концу апреля.
В данном случае нормальная ситуация между работодателем и работником. Они пытаются отстоять свои права. Шунин представляет футболистов так как капитан.
Но Вы то я смотрю строго на стороне ВТБ. Денежки их бережёте.
#1194326
Конечно, если бы наши футболисты согласились на предложенное сокращение зарплат, это было бы очень красиво. Но и осуждать я их не возьмусь. Они контрактники, а не меценаты. Вот совсем не уверен, что здешние обличители алчности, в аналогичной ситуации поступили бы в соответствии со своими альтруистическими призывами.
 C3CB
#1194327
Veselyi_Rodger писал(а):
03 апр 2020, 18:33
C3CB писал(а):
03 апр 2020, 18:22
Антошка любит напрягаться за бабло. Ну их право конечно.
В любом случае ничего хорошего не выйдет.
А Вы за что на работе напрягаетесь?
Неужели из любви к искусству.
Я не напрягаюсь. Мне более чем достаточно, и сокращение доходов на половину в течении двух месяцев не критично.
Уверен что и для футболистов Динамо не критично, хотя суммы конечно не сравнить.
Нет, я же говорю что это право каждого, просто Антон всегда актив в Динамо в этих вопросах.
#1194329
C3CB писал(а):
03 апр 2020, 19:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
03 апр 2020, 18:33
C3CB писал(а):
03 апр 2020, 18:22
Антошка любит напрягаться за бабло. Ну их право конечно.
В любом случае ничего хорошего не выйдет.
А Вы за что на работе напрягаетесь?
Неужели из любви к искусству.
Я не напрягаюсь. Мне более чем достаточно, и сокращение доходов на половину в течении двух месяцев не критично.
Уверен что и для футболистов Динамо не критично, хотя суммы конечно не сравнить.
Нет, я же говорю что это право каждого,
просто Антон всегда актив в Динамо в этих вопросах.
Так он капитан.
#1194331
Неосталинист писал(а):
03 апр 2020, 18:53
Конечно, если бы наши футболисты согласились на предложенное сокращение зарплат, это было бы очень красиво.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Но и осуждать я их не возьмусь. Они контрактники, а не меценаты. Вот совсем не уверен, что здешние обличители алчности, в аналогичной ситуации поступили бы в соответствии со своими альтруистическими призывами.
Это было бы красиво для работодателей, как аргумент перед сокращением зп другим наёмным рабочим.
Такой поступок это солидаризм.
Впрочем в попытке сократить на время контракты футболистов ВТБ не первопроходцы, тоже самое происходит в Барселоне и других западных клубах.
#1194332
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков прокомментировал информацию, что футболисты бело-голубых не согласны сократить свою зарплату на тех условиях, которые им предложило руководство клуба.

«В такой ситуации, учитывая, что зарплаты игроков действительно высокие, можно было бы и пойти на существенное понижение. Тем более временное. А с другой стороны, это процесс диалога. Наверняка есть иностранцы, которые не согласны с таким решением. Они приехали в Россию прежде всего играть и зарабатывать деньги. Их ситуация не интересует, главное — финансовый вопрос. Футболисты должны пойти на понижение, а какое — решится в переговорах с руководством. Наверное, против понижения выступили именно иностранцы, наши игроки в этом плане более тактичны, с пониманием относятся к ситуации.

«Динамо» — мой клуб. Думал, что с понижением зарплат вообще никаких проблем не будет. Но если такие требования выдвигаются, то первое — вопрос убеждения, второе — понимание со стороны игроков. Конечно, если нет понимания, то стоит только развести руками, с сожалением отнесясь к сложившейся ситуации», — сказал Кирьяков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
#1194335
Ну Кирьяков он всегда умные вещи говорит, особенно за чужой счёт.
Что он подтвердил, так это пожалуй ангажированность медийных персон. Хотя может чего-то не догоняет.
#1194340
Думаю, что сейчас подходящий момент в спорте, и в футболе, в большей степени, провести изменения по зарплатам и стоимости игроков. Футбол с такими ценами летит в никуда, неграмотно большой контракт одного игрока (например из-за того, что он пришел свободным агентом), создает проблемы в раздевалке, все хотят таких же денег, клубы надуваются как мыльные пузыри. Во многих чемпионатах огромная разница между богатыми/бедными, клубы исчезают, улетают в низшие лиги...
Идеальный пример построения лиги - НХЛ. Там всё идеально отработано, хотя и постоянно происходят дополнения...
Появился повод создать все турниры с "чистого листа". Сейчас или никогда. ИМХО.
#1194343
Вон , игроки Рубина согласились на урезание на половину зарплаты , а зарплаты то у них точно не больше "наших" будут и разница в таблице каких-то 7 очков , но это Казань и Татарстан - там несколько другие понятия и менталитет другой.
А наши этим "20% и на месяц" в очередной раз показывают , что они , по всей видимости , - одного поля ягоды с теми , кто , уходя из команДы не по окончанию контракта , судится с бывшим клубом - других ( несудившихся ) я сразу как-то и не вспомню. А были ли они вообще в последние лет 7-8 ?? :? Не уверен.
#1194346
0851022401 писал(а):
03 апр 2020, 22:24
Вон , игроки Рубина согласились на урезание на половину зарплаты , а зарплаты то у них точно не больше "наших" будут и разница в таблице каких-то 7 очков , но это Казань и Татарстан - там несколько другие понятия и менталитет другой.
А наши этим "20% и на месяц" в очередной раз показывают , что они , по всей видимости , - одного поля ягоды с теми , кто , уходя из команДы не по окончанию контракта , судится с бывшим клубом - других ( несудившихся ) я сразу как-то и не вспомню. А были ли они вообще в последние лет 7-8 ?? :? Не уверен.
Они точно Ваши?
Если Ваши, то как собственность или же Вы их считаете своими по какому-то объединяющему принципу?
#1194347
Veselyi_Rodger писал(а):
03 апр 2020, 23:17
0851022401 писал(а):
03 апр 2020, 22:24
Вон , игроки Рубина согласились на урезание на половину зарплаты , а зарплаты то у них точно не больше "наших" будут и разница в таблице каких-то 7 очков , но это Казань и Татарстан - там несколько другие понятия и менталитет другой.
А наши этим "20% и на месяц" в очередной раз показывают , что они , по всей видимости , - одного поля ягоды с теми , кто , уходя из команДы не по окончанию контракта , судится с бывшим клубом - других ( несудившихся ) я сразу как-то и не вспомню. А были ли они вообще в последние лет 7-8 ?? :? Не уверен.
Они точно Ваши?
Если Ваши, то как собственность или же Вы их считаете своими по какому-то объединяющему принципу?
Доипаться не до кого ?! :D Кавычки для кого были написаны ? С одного раза непонятно или со зрением проблемы ? :)
#1194349
0851022401 писал(а):
03 апр 2020, 22:24
Вон , игроки Рубина согласились на урезание на половину зарплаты , а зарплаты то у них точно не больше "наших" будут и разница в таблице каких-то 7 очков , но это Казань и Татарстан - там несколько другие понятия и менталитет другой.
А наши этим "20% и на месяц" в очередной раз показывают , что они , по всей видимости , - одного поля ягоды с теми , кто , уходя из команДы не по окончанию контракта , судится с бывшим клубом - других ( несудившихся ) я сразу как-то и не вспомню. А были ли они вообще в последние лет 7-8 ?? :? Не уверен.
За время, прошедшее с последнего футбольного матча, динамовцы помогли больнице в Коммунарке; клуб провел первый в истории РПЛ домашний уютный онлайн-эфир с футболистами, главным тренером, артистами и журналистами; стартовали с проектом по полезным для здоровья советам во время вынужденного пребывания в четырех стенах.

Но вылезла и приобрела массовый репост фейковая информация о несогласии с понижением зарплаты на сорок процентов.

Комментировать вброс сложно. Очевидно, что подобные разговоры имеют место в каждом клубе, в России и за рубежом. Очевидно, что хотя бы чисто юридически проговорить и проработать такую схему непросто. Очевидно, что вопросы возникают. Очевидно, что хайпануть на теме денег и зарвавшихся футболеров в эпоху информационного голода легко.

Хайпуйте - лишь бы здоровы были.

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя. (С)

В апреле динамовские футболисты получат на 40 процентов меньше денег. Адекватная своевременная реакция адекватных людей в непростое время. (Дима Дерунец)
По данным «СЭ», в «Динамо» происходит обсуждение снижения зарплат.

Вчера «СЭ» сообщил, что руководство клуба предложило футболистам подписать коллективное соглашение, по которому до возобновления тренировок оклады будут снижены на 40 процентов. В составе 25 футболистов, у каждого свои соображения, обсуждаются многие вопросы. В том числе отъезд легионеров на родину. При этом кто-то (например, Игбун и Каборе) планирует остаться в России, а кто-то (Филипп, Шиманьски, Хильемарк) отправиться в свои страны.

Однако ни о каких урезаниях зарплаты на 20 процентов, о чем появилась информация в СМИ, речи со стороны футболистов не идет. По имеющимся сведениям, снижение будет на 40 процентов, обсуждаются лишь нюансы. (Константин Алексеев)
https://www.sport-express.ru/football/r ... v-1659489/
#1194356
airbus писал(а):
03 апр 2020, 17:52

По данным «СЭ», клубы из нижней части таблицы настаивали на немедленном завершении сезона и его обнулении. Этой позиции придерживаются, в частности, «Сочи», «Рубин», «Ахмат», «Урал», «Крылья Советов».

Это путинское обнуление суют теперь куда не попадя. Играли, играли. А теперь как будто и не было сезона 2019-2020?! Но это же верх идиотизма!
#1194368
Вячеслав.РУ писал(а):
04 апр 2020, 10:18
airbus писал(а):
03 апр 2020, 17:52

По данным «СЭ», клубы из нижней части таблицы настаивали на немедленном завершении сезона и его обнулении. Этой позиции придерживаются, в частности, «Сочи», «Рубин», «Ахмат», «Урал», «Крылья Советов».

Это путинское обнуление суют теперь куда не попадя. Играли, играли. А теперь как будто и не было сезона 2019-2020?! Но это же верх идиотизма!
Лигу расширят и никто из нужных команд не вылетит. А сезон доигрывать придётся, иначе "липовых" чемпионов и остальных призеров, не пустят в следующие еврокубки.
#1194478
Как стало известно «Чемпионату», московское «Динамо» договорилось с футболистами о снижении зарплат на 20% за март и на 40% — за апрель в связи с приостановкой сезона из-за пандемии коронавируса.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 53