Одна жизнь – одна команда!
#1159203
Tical писал(а):
14 июл 2019, 17:54
Крылья вон коней возят))
Соболев, перешедший из Енисея уже сделал дубль. В прошлом сезоне он же забил три мяча в 10 играх, пусть 2 с пенальти. Похоже, парень неплохой. И по бюджету бы не ударило.
Но мы все ищем за морями... И своим играть не даем, таким как Грулев.
Аватара пользователя
 Cherep
#1159206
Сука, чё вы такие тупые????\
Вы хотите быть как крылья???
Мля, будьт6 крыльями, только Динамо не трогайте...
Аватара пользователя
 Stalker
#1159209
Cherep писал(а):
14 июл 2019, 18:32
Сука, чё вы такие тупые????\
Вы хотите быть как крылья???
Мля, будьт6 крыльями, только Динамо не трогайте...
не надо тут перекручивать и бред писать!
читайте что сверху написано!
Аватара пользователя
 timoha
#1159221
Cherep писал(а):
14 июл 2019, 18:32
Сука, чё вы такие тупые????\
Вы хотите быть как крылья???
Мля, будьт6 крыльями, только Динамо не трогайте...
Сань, не нервничай , у нас же всегда так : все свое хаим , а чужое оно ,конечно лучше , спору нет , вот Соболева почему-то не взяли не взяли ,блин, а он два забил, интересно , он еще хоть раз забьет?Но зачем об этом думать , лучше " на вентилятор". Даже Божо крут , блин , перечитать бы людям форум ,когда он нас тренировал .
#1159222
timoha писал(а):
14 июл 2019, 21:12
Cherep писал(а):
14 июл 2019, 18:32
Сука, чё вы такие тупые????\
Вы хотите быть как крылья???
Мля, будьт6 крыльями, только Динамо не трогайте...
Сань, не нервничай , у нас же всегда так : все свое хаим , а чужое оно ,конечно лучше , спору нет , вот Соболева почему-то не взяли не взяли ,блин, а он два забил, интересно , он еще хоть раз забьет?Но зачем об этом думать , лучше " на вентилятор". Даже Божо крут , блин , перечитать бы людям форум ,когда он нас тренировал .
Не знаю : будет ли самарский Соболев уже в этом сезоне бомбардиром или супер приобретением Самары ( или совпадет два в одном ), но в прошлом сезоне за Енисей он забил 3 мяча в 10 играх ( два с пенальти, правда, но это, на мой взгляд, -не так уж важно). Но паренек , похоже, - неплохой. Возможно, что Грулев - не хуже ( а вполне может быть и лучше), и статистика почти та же, но даст ли ему Хохлов играть ??
Аватара пользователя
 timoha
#1159223
0851022401 писал(а):
14 июл 2019, 21:32
Не знаю : будет ли самарский Соболев уже в этом сезоне бомбардиром или супер приобретением Самары ( или совпадет два в одном ), но в прошлом сезоне за Енисей он забил 3 мяча в 10 играх ( два с пенальти, правда, но это, на мой взгляд, -не так уж важно). Но паренек , похоже, - неплохой. Возможно, что Грулев - не хуже ( а вполне может быть и лучше), и статистика почти та же, но даст ли ему Хохлов играть ??
Опять все проходили уже не раз , даст допустим ,Хохлов Грулеву играть , раз игра не забивает, два - а очки нужны , себе представляете, что на форуме будет , ну и все отсюда вытекающее для тренера.
Думаю, будет он играть, если в очковом порядке будем.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1159226
murrrzik писал(а):
14 июл 2019, 21:46
Представляю, что бы писали эти самые же, если бы до 1 тура этого Соболева взяли к нам.
Пздц :lol:
Тоже так подумал :dinfan:
Аватара пользователя
 пал
#1159228
Мы Шейдаева взяли.
Он во сто крат круче Соболева)))))))
Забил аж 4(правда 2 с пенальти, но это не важно).
Бу-га-га.
Будет ли он бомбардиром или суперприобретением Динамо(или два в одном)? :obstenu:


ПС. Это- писец!
#1159230
Пал, вы это по кому так бугагаете, позвольте спросить ?
П.С. Я сначала дождусь итогов сезона ( в смысле голевых и игровых подвигов Соболева, Шейдаева и Грулева, например) и уж потом побугагаю, а над кем ( возможно, что и над собой) - эти итоги и покажут.
Но будь я сейчас на месте ярых сторонников Орещука и Хохлова - я бы пока не смеялся.
#1159255
0851022401 писал(а):
15 июл 2019, 00:07
Но будь я сейчас на месте ярых сторонников Орещука и Хохлова - я бы пока не смеялся.
Кто из здесь отписавшихся к таковым относится?
#1159268
Andy74 писал(а):
14 июл 2019, 21:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Зенит - Тамбов 2:1

Хозяева до сих пор рулят...
Неужели "Ахмат" тоже не проиграет? :?
На данный момент, только Динамо увезло из гостей одно очко. Остальные клубы возвращаются без очков.
#1159271
У Краснодара ни одного момента голевого (кроме штанги после удара издали).
У коней тоже ничего особенного не было.
Мясо вообще только благодаря судье 3 очка получило (вместо бублика).

Если судить по логике наших доморощенных диванных аналитиков, не смотрящих даже матчи любимого (хохо!) клуба, эти команды уже все просрали, а ГТ этих команд пора гнать - ибо профнепригодны. :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1159274
Многое будет ясно после первых 5-7 игр.
Нужно 2-3 игры подряд выигрывать,
и надеяться что Рома нам козырей прикупит.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1159275
murrrzik писал(а):
15 июл 2019, 09:05
У Краснодара ни одного момента голевого (кроме штанги после удара издали).
У коней тоже ничего особенного не было.
Мясо вообще только благодаря судье 3 очка получило (вместо бублика).

Если судить по логике наших доморощенных диванных аналитиков, не смотрящих даже матчи любимого (хохо!) клуба, эти команды уже все просрали, а ГТ этих команд пора гнать - ибо профнепригодны. :lol:
Антон, беда в том что игра не изменилась. Как будто не было куплено полкоманды за чирик, как будто не было сборов. Вот это пугает, а не результат матча
Аватара пользователя
 Koliok
#1159321
Veselyi_Rodger писал(а):
15 июл 2019, 08:03
Andy74 писал(а):
14 июл 2019, 21:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Зенит - Тамбов 2:1

Хозяева до сих пор рулят...
Неужели "Ахмат" тоже не проиграет? :?
На данный момент, только Динамо увезло из гостей одно очко. Остальные клубы возвращаются без очков.
точно! плюс еще и конкуренты по три очка потеряли :dinfan2:
#1159322
Gerasim писал(а):
15 июл 2019, 09:41
murrrzik писал(а):
15 июл 2019, 09:05
У Краснодара ни одного момента голевого (кроме штанги после удара издали).
У коней тоже ничего особенного не было.
Мясо вообще только благодаря судье 3 очка получило (вместо бублика).

Если судить по логике наших доморощенных диванных аналитиков, не смотрящих даже матчи любимого (хохо!) клуба, эти команды уже все просрали, а ГТ этих команд пора гнать - ибо профнепригодны. :lol:
Антон, беда в том что игра не изменилась. Как будто не было куплено полкоманды за чирик, как будто не было сборов. Вот это пугает, а не результат матча
Сань, на этот счет у меня есть свое видение.
Можешь ознакомиться в теме матча против Тулы (писал вчера утром).
А вообще это я написал к тому, что результат оценивается на дистанции, а не после стартового тура.
ЗЫ. Насчет качества игры, извиняй, но пока мы не устали, мне то как мы играли нравилось. Напа бы покруче.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 53