Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1155979
Ну что соперничек то посерьезней в этот раз , не то что предыдущие любители , хотя я таблицу посмотрел этот Рудар сам чуть не вылетел в прошлом году
Последний раз редактировалось Dynamo fan 21 июн 2019, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
 Aii 2
#1155980
Что хорошего сделал с Кардозу ДВХ, так это научил его отрабатывать в защите.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1155983
Ничего пока не поменялось по сравнению с прошлым сезоном , как обычно дно в нападении
 Aii 2
#1155986
2-ДомосеД писал(а):
21 июн 2019, 18:55
Aii 2 писал(а):
21 июн 2019, 18:32
Походу у ДВХ лопнуло терпение - вместо Маркова Гурлев.
Долгожданный новичок?))
И результативный!!! 2-0 Грулев. Сделал все классно. Как и положено напу.
 Aii 2
#1155989
Опять скажете соперник не того уровня? Других пока не видел, поэтому напишу мысли, что увидел по 1 тайму: Понравилось - 1) Тетех, кто там писал что он де не пасует там и все такое???? Хня какая то. ОН системообразующий игрок, такой краеуголный камень. Да, передачи ближнему и короткие, но у него главное отбор и передача мяча своему для завязки комбинационной игры. /Тут он бесподобен. Такой "невидимый боец". 2) Мигель - а ведь парень неожиданно может вырасти в классного игрока! Почти нет потерь в передачах, отрабатывает в обороне(и качественно!), обостряет и бежит вперед. 3) Козлов - ему кто то сказал что Морозов подпирает?))) Хорошо сыграл. Мне понравилось: 1) Панченко - а он вообще был? Кадинин(я объективен) - все что пришло к нам опасного с его фланга, один раз упал подкатившись - его легко обежали ...Соу - хоть и забил суеты выше крыши, ну и как организатор он никакой. Такя ИМХА.
 ДомосеД
#1155992
Панченко разочаровывает. Калинин вроде старается поддерживать атаку, но все немногочисленные опасные атаки на наши ворота приходили с его фланга((.
И где здесь место Юсупову? Не вижу.
Аватара пользователя
 Andy74
#1155999
3:0!

Теперь всему миру ясно, кто сегодня победит :)
Последний раз редактировалось Andy74 21 июн 2019, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7