Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первое дерби 2020 года?

Нашей победой.
16
67%
Ничьей.
7
29%
Нашим поражением.
1
4%
#1189570
iker писал(а):
29 фев 2020, 18:44
senior писал(а):
29 фев 2020, 18:43
Без Юсупова центр совсем бестолковый. Шима сегодня был крайне плох. Нжи как обычно - активности море, а толку от нее капля. Комличенко обнадежил, будет твердым игроком основы. Ждать от текущего сезона чего-то серьезного не стоит, спокойно закончить его в середине таблицы - вот реальная задача.
У нас не игроки бестолковые, а тот кто организацией игры занимается.
Папаша что ли? :bojan:
#1189571
Вратарь писал(а):
29 фев 2020, 18:37
по моментам: соперник создал 5-6 голевых моментов, забил 2, мог больше. обороны нет. мы содали 3 голевых момента, хотя это только благодоря ударам, в пас игры нет. Очень ожиаемо, играем как можем. а можем не очень, причем потенциал игроков большой, а команды нет. Новиков ничего не придумал и заслуженно проиграл.
Кому нужна твоя констатация. Иди к чердаку там и и коментируй.
#1189572
Из года в год мы натыкаемся на одни и те же грабли, доверяя пост главного тренера ноу неймам. Какой смысли обсуждать действия игроков, когда у нас нет тренера? Не хочу и не буду искать цветы в куче говна.
#1189573
Kapitan писал(а):
29 фев 2020, 18:59
Из года в год мы натыкаемся на одни и те же грабли, доверяя пост главного тренера ноу неймам. Какой смысли обсуждать действия игроков, когда у нас нет тренера? Не хочу и не буду искать цветы в куче говна.
А в конце сезона у нас был тренер?
#1189574
[Энь-Диньо

Возможно Вы правы.
Просто надоело, что мы являемся полигоном для упёртых, негибких тренеров с огромным самомнением и отсутствием хоть какого то положительного опыта :(
#1189576
Kapitan писал(а):
29 фев 2020, 18:59
Из года в год мы натыкаемся на одни и те же грабли, доверяя пост главного тренера ноу неймам. Какой смысли обсуждать действия игроков, когда у нас нет тренера? Не хочу и не буду искать цветы в куче говна.
Тень Бувача уже постучалась в дверь Новикова.
#1189577
Андрей-66 писал(а):
29 фев 2020, 19:00
Kapitan писал(а):
29 фев 2020, 18:59
Из года в год мы натыкаемся на одни и те же грабли, доверяя пост главного тренера ноу неймам. Какой смысли обсуждать действия игроков, когда у нас нет тренера? Не хочу и не буду искать цветы в куче говна.
А в конце сезона у нас был тренер?
Был фарт и мотивация. Для определенных задач этого достаточно. В долгосрочной перспективе, при таком уровне тренера - нет.
#1189578
Ушел за 15 минут до окончания матча , игра не понравилась совершенно , оборона медленная и бестолковая , да и игры самой как таковой не было
#1189580
senior писал(а):
29 фев 2020, 18:43
Без Юсупова центр совсем бестолковый. Шима сегодня был крайне плох. Нжи как обычно - активности море, а толку от нее капля. Комличенко обнадежил, будет твердым игроком основы. Ждать от текущего сезона чего-то серьезного не стоит, спокойно закончить его в середине таблицы - вот реальная задача.
Смысл было вкладывать столько денег, что бы закончить в середине таблицы, ради чего все это? До зоны ек 3 очка.
#1189581
Dynamo fan писал(а):
29 фев 2020, 19:05
Ушел за 15 минут до окончания матча , игра не понравилась совершенно , оборона медленная и бестолковая , да и игры самой как таковой не было
Ушел за 5 мин до конца, но такие мвсли пришли уже минуте к 75-й
#1189583
Patrick писал(а):
29 фев 2020, 19:07
senior писал(а):
29 фев 2020, 18:43
Без Юсупова центр совсем бестолковый. Шима сегодня был крайне плох. Нжи как обычно - активности море, а толку от нее капля. Комличенко обнадежил, будет твердым игроком основы. Ждать от текущего сезона чего-то серьезного не стоит, спокойно закончить его в середине таблицы - вот реальная задача.
Смысл было вкладывать столько денег, что бы закончить в середине таблицы, ради чего все это? До зоны ек 3 очка.
Так вкладывали до начала сезона. В ЗТО были копейки. Не вылетим - уже неплохо.
#1189584
После такой игры Новиков должен извиниться с такую игру. Чем занимались на курорте? Это позор для Великого клуба или он не понимает о чём речь?
#1189585
Андрей-66 писал(а):
29 фев 2020, 18:57
Вратарь писал(а):
29 фев 2020, 18:37
по моментам: соперник создал 5-6 голевых моментов, забил 2, мог больше. обороны нет. мы содали 3 голевых момента, хотя это только благодоря ударам, в пас игры нет. Очень ожиаемо, играем как можем. а можем не очень, причем потенциал игроков большой, а команды нет. Новиков ничего не придумал и заслуженно проиграл.
Кому нужна твоя констатация. Иди к чердаку там и и коментируй.
Я не понял! ты кто такой тут мне указывать - я с тобой не общаюсь. ты футбол не понимаешь, чердак - это твой уровень.
#1189586
Вратарь писал(а):
29 фев 2020, 19:23
Андрей-66 писал(а):
29 фев 2020, 18:57
Вратарь писал(а):
29 фев 2020, 18:37
по моментам: соперник создал 5-6 голевых моментов, забил 2, мог больше. обороны нет. мы содали 3 голевых момента, хотя это только благодоря ударам, в пас игры нет. Очень ожиаемо, играем как можем. а можем не очень, причем потенциал игроков большой, а команды нет. Новиков ничего не придумал и заслуженно проиграл.
Кому нужна твоя констатация. Иди к чердаку там и и коментируй.
Я не понял! ты кто такой тут мне указывать - я с тобой не общаюсь. ты футбол не понимаешь, чердак - это твой уровень.
Походу ваш оппонент не рассчитал и выпил лишнего ;)
#1189587
iker писал(а):
29 фев 2020, 19:01
[Энь-Диньо

Возможно Вы правы.
Просто надоело, что мы являемся полигоном для упёртых, негибких тренеров с огромным самомнением и отсутствием хоть какого то положительного опыта :(
Правильно, лучше иметь тренера-сироту... В следующий раз по этому критерию и будем подбирать. ;)
#1189589
уроды-все что могу сказать. Второй гол просто убил. Это не мясо забило, а мы сами привезли. Отчет команды о проведенном отдыхе под названием предсезонка.
Все обосрали.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 16