Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1159323
murrrzik писал(а):
15 июл 2019, 14:07
Сань, на этот счет у меня есть свое видение.
Можешь ознакомиться в теме матча против Тулы (писал вчера утром).
А вообще это я написал к тому, что результат оценивается на дистанции, а не после стартового тура.
ЗЫ. Насчет качества игры, извиняй, но пока мы не устали, мне то как мы играли нравилось. Напа бы покруче.
Мы и не оцениваем результат. Мы оцениваем тренера, спортивного директора, трансферную политику. Их уже можно оценивать. Они не первый день работают.
Я считаю, что от Хохлова сюрпризов ждать не следует. Как 2 года играли так и будем. От Орещука тоже ничего нового, удобный спортивный директор и для Белкина и для Хохлова. Учитывая контракт на 3 месяца, то видимо и для самого Орещука удобно.
По трансферам тоже всё понятно. Один нужный трансфер + подписание лидеров - не выполнена задача по нападающим. Остальная деятельность, ради деятельности.
#1159329
Сань, ну вот опять.
Откуда -2?
1. Пока что мы в статусе 12 места, а Тула в статусе 6 места.
2. Если ты не оцениваешь результат, то как ты можешь давать оценку ГТ? Не по результату разве оценка идет?
3. ВТБ решает кого ставить спортдиром, а не Хохлов или Орещук. Вообще не вижу логики в этой претензии.
4. Не выполнена задача по трансферам? Окно закроется через 1,5 месяца. Снова с твоей стороны оценка до окончания срока.

Ну, в общем-то, вижу чисто предвзятый к ГТ и спортдиру пост.
Только не надо относить меня к фанатам Хохлова и Орещука.
Я жду результата по всем фронтам, на основании чего и буду выводы делать.
Аватара пользователя
 Fil
#1159331
Koliok писал(а):
15 июл 2019, 13:56
Veselyi_Rodger писал(а):
15 июл 2019, 08:03
Andy74 писал(а):
14 июл 2019, 21:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Зенит - Тамбов 2:1

Хозяева до сих пор рулят...
Неужели "Ахмат" тоже не проиграет? :?
На данный момент, только Динамо увезло из гостей одно очко. Остальные клубы возвращаются без очков.
точно! плюс еще и конкуренты по три очка потеряли :dinfan2:
Это ты про Уфу и Тамбов :?: :D :D :D
Аватара пользователя
 Stalker
#1159377
столько было написано про ни какой Рубин...смотрю их игру с Локо, и вижу что если будет та же игра, проблем будет у нас куча...моментов имеют не меньше чем Локо,
но с напами у них то же не очень...Марков не меняется и у камней :D
Аватара пользователя
 Koliok
#1159379
Fil писал(а):
15 июл 2019, 14:29
Koliok писал(а):
15 июл 2019, 13:56


точно! плюс еще и конкуренты по три очка потеряли :dinfan2:
Это ты про Уфу и Тамбов :?: :D :D :D
эт зависит от наших результатов, а что, а вдруг ;)
Аватара пользователя
 Fil
#1159382
Koliok писал(а):
15 июл 2019, 21:37
Fil писал(а):
15 июл 2019, 14:29
Koliok писал(а):
15 июл 2019, 13:56


точно! плюс еще и конкуренты по три очка потеряли :dinfan2:
Это ты про Уфу и Тамбов :?: :D :D :D
эт зависит от наших результатов, а что, а вдруг ;)
Ну тогда ДА !
Тамбов - чемпион :D
#1159394
Да матч с "Рубином" обещает быть весёлым.
Живо-бездарен. Марков-дерево, буду рад если сыграет с нами.
18-летние Зирико и Хвича смотрелись поинтереснее нашего польского фантазисто.
 Nata76
#1159397
Veselyi_Rodger писал(а):
15 июл 2019, 21:58
Паровозам Кварацхелия забил.
Камни сволочи, статистику испоганили.
Фархад мышцу напряг, даже на лавку не посадили.
Это Миранчук виноват. Он пеналь не забил, который не забыли дать.
Гол другого Миранчука с нарушением забит (новое правило о стенке). Штрафной перебить нужно было. Констатирую, Вилков отработал в пользу Локо.
Аватара пользователя
 vasilev
#1159399
Nata76 писал(а):
15 июл 2019, 22:11
Veselyi_Rodger писал(а):
15 июл 2019, 21:58
Паровозам Кварацхелия забил.
Камни сволочи, статистику испоганили.
Фархад мышцу напряг, даже на лавку не посадили.
Это Миранчук виноват. Он пеналь не забил, который не забыли дать.
Гол другого Миранчука с нарушением забит (новое правило о стенке). Штрафной перебить нужно было. Констатирую, Вилков отработал в пользу Локо.
На последней минуте не заметил руку у камней!
#1159400
В Рубине убрали туркменского шарлатана от футбола и команда заиграла в смелый симпатичный футбол.
И прошу заметить, никакого супернапа ( если не считать за такового Маркова :lol: ) казанцы не взяли. Оказывается вполне можно хорошо играть и без супернапа. Просто есть понятная отстроенная игра, если не считать последние 10-15минут, когда все же посыпались и перешли на отбой.
 Nata76
#1159401
Гипсик писал(а):
15 июл 2019, 22:06
Да матч с "Рубином" обещает быть весёлым.
Живо-бездарен. Марков-дерево, буду рад если сыграет с нами.
18-летние Зирико и Хвича смотрелись поинтереснее нашего польского фантазисто.
Категорически против игры Маркова с нами. Какого фига арендованное полено, толком не забивавшее за наш клуб, должно получить возможность бить по нашим воротам :?:
Аватара пользователя
 Stalker
#1159404
Банщик писал(а):
15 июл 2019, 22:14
В Рубине убрали туркменского шарлатана от футбола и команда заиграла в смелый симпатичный футбол.
И прошу заметить, никакого супернапа ( если не считать за такового Маркова :lol: ) казанцы не взяли. Оказывается вполне можно хорошо играть и без супернапа. Просто есть понятная отстроенная игра, если не считать последние 10-15минут, когда все же посыпались и перешли на отбой.
тут полностью согласен! особенно про шарлатана!
 Nata76
#1159407
Банщик писал(а):
15 июл 2019, 22:14
В Рубине убрали туркменского шарлатана от футбола и команда заиграла в смелый симпатичный футбол.
И прошу заметить, никакого супернапа ( если не считать за такового Маркова :lol: ) казанцы не взяли. Оказывается вполне можно хорошо играть и без супернапа. Просто есть понятная отстроенная игра, если не считать последние 10-15минут, когда все же посыпались и перешли на отбой.
Понятная отстроенная игра сегодня принесла ровно то же очко на выезде. И это еще Миранчук жахнул в перекладину вместо ворот, пробивая пеналь.
Супернапа не взяли, но кто знает, может, еще возьмут кого-нибудь.
 Nata76
#1159414
Банщик писал(а):
15 июл 2019, 22:44
Это да, принесла очко. Правда Арсенал (особенно нынешний) и Локо - не одно и тоже. Ну, не важно, ведь только очко.
Локо был без своей "звезды" )). А Вилков все-таки поработал на пользу Локо. При исполнении штрафного игрок Локо мешал стенке соперника (а должен был находиться на расстоянии 1 м), в таком случае штрафной не перебивается, а назначается свободный удар в пользу соперника (Рубина). Вот такой у нас футбол, прошел только один тур, а столько судейских косяков.
Аватара пользователя
 Koliok
#1159419
Банщик писал(а):
15 июл 2019, 22:14
В Рубине убрали туркменского шарлатана от футбола и команда заиграла в смелый симпатичный футбол.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
И прошу заметить, никакого супернапа ( если не считать за такового Маркова :lol: ) казанцы не взяли. Оказывается вполне можно хорошо играть и без супернапа.
Просто есть понятная отстроенная игра, если не считать последние 10-15минут, когда все же посыпались и перешли на отбой.
Более того, в последние 10-15 минут вполне осмысленно пытались выходить в контратаки, как мне показалось, эти ребята очень даже неплохо представляют, что и как нужно делать
Аватара пользователя
 timoha
#1159448
Вообщем, в первом туре на выезде по очку взяли только мы и камни (офигеть) и следующий тур выявит сильнейшего :D :D :D :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 53