Одна жизнь – одна команда!
#1194746
BWD_murom33 писал(а):
05 апр 2020, 16:27
Как стало известно «Чемпионату», московское «Динамо» договорилось с футболистами о снижении зарплат на 20% за март и на 40% — за апрель в связи с приостановкой сезона из-за пандемии коронавируса.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Этот мясной ресурс надо бы наказывать за вбрасывание в СМИ неподтвержденной информации , если у них нет никаких аргументов и оснований печатать и выкладывать свою "информацию". Уже не первый раз публикуют о ДИНАМО высосанный из "своего пальца" :mrgreen: ( или х... :D ) негатив. Если есть возможность , то неплохо бы , например , лишить их аккредитации на оставшиеся в этом сезоне ( если он будет доигран, а если - нет , то в следующем - хотя бы на 1 круг ) домашние матчи и другие мероприятия клуба. По-моему , подобный опыт был и у коней , и у мясных - и с отдельными личностями , и со целым изданием. Но наши "мягкотелые " руководители не будут этим заниматься , скажут вроде того : " Не будем делать лишнюю рекламу и пиар этим засранцам..." А зря - пока козлов не накажешь действием , так и будут поганить клуб вбросами , дезинформацией и создавать ненужную нервную ауру.
Ну , а КоманДе ( игрокам и тш ) респект и уважение за понимание текущей ситуации , а так же за оказанную помощь медицинскому учреждению !
#1195693
https://www.sports.ru/football/10848876 ... 2020-04-13
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался о платном телевидении в России.

– Если в России доигрывать без зрителей, необходимо показывать все матчи на бесплатном канале. Согласен?

– Я согласен. У меня вообще очень сложное отношение к платному телевидению. Наверное, мне как штатному сотруднику особенно распространяться на эту тему не нужно, но у меня есть своя точка зрения, в частном эфире я могу высказывать что угодно.

Я считаю, что идея с платным показом футбола не для России. Она себя не оправдывает. Мы делали канал «Наш футбол» 10 лет назад. Я считаю, что за 10 лет принципиально ничего не изменилось, аудитория не приросла в 10 раз при том, что сейчас, конечно, у канала «Матч Премьер» гораздо больше возможностей. Мы мечтать не могли о таких экспертах, которые сейчас приходят и работают.

Я считаю, что нишевый канал в России не нужен. Это мое личное мнение, но не я принимаю решения. Я могу здесь только констатировать факт. Мы не в Америке – я про Англию даже не говорю, – где есть канал «Бейсбол». Понятно, какое количество зрителей в Америке у бейсбола и сколько людей смотрит профильный бейсбольный канал. Я считаю, что у нас при том, как организован чемпионат России, где большинство клубов живут на дотации бюджетов, коммерциализация просмотров по телевизору – это не наша история.

Я это говорил сто раз. Я и руководству это говорил и тому, и этому, и бывшему, и будущему. Но надо же тоже понимать, у всех есть свои бизнес-задачи. Здесь нет ничего личного,
Аватара пользователя
 airbus
#1196487
РПЛ обсудит поправки в регламент о проведении матчей без зрителей на совещании 27 апреля

Футбол•20/04/2020•19:24

По информации Metaratings.ru, по итогам общего собрания клубов РПЛ, которое пройдет в эту пятницу, 24 апреля, Лига созывает делегатов на дополнительное совещание руководителей команд Премьер-лиги, которое состоится в следующий понедельник, 27 апреля. 

Совещание пройдет в формате видео-конференции, начало — в 12:00 по московскому времени.

Повестка дня обозначена одним пунктом с пятью дополнениями. Главная тема: «Меры по возобновлению проведения РПЛ».

Пункт 1: Результаты совещаний УЕФА, ФИФА и РФС

Пункт 2: Основные сценарии по календарю чемпионата

Пункт 3: Возвращение иностранцев в расположение клубов

Пункт 4: Рекомендации по срокам возобновления тренировок

Пункт 5: Дополнения в регламент по проведению матчей без зрителей

Таким образом, Metaratings.ru делает вывод, что доигрывать чемпионат России будут без зрителей. В ином случае руководители РПЛ не стали бы вносить необходимые поправки в регламент в столь срочном порядке
#1197282
Большинство клубов Российской Премьер-Лиги выступают за досрочное завершение нынешнего сезона, сообщает Нобель Арустамян в своём телеграм-канале.

По информации журналиста, не доигрывать чемпионат хотят «Динамо», «Спартак», «Урал», «Крылья Советов», «Оренбург», «Тамбов», «Уфа», «Ахмат», «Арсенал» и «Рубин», к которым в скором времени может присоединиться «Ростов».

При этом некоторые из перечисленных клубов могут предложить зафиксировать таблицу по итогам первого круга. Они уверены, что в таком решении больше спортивного принципа, поскольку у каждой команды в активе будет матч со всеми соперниками.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
#1197375
Вчера, 30 апреля, исполнительный комитет УЕФА был вынужден принять еще одно решение, касающееся еврокубков сезона-2020/21.

Регламент Лиги Европы не предусматривал ситуацию, которая уже возникла (в Голландии и Франции) и может еще возникнуть в разных странах, где невозможно завершить розыгрыш Кубка.
Из-за этого невозможно определить и его обладателя или обладателей, если речь идет о нескольких странах.
А ведь именно победители кубковых турниров, исходя из положений регламента, обычно имеют преимущество при распределении по еврокубковым этапам. Например, обладатель Кубка России-2019/20 должен попасть напрямую в групповой турнир Лиги Европы.
Теперь эта «дыра» в регламенте закрыта. Если невозможно определить обладателя Кубка по спортивному принципу, то есть если нельзя довести это соревнование до конца, клубы можно будет заявлять в Лигу Европы на основании турнирной таблицы — той, что признана итоговой решением федерации.
Если снова взять в качестве примера российские соревнования, при невозможности завершения Кубка страны, в групповой турнир будет заявлена команда, занявшая четвертое место. В 3-й отборочный раунд вместо нее соответственно пойдет пятая команда чемпионата,
а во 2-й отборочный раунд — шестая.

Соответствующее циркулярное письмо в четверг было направлено президентам и генеральным секретарям всех 55 футбольных ассоциаций, входящих в УЕФА.
Аватара пользователя
 Cesada
#1197524
С каждым днем роста заболевших коронавирусом в России и Мире приближается вероятное участие наших с 6го места в еврокубках, но приближается и вероятный отказ от отбора 20/21.
Такими темпами скоро начнут рассматривать только групповые турниры, мы туда с 6го никак
Аватара пользователя
 dolbano
#1197540
Cesada писал(а):
03 май 2020, 13:07
С каждым днем роста заболевших коронавирусом в России и Мире приближается вероятное участие наших с 6го места в еврокубках, но приближается и вероятный отказ от отбора 20/21.
Такими темпами скоро начнут рассматривать только групповые турниры, мы туда с 6го никак
Не стоит печалиться. С этим составом, мы из группы ЛЕ, не выйдем.
Аватара пользователя
 Cesada
#1197548
dolbano писал(а):
03 май 2020, 20:52
Cesada писал(а):
03 май 2020, 13:07
С каждым днем роста заболевших коронавирусом в России и Мире приближается вероятное участие наших с 6го места в еврокубках, но приближается и вероятный отказ от отбора 20/21.
Такими темпами скоро начнут рассматривать только групповые турниры, мы туда с 6го никак
Не стоит печалиться. С этим составом, мы из группы ЛЕ, не выйдем.
Главное - не победа, а участие. Давно мы не были, соскучились
#1197549
dolbano писал(а):
03 май 2020, 20:52
Не стоит печалиться. С этим составом, мы из группы ЛЕ, не выйдем.
Долбано, Вы, как всегда всё напутали. В ЛЕ жил висенте, а не барсы с реалами играют. Её(под ругой аббревиатурой) даже бомжи брали! Так, что, только впустите нас, а там мы покажем силу Динамовскую!
Аватара пользователя
 dolbano
#1197551
Неосталинист писал(а):
04 май 2020, 06:34
dolbano писал(а):
03 май 2020, 20:52
Не стоит печалиться. С этим составом, мы из группы ЛЕ, не выйдем.
Долбано, Вы, как всегда всё напутали. В ЛЕ жил висенте, а не барсы с реалами играют. Её(под ругой аббревиатурой) даже бомжи брали! Так, что, только впустите нас, а там мы покажем силу Динамовскую!
Это состав и киприотам проиграет. Я не забыл, как тот звёздный состав с Валькой, с трудом киприотов обыграл, с грузинами в составе и бразильцами из втрой бразильской лиги.
Аватара пользователя
 Cesada
#1197552
Были и еле проходы с киприотами, а были и все победы в группе, есть что вспомнить, но время летит, годы идут, если европа улыбнется, то на результат пох.р по большому счету. Не факт, что мы ее заслужили
Аватара пользователя
 dolbano
#1197561
Cesada писал(а):
04 май 2020, 10:57
Были и еле проходы с киприотами, а были и все победы в группе, есть что вспомнить, но время летит, годы идут, если европа улыбнется, то на результат пох.р по большому счету. Не факт, что мы ее заслужили
А мне непохеру (раздельно) на Европу. Если уж играть в Европе, то хотя бы в ЛЕ из группы выходить. Хотя бы со второго места. А не так, как Арсенал обосрался с нефтяниками.
#1197585
dolbano писал(а):
04 май 2020, 10:38
Это состав и киприотам проиграет. Я не забыл, как тот звёздный состав с Валькой, с трудом киприотов обыграл
А я не забыл, как звёздный состав с Долбоносовым смогли остановить лишь бесчинства шотландских фанатов! В свете наметившейся динамовской поступи - мои воспоминания гораздо актуальнее Ваших!
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 53