Одна жизнь – одна команда!

Как завершится матч первого тура?

Нашей победой!
21
66%
Повторением прошлогоднего результата
9
28%
Первый блин выйдет комом..
2
6%
#1158898
Dynamo fan писал(а):
12 июл 2019, 21:57
Млять понакупили на два состава а как в говно играли так и продолжают играть , будь поклассней соперник уже давно два-три закатили бы , привет новому напу , абсолютная импотенция в атаке
Ваши тоже сегодня играли?
#1158900
Опять АУТЫ, опять одно и тоже. Если сами вбрасываем, то вбросить не кому, а сопернику даём спокойно вбросить своему.
Именно так ответочку и получили :evil: :evil: :twisted:
#1158901
Эту трансферную компанию начинать надо было с замены тренера! Ну и Плиев это нечто! Играл вместе с Комбаровым против нас.
#1158902
Dynamo fan писал(а):
12 июл 2019, 21:57
Млять понакупили на два состава а как в говно играли так и продолжают играть , будь поклассней соперник уже давно два-три закатили бы , привет новому напу , абсолютная импотенция в атаке
Не не не, у нас прекрасная трансферная политика :D правда результат пока делают Жо и Кардозу. Ну ничего, дайте ромке и димке положенные три месяца допили... Доработать))) млять, за распилиева 1.2 млн евро отдали...
#1158903
Хохлов при всем уважении, это тренер не про результат. Если увеличили бюджет клуба, то надо было в первую очередь подбирать специалиста, способного дать результат, а так это все деньги на ветер и в лучшем случае середина таблицы.
#1158905
Вячеслав.РУ писал(а):
12 июл 2019, 21:56
Stalker писал(а):
12 июл 2019, 21:47
всё что и должно было быть! браво Хохлов браво Шунин!
ну и Панченко - как учили, в трёх метрах забить не может!
пока Хохлов-говно на поле!!! :evil:
Говно - это в срамтаке и звените. У нас команда!
не смешите меня-все всё поняли! я пишу про то говно в которое играла команда!
а ваше мнение-это ваше!
#1158907
Грулеву нужно было больше время дать, а то какая то странная конкуренция получается. Так и он не вырастет и Шайдаев расслабиться.
#1158908
Да уж,первый тайм совсем неплохо, второй физически подсели я по первому уже отметил,что сил не хватает. Очень странно вроде тот же Лазареску. ..в прошлом сезоне такого не было. Результатом разочарован,но так всегда мы ждём чуда,а его нет. Ругать ни тренера ни отдельных игроков не буду, спасибо,что спустили на землю. В любом случае в этом сезоне будет лучше чем в том.
#1158909
Емеля писал(а):
12 июл 2019, 22:04
Грулеву нужно было больше время дать, а то какая то странная конкуренция получается. Так и он не вырастет и Шайдаев расслабиться.
Чего ему расслабляться , он судя по этому матчу особо и не напрягался
#1158910
Просто сели во втором тайме. В чем дело?
Кто хотел Соу увидеть на поле. Вышел пассажиром.
Шейдаев - чудес не бывает. Нападающий нужен.
Судейка 321, он хотя бы одну карту показал Туле? Жозика обстучали, но фиг там. Зато игрочки Тулы весь газон облежали.
Кстати, и по отношению комментаторов понятно, что ничего клубом не делается в работе на имидж. А самое главное, где реальное усиление? Плиев и Шейдаев - это в лучшем случае усиление скамейки.
#1158911
Эти матчи от ДВХ войдут в учебники. Классико.
Упёртый то какой .
Весь второй тайм держал на поле нулевого поляка, да и Плиева заодно.
Я бы не гнал на Шейдаева - отпахал, а так-уровень Луценко.
Последний раз редактировалось Гипсик 12 июл 2019, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
#1158912
Игру не видел. На даче интернет не для просмотра. Результат не удивил. Ожидал 1-1, получил 1-1. Думаю, смотреть этот футбол интереса нет. Пока нет тренера, характера и нападающего - ничего в игре не поменяется. Можно спокойно ожидать ничью и не волноваться и не смотреть игру. Хохлов слюбым составом будет играть в знакомый нам по прошлому сезону футбол. Всем хорошего вечера! :dinfan2:
#1158913
Рожденный ползать - летать не может.
Надо искать Нового главного тренера. Деньги есть - можно найти и тренера. Я долго терпел и ждал, и защищал Хохлова, но не дать Грулеву и 20-25 минут - это плевок в душу игрока, который прошел оба сбора ( в отличии от Шейдаева, который был почти Ноль во втором тайме, да и в первом - совсем не ахти).
Хохлов - тренер для борьбы за выживание, но не для нынешних задач. Ему надо потренировать сначала Сочи и Енисей, но не ДИНАМО.
Это пусть и эмоции, но которые идут и от сердца ( болею за Динамо, как не крути), но и от головы. Третий сезон - Д.В.Хохлов не меняется в лучшую сторону ни на грош.
#1158915
Nata76 писал(а):
12 июл 2019, 22:06
Просто сели во втором тайме. В чем дело?
Кто хотел Соу увидеть на поле. Вышел пассажиром.
Шейдаев - чудес не бывает. Нападающий нужен.
Судейка 321, он хотя бы одну карту показал Туле? Жозика обстучали, но фиг там. Зато игрочки Тулы весь газон облежали.
Кстати, и по отношению комментаторов понятно, что ничего клубом не делается в работе на имидж. А самое главное, где реальное усиление? Плиев и Шейдаев - это в лучшем случае усиление скамейки.
Соу надо было вместо Юсупова сразу на второй тайм выпускать, походу готовятся его отпускать (не за деньги, конечно).
#1158916
Критик Силкина писал(а):
12 июл 2019, 21:58
Похоже на то, что прошлый сезон не закончился. Проблемы те же, что и раньше. И результат на лицо. Временами лучше, чем в прошлом сезоне, но даже в прошлом сезоне ни с кем так к воротам не прижимались. Каборе не хватает в середине.

Плиев трижды серьезно ошибался. Ну и поле... скользко...
В том сезоне мы почти в каждом матче так прижимались после забитого мяча.
Меня смущает, что наши игроки стали быстро уставать на фоне соперника. Причем это уже тенденция. При этом они почти не двигаются без мяча.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 16