Одна жизнь – одна команда!
 Aii 2
#1191938
LeonDM писал(а):
15 мар 2020, 15:52
Костя Алексеев
По моей информации, во вторник остановят РПЛ. Минимум - до мая. Посмотрим.
Ожидаемо. Было понятно что так и будет. Но...херово для нас. 1) Набрали ход. 2) У Краснодара, с которым нам играть выздоровеют все травмированные. Это у них сейчас в опорке Ольсен (номинальный АПЗ) и Сорокин (вообще ЦЗ) играют....3) А как с игроками у которых аренды и контракты 01.06 заканчиваются??? Чемп такой идёт вовсю а они ...встали и ушли что ли????
 C3CB
#1191939
Aii 2 писал(а):
15 мар 2020, 15:59
LeonDM писал(а):
15 мар 2020, 15:52
Костя Алексеев
По моей информации, во вторник остановят РПЛ. Минимум - до мая. Посмотрим.
Ожидаемо. Было понятно что так и будет. Но...херово для нас. 1) Набрали ход. 2) У Краснодара, с которым нам играть выздоровеют все травмированные. Это у них сейчас в опорке Ольсен (номинальный АПЗ) и Сорокин (вообще ЦЗ) играют....3) А как с игроками у которых аренды и контракты 01.06 заканчиваются??? Чемп такой идёт вовсю а они ...встали и ушли что ли????
Да логичное решение. Я против пустых трибун. Что касается формы Краснодара, а я вот хочу посмотреть на нас с ними когда они в полном комплекте, а что касается сроков контрактов, скорее всего УЕФА примет решение что сроки контрактов автоматом продлеиваются на срок приостановки чемпионатов в каждой стране. Если в мае играть по две игры в неделю, то все успеют.
Ну и опять же, май июнь, тепло, пиво, должна быть шикарная атмосфера праздника в каждом матче!!!
Так что переждем, перетерпим. ;)
#1191942
Чудны дела твои , рпл ?! :?
С приходом одного неигравшего полтора года игрока команда одерживает три победы подряд.
В чем дело ? Такой крутой коуч Федотов ? Такой крутой Саша Кокорин ? Все вместе + ресурс БРР ?
Или все дело в уровне этой самой РПЛ ??
Печально все это как-то , на мой взгляд. Кто видел игру Сочи - Краснодар , если не трудно поделитесь мнением в двух словах. Интересно мнение именно Динамовских болельщиков.
 Aii 2
#1191945
Я посмотрел минут 15 в 1 тайме и начало второго ....Краснодар непохож сам на себя. Масса потерь, обрезов. В контратаку выходят втроём и ....вместо передачи запугивают мяч неизвестно куда. Сочи ничего сверестественного не показал. Ну держали мяч, н чего особого - все просто и надёжно. Забег по краю и передача. Это ещё Сафонов спас быков - там в начале был 100 процентный момент..Играли бы через неделю кмк сделали бы мы этот Краснодыр! А за месяц могут и подтянуть и физику и дыры в составе заурыть. П. С. Там похоже с Шапи конфликт - чувак в интервью негодует что не в основе. Вышел злющий, ругался, истерил и получил заслуженную карточку. С нами играть не будет.
#1191946
Благодарю за мнение и анализ. ;)
Очередное доказательство того , что играть в нашей лиге можно со всеми и на выезде в т.ч. Разве что - бомжи стоят особняком , ну это и немудрено. :(
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1191955
0851022401 писал(а):
15 мар 2020, 17:01
Благодарю за мнение и анализ. ;)
Очередное доказательство того , что играть в нашей лиге можно со всеми и на выезде в т.ч. Разве что - бомжи стоят особняком , ну это и немудрено. :(
Там ещё пенальти в ворота Сочи не поставили. А так Кокорин хорош. Видимо деградация нашего футбола за последний год миновала его.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1191959
Aii 2 писал(а):
15 мар 2020, 15:59
LeonDM писал(а):
15 мар 2020, 15:52
Костя Алексеев
По моей информации, во вторник остановят РПЛ. Минимум - до мая. Посмотрим.
Ожидаемо. Было понятно что так и будет. Но...херово для нас. 1) Набрали ход. 2) У Краснодара, с которым нам играть выздоровеют все травмированные. Это у них сейчас в опорке Ольсен (номинальный АПЗ) и Сорокин (вообще ЦЗ) играют....3) А как с игроками у которых аренды и контракты 01.06 заканчиваются??? Чемп такой идёт вовсю а они ...встали и ушли что ли????
Тут у Собянина по другому поводу промелькнуло, что эпидемия может считаться "обстоятельством непреодолимой силы", форс-мажором то есть. Так что все контракты скорей всего могут быть продлены и без специального решения футбольных властей.
Только мне кажется, что прогноз "май" слишком оптимистичен.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1191960
LeonDM писал(а):
15 мар 2020, 15:52
Костя Алексеев
По моей информации, во вторник остановят РПЛ. Минимум - до мая. Посмотрим.
До мая ещё ладно, там туры спресуют, выкрутятся. А если не до мая а больше? Там чего в одной игре очки считать и в этот чемпионат и в следующий? Пусть уж играют при пустых трибунах.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1191965
Мне кажется, вполне могут вообще прекратить первенство и зафиксировать нынешнюю таблицу как окончательную. Интриг особенно не осталось. И на один сезон обойтись без обмена между РПЛ и ФНЛ. Ну может 3 матча на Кубок - полуфиналы и финал - провести без зрителей, чтобы все места в ЕК определились.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1191966
Вот вы предлагаете матчи без зрителей. А почему тогда не все? Или кто за банкет платить будет? Это не к вам. Если выборочно можно провести один матч, то можно и все остальные.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1191968
MATZHER писал(а):
15 мар 2020, 21:42
Вот вы предлагаете матчи без зрителей. А почему тогда не все? Или кто за банкет платить будет? Это не к вам. Если выборочно можно провести один матч, то можно и все остальные.
Ничего я не предлагаю, это просто мысли вслух. Ситуация небывалая, а посему имхо возможно все, не нарушающее законы природы.
#1191971
У рпл есть в запасе целый июнь. С футбольной погодой и хорошими полями. Почему бы не доиграть чемп в мае- июне?
Опять же вместо товарняков на сборах клубы лучше подготовятся к след чемпу. Правда у игроков отпуска не будет, ну так ведь форс мажор, пару-тройку недель без моря можно обойтись, не смертельно. Разок за карьеру то.
Но если без отпуска и сборов никак, то следчемп можно начать позже, в августе. Потом, по ходу, календарь нагонят.
Конечно, при этом дурацкое расширение лиги придётся отложить на будущее. И слава богу.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1191973
Банщик писал(а):
15 мар 2020, 22:45
У рпл есть в запасе целый июнь. С футбольной погодой и хорошими полями. Почему бы не доиграть чемп в мае- июне?
Опять же вместо товарняков на сборах клубы лучше подготовятся к след чемпу. Правда у игроков отпуска не будет, ну так ведь форс мажор, пару-тройку недель без моря можно обойтись, не смертельно. Разок за карьеру то.
Но если без отпуска и сборов никак, то следчемп можно начать позже, в августе. Потом, по ходу, календарь нагонят.
Конечно, при этом дурацкое расширение лиги придётся отложить на будущее. И слава богу.
Евро вроде не перенесли? Или уже декабрь?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1191974
Но вот с какого уя они взялись за спорт¡? Чего, в общественном транспорте меньше народа?! Весна самый спортивный сезон. Плей-офф ЛЧ, плей-офф КГ, решающие матчи в чемпионате, не считая разных региональных лиг типа ВХЛ, НХЛ и т.д. Кто-то хочет поднять муть.
#1191975
MATZHER писал(а):
15 мар 2020, 23:30
Но вот с какого уя они взялись за спорт¡? Чего, в общественном транспорте меньше народа?! Весна самый спортивный сезон. Плей-офф ЛЧ, плей-офф КГ, решающие матчи в чемпионате, не считая разных региональных лиг типа ВХЛ, НХЛ и т.д. Кто-то хочет поднять муть.
Ничего, что сами спортсмены уже во всю заражаются?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1191976
Приложил пломбу к лбу и сказал, короновирус. Раньше это было ОРЗ,Грипп, а что такое это короновирус честные медики даже не берутся объяснять. Потому что нечего.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 53