Одна жизнь – одна команда!

Имеет ли смысл верить в победу в предстоящем матче?

Имеет. Вдруг уже будет новый коуч?
4
16%
Имеет, но будет скорее ничья.
6
24%
Если даже появится новый тренер, хозяйство оставлено в тяжелом положении, а тут еще неудобный ныне Ростов...
15
60%
#1172271
А теперь хохлов уже ни в чем не виноват. Он же сказал, что не справился, подавал заяву на выход, его не отпустили, значит при любом раскладе ручки в стороны... Теперь жаловаться не на кого.
#1172276
Stalker писал(а):
28 сен 2019, 18:03
да ладно...при чём тут судья то? один в створ за игру, и ни одного да же полумомента нет! жопа!
Начали неплохо : и старание было, и движение. Если бы тренеришка не ошибся с 2-3 персоналиями, то шансы были.
А по турбину - 4-я минута - это 100% жк Попову, но он показал Шиманьски...
Тренеришка хохлов вне конкуренции, но гандоны со свистком так и будут нас топить пока молчит руководство. Луч ( пусть опять же сами виноваты, но 2 момента с Игбуном иГрулевым :!: ) , Уфа, спартак....Но вообще, что ждать от них ( рукожопов ), если до сих пор ГТ - это НЕДОРАЗУМЕНИЕ :?: :?: :!: :!:
#1172278
Patrick писал(а):
28 сен 2019, 18:12
Что хотят втбшники от Динамо, вот главный вопрос? услышать бы мнение Миклухо, он вообще на этом форуме появляется?
Вот его мнение: Я, конечно, сразу сказал, что при ВТБ ничего не изменится, потому что и там нет заинтересованных в клубе людей. Но и представить себе не мог, что первый же подход обернется таким фиаско. Главный вопрос - кто выдал такой кредит доверия начинающему тренеру-неудачнику.
#1172281
Да, да судьи. Только они виноваты. Если бы не они, то были бы и с Хохловым чемпионами и обладателями. Да что там, выиграли бы ЛЧ 2019-20.
#1172286
МорДа писал(а):
28 сен 2019, 18:14
Patrick писал(а):
28 сен 2019, 18:12
Что хотят втбшники от Динамо, вот главный вопрос? услышать бы мнение Миклухо, он вообще на этом форуме появляется?
Вот его мнение: Я, конечно, сразу сказал, что при ВТБ ничего не изменится, потому что и там нет заинтересованных в клубе людей. Но и представить себе не мог, что первый же подход обернется таким фиаско. Главный вопрос - кто выдал такой кредит доверия начинающему тренеру-неудачнику.
Соловьев
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13