Одна жизнь – одна команда!

Вера тверда?

Тверда!
10
29%
Пошатнулась....
8
23%
Какой там:(
17
49%
#1170690
Александр63 писал(а):
21 сен 2019, 11:34
PontiyPilat писал(а):
20 сен 2019, 18:04
Сыграл бы с Жоазиньо на месте левого защитника
С самого начала сезона мечтаю об этом. Даже писал про этот вариант. Получили бы очень приличного, скоростного ЛЗ, с хорошей подачей, дриблингом и ударом.
Но им же, млять, надо куда-то пристраивать плиевыхкалининыхраушей и оправдывать присутствие этих индивидуумов в команде (((
Плиева можно вместе с Евгеньевым в центре попробовать, скорость вроде есть, борется.
#1170692
iker писал(а):
21 сен 2019, 10:44
Глум от Ростова в преддверии игры с нами ....

Football Club Rostov @rostovfc

Совсем скоро нам предстоит очередное сражение в глубоком океане под названием «Ростов Арены». Пришла пора выяснить, кто же живет на дне океана

С 10:00 21 сентября, начнут работу кассы стадионов «Олимп-2» и «Ростов Арена». Билеты доступны онлайн


Спасибо вам дорогое руководство ФК Динамо Москва и лично плешивому тренеру
Ну в данном случае гниды в Ростове. Если высказывания всяких швалей близко принимать к сердцу, то жить тошно станет. Пусть горят в аду
#1170713
Не знаю причём в этой теме Ростов, гниды и кем то выисканный так называемый глум. Не часто захожу на сайт , но как зайдёшь обязательно на чей то бред наткнешься... Ладно, не важно.

Завтра футбол в ПП. И день, и время удобное для того, чтоб сходить на стадион, но вот что то в раздумьях.
С далекого детства, перед каждой домашней игрой Динамо присутствовало предпраздничное настроение и желание смотреть игру в живую. Неважно, как в итоге заканчивался матч, но перед игрой всегда была радость ожидания Футбола.

А сейчас не так. Праздника нет. Вот, Хохлов, к примеру, есть. А праздника ожидания Футбола в душе - нет.
Вместо праздника футбола - ощущение предстоящего тягостного действа и дело , увы, не в сопернике. Дело в том, во что играет сегодняшнее Динамо. Во что то серое, тупое и скучное.

Проходит суббота, а решения либо придти завтра на стадио ( вдруг именно завтра все боги мира настроят динамовскую игру, кроме них то некому), либо спокойно заняться домашними делами завтра и в пол глаза посмотреть игру по тв, нет.
Нет решения. Привет Хохлову Дмитрию Валерьевичу. Его рук дело. Стратег, нахщ.
#1170748
Я даже не знаю, кого бы хотел видеть на поле, за исключением двух человек :?
Команда дико не хватает спортивной злости и характера :(
Ушёл Тетех и сразу какая то секция мягких игрушек.....
Ожидал от Плиева типично кавказкого гонора, но он тоже слишком спокойный.
А два игрока которых хотелось бы видеть на поле это Лещук и Кардозу.
Лещук понятно почему, а Кардозу по настоящему зол судя по всему, вот пусть и жжёт с первых минут.
Не хочу видеть Жо, он постоянно передерживает мяч. Ну и Грулёва тоже, абсолютно безвольный игрок.
#1170749
iker писал(а):
21 сен 2019, 23:03
Я даже не знаю, кого бы хотел видеть на поле, за исключением двух человек :?
Команда дико не хватает спортивной злости и характера :(
Ушёл Тетех и сразу какая то секция мягких игрушек.....
Ожидал от Плиева типично кавказкого гонора, но он тоже слишком спокойный.
А два игрока которых хотелось бы видеть на поле это Лещук и Кардозу.
Лещук понятно почему, а Кардозу по настоящему зол судя по всему, вот пусть и жжёт с первых минут.
Не хочу видеть Жо, он постоянно передерживает мяч. Ну и Грулёва тоже, абсолютно безвольный игрок.
Надо этих игроков с сильным тренером посмотреть, если таковой в Динамо окажется. Хотя какой новый тренер, всех всё устраивает, кроме части болельщиков.
#1170753
Если у "Локомотива" завтра не будет головокружения от успехов, то у нас есть счастливая возможность сохранить почётное 11-е место. А при удачном исходе даже приподняться. Про хорошую игру не говорю - боюсь сглазить.
#1170789
Вратарь писал(а):
19 сен 2019, 10:22
сочи - питерский новодел без истории - кому интересен такой соперник? таким
Увы но с историей спорить сложно! Новодел говорите? Учите историю!!!!!

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94% ... %80%D0%B3)
Сегодня дерби Динамовское!!!
#1170791
Kudryavy писал(а):
22 сен 2019, 13:01
Вратарь писал(а):
19 сен 2019, 10:22
сочи - питерский новодел без истории - кому интересен такой соперник? таким
Увы но с историей спорить сложно! Новодел говорите? Учите историю!!!!!

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94% ... %80%D0%B3)
Сегодня дерби Динамовское!!!
историю знаем не хуже вас - ну и что там от Динамо осталось? А что от питера осталось хорошо видно всем... у питера 2 фарм-клуба в сочи и в хоккее и футболе. :mrgreen:
#1170797
Точила предусмотрительней Хохлова ( который верил в Игбунище ) и не поставил Никитку Калугина, но , хочется верить, что это не поможет рыжему. Фарм-клуб бомжей нужно обыгрывать по очень многим причинам. Когда, если не сейчас :!:
#1170798
Упёртый, надутый плешивый индюк :evil:
Сам насрал полные шаровары, а гнобит игроков. Кардозу даже в составе нет :(
Зато Юся всегда с нами.
#1170805
Стадион пуст, смотреть это убожество сил осталось тыс у трёх максимум. Не думаю что сегодня будет больше 4 тыс. Зрителей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 16