Одна жизнь – одна команда!
#1176531
это пзц, дайте уже этим клоунам 100 чемпионских звезд на задницу прилепить... кому такая клоунада нужна?? я думал нас не традиционный судил, который в матче без стыков и борьбы 10 карточек нашел, так этот вообще тридвараз еще и с варом
Аватара пользователя
 Stalker
#1176535
Рустик писал(а):
02 ноя 2019, 21:18
это пзц, дайте уже этим клоунам 100 чемпионских звезд на задницу прилепить... кому такая клоунада нужна?? я думал нас не традиционный судил, который в матче без стыков и борьбы 10 карточек нашел, так этот вообще тридвараз еще и с варом
так он ВАР то почти и не смотрел...там такие же проплаченные сидят.
Аватара пользователя
 Andy74
#1176749
Спартак - Арсенал
После первого тайма - 0:1...
Если так (или примерно так)) всё и закончится, мы сможем неделю гордиться: "Динамо" в первом круге сыграло с "Арсеналом" вничью (да ещё и в гостях), а Спа'М с ними пролетел, как фанера над Парижем :D
Аватара пользователя
 MATZHER
#1176754
Andy74 писал(а):
04 ноя 2019, 19:53
Спартак - Арсенал
После первого тайма - 0:1...
Если так (или примерно так)) всё и закончится, мы сможем неделю гордиться: "Динамо" в первом круге сыграло с "Арсеналом" вничью (да ещё и в гостях), а Спа'М с ними пролетел, как фанера над Парижем :D
Вот свинки взяли опытного, европейского тренера, и при лучшей стартовой позиции, результаты хуже чем у Новикова. Вот вопрос. Студеску он физрук или ещё нет? И нафига типа такого нужен Динамо?!
Аватара пользователя
 vasilev
#1176757
Andy74 писал(а):
04 ноя 2019, 19:53
Спартак - Арсенал
После первого тайма - 0:1...
Если так (или примерно так)) всё и закончится, мы сможем неделю гордиться: "Динамо" в первом круге сыграло с "Арсеналом" вничью (да ещё и в гостях), а Спа'М с ними пролетел, как фанера над Парижем :D
:D
Тедеско нашел конспекты Кононова?
Его старт хуже старта Автогеныча!
Аватара пользователя
 Andy74
#1177226
Ахмат - Урал 0:0
Угадал разницу мячей :popcorn:
Народ! Продинамьте меня с прогнозом на ваш матч с "Рубином" (1:1) и одержите победу :!: :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 Andry-A
#1177462
Ну да, вот именно перед нами Ростову нужно было продуть... :( Чтобы выходить максимально замотивированными, ага.
#1177465
Andry-A писал(а):
09 ноя 2019, 18:26
Ну да, вот именно перед нами Ростову нужно было продуть... :( Чтобы выходить максимально замотивированными, ага.
Да нам должно быть пох. на их мотивацию, тем более после твитта "на дне". И 0-3 в Ростове.
Возможно д( н) ончанам указали не лезть поперед батьки в щи с ложкой...Это российский футбол...(
Мне их не жалко. И их Валеру "играли два говна" тоже. Надо их драть, с локо и бомжами будет намного сложнее. 3 очка с Ростовом и можно на Новый Год, но не проиграть Семину - это было бы хорошо. Нужно не проиграть Палычу, но тут нужен админ.ресурс, как и у них. Без него - проводницы слабы.
#1177466
Andry-A писал(а):
09 ноя 2019, 18:26
Ну да, вот именно перед нами Ростову нужно было продуть... :( Чтобы выходить максимально замотивированными, ага.
тут не Ростову нужно что-то было, а, именно, Тамбову. ;) Тамбов сняв Григоряна уже 3 (ТРИ!) игры из трех выиграл. :shock: :shock:
Аватара пользователя
 GLEX
#1177467
Andry-A писал(а):
09 ноя 2019, 18:26
Ну да, вот именно перед нами Ростову нужно было продуть... :( Чтобы выходить максимально замотивированными, ага.
Это поражение не удивляет. Спад неизбежен как диктатура пролетариата ;). Думаю Ростова в призерах не будет, а нахлобучить их мы вполне в состоянии. Тем более, нам есть что доказать колхозу, как и было что доказывать Рубину! :dinfan2:
#1177537
Мы от мяса в 3 очках и глянув на календарь заклятых до зимы ( он у нас почти одинаков, разница : у них - Урал в гостях, а у Нас - ЮПС в Черкизово ) захотелось чуток помечтать. :) А что, а вдруг ?! Сложно, но можно. И весной с ними начинаем у себя...Е 5 срартаг Е 5 :!: :!: :!: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1177545
Все-таки, сочинские полу-бомжи сольют ( вольно или невольно :) ) нашего Саню-Рыжего "Точилу" и так долгожданный четочник придет спасителем филиала бомжей. Уходи Саня и пусть они сами .путся как хотят, а нам забрать бы оттуда как Калугина.
Аватара пользователя
 Andy74
#1177551
Сочи - ЦСКА 2:3

Как же хорошо, что футболисты ЦСКА вспомнили, как наносить сильные и точные удары, после матча с нами :!: :roll:
Аватара пользователя
 Andry-A
#1178390
Точилина уволили. До этого я не мог определиться, как относиться к Сочи - вроде и бывшее Динамо, тренер Точилин, а вроде и бомжефарм. Но теперь всё просто и понятно - желаю вылета. :)
#1178407
Andry-A писал(а):
20 ноя 2019, 15:38
Точилина уволили. До этого я не мог определиться, как относиться к Сочи - вроде и бывшее Динамо, тренер Точилин, а вроде и бомжефарм. Но теперь всё просто и понятно - желаю вылета. :)
Собственно для меня отношение изменилось сразу после переезда/переименования.
#1178744
Филиал госпроекта с Невы "дарит " ( можно, наверное, и без кавычек ) очки другому госпроекту с юга России.
Появился еще один повод для желания увидеть этот ФК Газпром-2 в пердиве.
Аватара пользователя
 Andy74
#1178752
0851022401 писал(а): Филиал госпроекта с Невы "дарит " ( можно, наверное, и без кавычек ) очки другому госпроекту с юга России.
В этом матче очки госпроекту с юга России подарил свистун :x
https://www.sport-express.ru/football/r ... i-1613778/
#1178754
Andy74 писал(а):
23 ноя 2019, 14:30
0851022401 писал(а): Филиал госпроекта с Невы "дарит " ( можно, наверное, и без кавычек ) очки другому госпроекту с юга России.
В этом матче очки госпроекту с юга России подарил свистун :x
https://www.sport-express.ru/football/r ... i-1613778/
Анди 74, судейки провели игру небезупречно, не спорю. Я о другом говорю : Оренбург, Ахмат, Рубин, Уфа и бзденит - это все клубы из одной категории госпроектов.......
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 53